Перейти к содержимому


Нужно Изменить Корзину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 denet

denet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:02

При нажатий на кнопку всплывает окошко, оформить заказ или продолжить покупку при нажатий на кнопку оформить заказ всплывает ещё одно окно, а мне нужно что бы при нажатий на кнопку оформить заказ перекидывало в корзину к оформлению заказа как бы сюда /order/stage/contacts

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияdenet (07 Октябрь 2015 - 15:02) писал:

При нажатий на кнопку всплывает окошко, оформить заказ или продолжить покупку при нажатий на кнопку оформить заказ всплывает ещё одно окно, а мне нужно что бы при нажатий на кнопку оформить заказ перекидывало в корзину к оформлению заказа как бы сюда /order/stage/contacts

Здравствуйте.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> HTML, найдите код:
						  {% IFNOT cart_count_empty %} <br><span class="oform"><a href="{CART_URL}">Оформить заказ</a></span> {% ENDIF %}

Замените на:
						  {% IFNOT cart_count_empty %} <br><span class="oform"><a title="Перейти к оформлению заказа" href="/order/stage/contacts">Оформить заказ</a></span> {% ENDIF %}


#3 denet

denet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:11

Просмотр сообщенияFirefly (07 Октябрь 2015 - 15:40) писал:

Здравствуйте.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> HTML, найдите код:
						 {% IFNOT cart_count_empty %} <br><span class="oform"><a href="{CART_URL}">Оформить заказ</a></span> {% ENDIF %}

Замените на:
						 {% IFNOT cart_count_empty %} <br><span class="oform"><a title="Перейти к оформлению заказа" href="/order/stage/contacts">Оформить заказ</a></span> {% ENDIF %}

у меня ничего не поменялось, можете посмотреть на сайте сами

#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияdenet (07 Октябрь 2015 - 18:11) писал:

у меня ничего не поменялось, можете посмотреть на сайте сами

На данный момент при нажатии на кнопку "Оформить заказ" происходит переадресация на страницу "Оформление заказа" вместо корзины (скриншот в приложении).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png


#5 denet

denet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияFirefly (07 Октябрь 2015 - 18:18) писал:

На данный момент при нажатии на кнопку "Оформить заказ" происходит переадресация на страницу "Оформление заказа" вместо корзины (скриншот в приложении).
я говорю про эту кнопку оформить заказ1 копия.png и выходит окно Снимок.PNG

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:14

Просмотр сообщенияdenet (07 Октябрь 2015 - 21:46) писал:

я говорю про эту кнопку оформить заказПрикрепленный файл 1 копия.png и выходит окно Прикрепленный файл Снимок.PNG

Здравствуйте.
Извините за ожидание.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Быстрый заказ, найдите код:
  <button type="button" class="buy_button quickform" id="quickform-order">Оформить заказ</button>
  <button type="submit" class="buy_button сlose2" id="quickform-close">Продолжить покупки</button>

Замените на:
  <button type="button" class="buy_button" onclick="document.location='/order/stage/contacts';return false;">Оформить заказ</button>
  <button type="submit" class="buy_button сlose2" id="quickform-close">Продолжить покупки</button>


#7 denet

denet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияFirefly (14 Октябрь 2015 - 13:14) писал:

Здравствуйте.
Извините за ожидание.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Быстрый заказ, найдите код:
<button type="button" class="buy_button quickform" id="quickform-order">Оформить заказ</button>
<button type="submit" class="buy_button сlose2" id="quickform-close">Продолжить покупки</button>

Замените на:
<button type="button" class="buy_button" onclick="document.location='/order/stage/contacts';return false;">Оформить заказ</button>
<button type="submit" class="buy_button сlose2" id="quickform-close">Продолжить покупки</button>
Спасибо за помощь, большоооооое спасибо )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных