Перейти к содержимому


Нужен Совет Профи

товар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:13

Всем привет, вот такая ситуация:
Уже полтора года у меня работает интернет магазин - изначально позиционировали себя как магазин с товарами Китайского производства с недорогими ценами. Не давно стали выходить на Европейские товары, целевая аудитория люди побогаче и "по серьезнее". Вот вопрос:  стоит ли добавлять дорогостоящий товар в действующий магазин. Или же лучше сделать новый? Нормально ли получится, если у меня будет два магазина с одним же товаром, но с абсолютно разной ценой? 6000 руб. против 30000 руб.
Или же всё таки добавить товар в старый магазин, запустить яндекс директ. Не отпугнет ли премиум сегмент, когда увидят продукцию  параллельно "на полках" с ценой в пять раз ниже?

#2 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2015 - 23:33

Ага )) по 30 штук в такое время когда не у кого нету денег все будут брать с радостью :))

#3 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:50

Просмотр сообщенияПоплавок (24 Август 2015 - 23:33) писал:

Ага )) по 30 штук в такое время когда не у кого нету денег все будут брать с радостью :))
будут и еще как. у кого не было денег у того их и нет а у кого были у того и есть и будут. премиум сегмент стабилен. особено в России

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (23 Август 2015 - 18:13) писал:

Всем привет, вот такая ситуация:
Уже полтора года у меня работает интернет магазин - изначально позиционировали себя как магазин с товарами Китайского производства с недорогими ценами. Не давно стали выходить на Европейские товары, целевая аудитория люди побогаче и "по серьезнее". Вот вопрос:  стоит ли добавлять дорогостоящий товар в действующий магазин. Или же лучше сделать новый? Нормально ли получится, если у меня будет два магазина с одним же товаром, но с абсолютно разной ценой? 6000 руб. против 30000 руб.
Или же всё таки добавить товар в старый магазин, запустить яндекс директ. Не отпугнет ли премиум сегмент, когда увидят продукцию  параллельно "на полках" с ценой в пять раз ниже?

эм. как бы дизайн даже и тексты разные нужны для разной ЦА. дурацкий вопрос сами рассудите?





Темы с аналогичным тегами товар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных