Перейти к содержимому


Благодарность И Продвижение Vk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:15

Конечно надо  в первую очередь поблагодарить Всю команду «StoreLand».
С Вами очень приятно  иметь дело.  У Вас очень удобно сделано Все, и сама функция управления  своим сайта просто Супер.  Даже такие как «Reg» т.д  не могут сравниться с Вами. Я много пере пробовал и знаю что это такое. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Ну и на счет продвижения, я просто здесь читал некоторые предложения от пользователей(якобы с предложением по раскрутке в соц.сетях). Сразу скажу это полный бред, сейчас команда VK усовершенствует безопасность своего сайта. А люди которые заявляют что помогут Вам раскрутить Ваш сайт в соц.сетях, это все только большие траты(деньги, время и т.д). Как они вам помогают, да они просто Вам тупо кидают Ботов и Лаки ставят которые через пару, а может неделю заблокируют. Пример:  и группа их . Возьмем их группу , в группе 11 000 участников – которая большая часть заблокирована, а остальные совсем из других городов т.е Боты. Хотя их бизнес только функционирует в двух городах.
А это от меня продвижение.
Я сделал так. Сразу скажу да действительно самая мощная реклама это Вконтакте. Сделал Группу Вконтакте и свою личную страницу переделал полностью, особое спасибо "Wiki"(можно так сказать мини сайтики, головной у меня сайт еще не полностью сделан 80%)- но он полностью функционирует уже. Во первых в чем у меня большой плюс моего бизнеса, это то что эта ниша полностью свободна в нашем городе. У меня обратите внимание за 7 дне уже 293 посетителей и просмотров 2486(мои запросы и входы вычтены , а так же Google, Qiwi  т.д , т.е проверки).  Это очень хорошо.  Это посетители причем все с нашего города. И еще раз говорю все остальные не считались. Население нашего города где-то 560 000 тыс. человек. Ладно ближе к делу, вообщем  у нас есть очень хороший ночной клуб и он тоже держит  свою лич.страничку  Вконтакте, у него друзей 2743(это все люди, а не Боты), при чем половина из них как сейчас говорят «золотая молодежь». Все у меня же красочная страничка, я подаю заявку на дружбу ему, все одобрил. И что потом думаете люди сами начали подавать мне заявки в друзья, ну и конечно я и сам кидаю заявки но отказов мало. Надо вот только писать, общаться, интерес проявлять и т.д . И все потом пошли заказы . Сейчас я один не справляюсь. Плохо что они только по телефону заказывают. За эту неделю я такую суммарную сумму сделал. Сейчас я расширяюсь, т.е хочу назначить админа В группе у себя и личную страничку передать VK. Посадить за ПК умельца чтобы онлайн заказы принимал.  Вот она и раскрутка сайта или бизнеса.
Сайт мой был зарегистрирован только 20.01.2012 года
Группу открыл и лич.страницу переделал 18.01.2012
Сайт еще не прошел даже индексирование в Яндексе и Google.
Будет фото прилагаться, хотя им не верю.

Вроде все, будут вопросы пишите. Всегда рад помочь

P.S все что было написано ,это только моя точка зрения.

С уважением Михаил. http://24alkomag.ru/

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Atadjan: 07 Июнь 2012 - 18:04


#2 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияAtadjan (26 Январь 2012 - 23:15) писал:

Конечно надо  в первую очередь поблагодарить Всю команду «StoreLand».
С Вами очень приятно  иметь дело.  У Вас очень удобно сделано Все, и сама функция управления  своим сайта просто Супер.  Даже такие как «Reg» т.д  не могут сравниться с Вами. Я много пере пробовал и знаю что это такое. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Ну и на счет продвижения, я просто здесь читал некоторые предложения от пользователей(якобы с предложением по раскрутке в соц.сетях). Сразу скажу это полный бред, сейчас команда VK усовершенствует безопасность своего сайта. А люди которые заявляют что помогут Вам раскрутить Ваш сайт в соц.сетях, это все только большие траты(деньги, время и т.д). Как они вам помогают, да они просто Вам тупо кидают Ботов и Лаки ставят которые через пару, а может неделю заблокируют. Пример:  и группа их . Возьмем их группу , в группе 11 000 участников – которая большая часть заблокирована, а остальные совсем из других городов т.е Боты. Хотя их бизнес только функционирует в двух городах.
А это от меня продвижение.
Я сделал так. Сразу скажу да действительно самая мощная реклама это Вконтакте. Сделал Группу Вконтакте и свою личную страницу переделал полностью, особое спасибо "Wiki"(можно так сказать мини сайтики, головной у меня сайт еще не полностью сделан 80%)- но он полностью функционирует уже. Во первых в чем у меня большой плюс моего бизнеса, это то что эта ниша полностью свободна в нашем городе. У меня обратите внимание за 7 дне уже 293 посетителей и просмотров 2486(мои запросы и входы вычтены , а так же Google, Qiwi  т.д , т.е проверки).  Это очень хорошо.  Это посетители причем все с нашего города. И еще раз говорю все остальные не считались. Население нашего города где-то 560 000 тыс. человек. Ладно ближе к делу, вообщем  у нас есть очень хороший ночной клуб и он тоже держит  свою лич.страничку  Вконтакте, у него друзей 2743(это все люди, а не Боты), при чем половина из них как сейчас говорят «золотая молодежь». Все у меня же красочная страничка, я подаю заявку на дружбу ему, все одобрил. И что потом думаете люди сами начали подавать мне заявки в друзья, ну и конечно я и сам кидаю заявки но отказов мало. Надо вот только писать, общаться, интерес проявлять и т.д . И все потом пошли заказы . Сейчас я один не справляюсь. Плохо что они только по телефону заказывают. За эту неделю я такую суммарную сумму сделал. Сейчас я расширяюсь, т.е хочу назначить админа В группе у себя и личную страничку передать VK. Посадить за ПК умельца чтобы онлайн заказы принимал.  Вот она и раскрутка сайта или бизнеса.
Сайт мой был зарегистрирован только 20.01.2012 года
Группу открыл и лич.страницу переделал 18.01.2012
Сайт еще не прошел даже индексирование в Яндексе и Google.
Будет фото прилагаться, хотя им не верю.

С уважением  Atadjan. 24alkomag.ru.

Сообщение отредактировал Atadjan: 04 Май 2012 - 15:20


#3 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:38

Не поняла, в чем фишка! В создании группы? - так они у большинства ИМ есть.

#4 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияKotofeeva (10 Март 2012 - 12:38) писал:

Не поняла, в чем фишка! В создании группы? - так они у большинства ИМ есть.

А я что именно сказал, что надо сразу группу создавать. Это я от себя.

#5 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:49

а что такое вики-разметка?

#6 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 03:38

http://vk.com/wiki  :rolleyes:

#7 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:24

Просмотр сообщенияAtadjan (23 Июль 2012 - 03:38) писал:

видал, читала, но чет не соображу как применить...

#8 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:43

автор имел ввиду рекламу в популярных сообществах в вк, тема,считаю даже эффективнее таргетинга, и если сравнить их конверсии, выходит 1 клиент дешевле и быстрее, а главное, если кончился бюджет, паблик ваш продолжает висеть и рекламировать, для сравнения: мне недавно показывали статистику по размещенному посту в популярной странице "Типичный ..." (200к подписчиков), пост разместили вечером в 18:00, к концу  дня накапало 30000 просмотров и 400 перепостов, и все это за 1500р/сутки (цены весна12). Главное выбрать сообщество где будет обитать ваша целевая аудитория.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных