Перейти к содержимому


Ручной Мерчендайзинг

мерчендайзинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 apr1or1

apr1or1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:21

Здравствуйте! Очень хотелось бы регулировать расстановку товаров для каждой категории в ручную.


Чтобы в каждой категории я мог выстроить ассортимент так, как мне нужно.

Сейчас я использую количество товаров, и расставляю всё по этому параметру. Но это не удобно, так как на сайте стоят не корректные данные о наличии, да и к тому же настройка получается для всех категорий общая.

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияapr1or1 (27 Август 2015 - 12:21) писал:

Здравствуйте! Очень хотелось бы регулировать расстановку товаров для каждой категории в ручную.


Чтобы в каждой категории я мог выстроить ассортимент так, как мне нужно.

Сейчас я использую количество товаров, и расставляю всё по этому параметру. Но это не удобно, так как на сайте стоят не корректные данные о наличии, да и к тому же настройка получается для всех категорий общая.
Здравствуйте, к сожалению, выставлять товары в нужном вам порядке не получится, можно только отсортировать товары по определенным критериям. Критерии сортировки вы можете выбрать в разделе Настройки-Основные
Поле сортировки товаров по умолчанию


#3 apr1or1

apr1or1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияИрина345 (27 Август 2015 - 14:12) писал:

Здравствуйте, к сожалению, выставлять товары в нужном вам порядке не получится, можно только отсортировать товары по определенным критериям. Критерии сортировки вы можете выбрать в разделе Настройки-Основные
Поле сортировки товаров по умолчанию

а платная разработка есть? Если нет, то смогут ли это решить сторонние разработчики?

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияapr1or1 (27 Август 2015 - 14:24) писал:

а платная разработка есть? Если нет, то смогут ли это решить сторонние разработчики?
К сожалению, сторонние разработчики не смогут внести данные изменения, так как у пользователей ограниченный ftp доступ. Но ваше предложение будет передано разработчикам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных