Перейти к содержимому


Как Добавить H1

SEO H1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sandu

Sandu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:16

Добрый день!
Мой аккаунт - SL-328459.

1). На главной у меня отсутствует заголовок H1. Как и где мне его прописать?

2). На страницах категорий H1 идет по названию категории - это не верно с точки зрения SEO, мне хотелось бы самому прописывать H1 в категориях (в карточках товара - все ок!), потому как если я не могу назвать категорию "купить кожаный портфель" - это будет выглядеть глупо.

3). На страницах категорий отсутствуют заголовки H2, H3, H4. Как их ввести? Руками для каждого случая или есть возможность добавки кода?

#2 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияSandu (24 Октябрь 2015 - 14:16) писал:

Добрый день!
Мой аккаунт - SL-328459.

1). На главной у меня отсутствует заголовок H1. Как и где мне его прописать?

2). На страницах категорий H1 идет по названию категории - это не верно с точки зрения SEO, мне хотелось бы самому прописывать H1 в категориях (в карточках товара - все ок!), потому как если я не могу назвать категорию "купить кожаный портфель" - это будет выглядеть глупо.

3). На страницах категорий отсутствуют заголовки H2, H3, H4. Как их ввести? Руками для каждого случая или есть возможность добавки кода?

Просмотр сообщенияnikon (24 Октябрь 2015 - 14:25) писал:

но зачем он нужен, если он уже прописывается ка основной... название страницы

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2015-10-24 14-25-26-495.jpg


#3 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:34

Просмотр сообщенияSandu (24 Октябрь 2015 - 14:16) писал:

Добрый день!
Мой аккаунт - SL-328459.

1). На главной у меня отсутствует заголовок H1. Как и где мне его прописать?

2). На страницах категорий H1 идет по названию категории - это не верно с точки зрения SEO, мне хотелось бы самому прописывать H1 в категориях (в карточках товара - все ок!), потому как если я не могу назвать категорию "купить кожаный портфель" - это будет выглядеть глупо.

3). На страницах категорий отсутствуют заголовки H2, H3, H4. Как их ввести? Руками для каждого случая или есть возможность добавки кода?

Здравствуйте.

1) На главной у Вас есть H1, это название Оптовая база Стройматериалов

2) 3) Дело в том, что если Вы что-то пишете в тэгах H, то эта информация должна выводиться на странице. Вы можете добавлять данные заголовки через описание категории.





Темы с аналогичным тегами SEO, H1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных