Перейти к содержимому


И Мой Оцените)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bars2bars

bars2bars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:21

Вот заморочился с магазом, но кажется, что что-то не так. По моему с шапкой перебор.
И вообще, пишите, советуйте. Буду признателен.
www.lucky-market.ru

Выгрузкой товара пока занимаюсь.

Барс

#2 vadim_3383

vadim_3383

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:44

Дизайн ни о чем. С шапкой не то чтобы перебор, а просто ужас. К тому же, она не будет отображаться полностью, вернее, не отображается на экранах с низким разрешением. В плане раскрутки, тоже без перспектив. никто не захочет продавать товары, через тыщу рук. и не надо возражать, что это не так. И пишите сразу честно, что товар будет идти минимум месяц, и что не вы его упаковываете и отправляете...

#3 bars2bars

bars2bars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:09

От партнёрки я уже отказался. Согласен - чушь! а за остальное спасибо учту.

#4 Kate

Kate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:07

Что у людей за привычка нападать и рвать в клочья... Сами не лучше(мысли в слух на прочитанную историю)
А теперь вернемся к теме, дизайн мне понравился. Придирок к дизу на самом деле мало, хотелось бы чтобы первое меню в шапке еще ярче обозначили,возможно другую картинку подставили и хочется увидеть другой диз кнопок, многие его просто не меняют и поиск левее немного пододвиньте, чтобы с корзиной симметрично шло и уберите поле доставка из карточки товара, на этом форуме расписано как это сделать.
А в общем мне нравится и радует то, что Вы сами смогли сделать данный диз причем приятно и аккуратно :)

По поводу самих товаров. Лучше добавляйте о них больше информации и характеристик, какой компании они и т.д.
Просто у Вас хороший выбор беспроводных мышей, но больше о них ничего не известно, что пугает и заставляет передумать покупать. Клиенты всегда хотят знать, что это, откуда и с чем его едят :)

#5 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:18

Скучный дизайн какой то мрачный

#6 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:41

Средненько




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных