Перейти к содержимому


Постоянно Вылетает Из Лк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bg999

bg999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:36

Здравствуйте!
При оформлении заказа (как клиент) я зарегистрировался и вошел в ЛК магазина, не админки! Ввел контакные данные в ЛК, затем перешел в корзину для оформления заказа, в каталог, и каждый раз меня выкидывает, из авторизованного пользователя делает не авторизованным, т. е. нужно заново авторизовываться (следовательно и скидка постоянного клиента не выводится и данные автоматически не подставляются) и так каждый раз. Магазин - g112506.storeland.ru

#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияbg999 (29 Сентябрь 2015 - 15:36) писал:

Здравствуйте!
При оформлении заказа (как клиент) я зарегистрировался и вошел в ЛК магазина, не админки! Ввел контакные данные в ЛК, затем перешел в корзину для оформления заказа, в каталог, и каждый раз меня выкидывает, из авторизованного пользователя делает не авторизованным, т. е. нужно заново авторизовываться (следовательно и скидка постоянного клиента не выводится и данные автоматически не подставляются) и так каждый раз. Магазин - g112506.storeland.ru
Здравствуйте.
Протестировали Ваш сайт на разных браузерах, заполненные формы в личном кабинете, сохраняются при оформлении заказа.
Убедитесь, пожалуйста, что в настройках Вашего браузера(Личные данные) установлена галочка напротив пункта "Включить автозаполнение форм одним кликом".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных