Перейти к содержимому


Проблема С Отображением Минимальной Цены

цена товара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:40

Приветствую. Хочу, чтобы по умолчанию отображалась минимальная цена товара. То есть цена минимальной модификации, в моем случае их как правило 2 - 100 грамм и 50 грамм. В шаблонах главной страницы (избранные товары, новинки и прочее), а так же в шаблоне "товары" я все поменял - везде, где было MAX_PRICE, сделал MIN - там все ок! Кэш браузера почистил, но на странице товара когда заходишь сначала показывает минимальную как надо, и тут же в ходе прогрузки страницы перескакивает на максимальную модификацию! Сайт - http://powertea.ru

Прошу, подскажите, что подправить!

#2 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:16

Ответ будет?

#3 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияPowerTea (19 Июль 2015 - 18:40) писал:

Приветствую. Хочу, чтобы по умолчанию отображалась минимальная цена товара. То есть цена минимальной модификации, в моем случае их как правило 2 - 100 грамм и 50 грамм. В шаблонах главной страницы (избранные товары, новинки и прочее), а так же в шаблоне "товары" я все поменял - везде, где было MAX_PRICE, сделал MIN - там все ок! Кэш браузера почистил, но на странице товара когда заходишь сначала показывает минимальную как надо, и тут же в ходе прогрузки страницы перескакивает на максимальную модификацию! Сайт - http://powertea.ru

Прошу, подскажите, что подправить!

Попробуйте в разделе Товары - Свойства поставить на более высокую позицию модификации с меньшей ценой.

#4 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:36

Сделал - не помогло! Еще варианты есть? Должно же быть предусмотрено это технически... причем интересно, сначала ставит 50 грамм, когда страница грузится, потом через секунду перескакивает на 100 грамм

#5 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:52

??? неужели нет технической возможности для реализации такой простой задачи???





Темы с аналогичным тегами цена товара

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных