Перейти к содержимому


Модификации Сделать Удобнее При Добавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 denet

denet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:30

Здравствуйте, многие пользователи думаю со мной согласятся, модификации вообще не удобны для тех у кого товар в долларах оценивается, я понял что это storeland делать не будет так как некоторые пользователи будут против, с какой то стороны я это понять могу, в моем случае это вообще не удобно что сейчас, каждый товар приходится считать в ручную что бы при выборе модификаций она плюсовалась к сумме товара, может вы сделаете какую то другую модификацию что других это не затронет а просто дополнительная функция добавится, что бы можно было поставить цену на модификацию и она автоматом добавлялась к товару, а не в ручную считать на каждом товаре, в моем случае 3 модификации, в легком варианте я бы мог просто изменить 3 товара и всё! цена будет просто плюсоваться, а в данный момент мне приходится менять сотни товаров вручную или какую то альтернативу, только не надо мне говорить что надо делать в прайсе или ещё что нить в таком роде, это по любому займет много времени, а при том варианте которым я предложил это займет мин 5 максимум. Надеюсь что вы решите это. Я думаю это не только мне надо но и многим пользователям.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных