Перейти к содержимому


Заказывать Ли Магазин В Веб Студии Или Купить Готовый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 adapt2011

adapt2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:16

Здравствуйте форумчане. Занимаюсь твердотопливными котлами. Знакомые из веб студии агитируют чтобы магазин делал у них. По деньгам выходит примерно 1300-1500 у.е.
Однако видел, что есть готовые решения в интернете до 500 у.е. Что лучше выбрать? И стоит ли доверять веб студиям?

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:35

Однажды работал целый день в студии создания сайтов и их продвижения. Естественно, у них много заказов и в первую очередь они выполняют заказы дорогих клиентов.
По качеству работы - ниже среднего. Я открывал их работы и видел кучу ошибок, а в ответ на мои замечания мне отвечали, мол, клиент нам о них не говорил, а значит все ок. А то что в поиске он не ищется - это проблемы клиента - заплатит и скажет об этом - будут чето делать. Ну и малейшая доработка проходит через руководство, а значит элементарно переписать текст займет дня три.
Конечно не все такие конторы, но по сути большинство. Если у вас есть куча денег и лени - вперед.

Делал магазин за 1000 у.е через фрилансера. Сделал внешне хорошо, но опять таки требовал постоянно денег и пропадал неделями. В итоге получился магазин, но какой-то недоработанный. Резиновую верстку ему в голову не пришло сделать (а я вообще о ней не знал) и за переделку он хотел взять еще 1000 у.е. В итоге проект поработал полгода и я понял что он не приспособлен ни к администрированию, ни к поиску в сети - ни к чему. Закрыл.

Ну и с тех пор делаю все сам на сторленде. Все устраивает. Сделал 3 магазина, 2 из них для себя.

#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:25

1300 Это дорого




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных