Перейти к содержимому


Покритикуйте Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 icq

icq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:19

Здравствуйте, покритикуйте, пожалуйста, ИМ игрушек, спасибо.

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:51

Магазин на букву Х, но не хороший.  Забили товарами стандартный шаблон и все. Нет вообще ничего.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июль 2015 - 06:30

Почто выбрали убогий старый шаблон? Сейчас уйма новых адаптивных....
Все очень мрачно - что для игрушек совсем не в кайф.
Ну и как всегда новичкам: заполненный товарами шаблон не есть магазин, а лишь трата личного времени. Работа не закончена, а лишь только начинается :)

#4 icq

icq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:10

Спасибо, но хотелось бы конструктивной и обоснованной критики, а не эмоциональной реакции, хотя и она о чем-то говорит.

#5 hotdivx

hotdivx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 07:35

Пустые радиоуправляемые игрушки. Текст на главной. Я дочитал до слова "психикой", стало как-то не по себе, как в больницу зашел. Сео, только на главной посмотрел, начинается с "Цены на ..." сразу видно, что магазин не для людей. Контактов нет, страшно у Вас покупать. И название сеошное, вроде и другой ассортимент есть, а пишите "мягкие игрушки..." лучше просто "Игрушки вам"

#6 icq

icq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:01

 hotdivx (11 Июль 2015 - 07:35) писал:

Пустые радиоуправляемые игрушки. Текст на главной. Я дочитал до слова "психикой", стало как-то не по себе, как в больницу зашел. Сео, только на главной посмотрел, начинается с "Цены на ..." сразу видно, что магазин не для людей. Контактов нет, страшно у Вас покупать. И название сеошное, вроде и другой ассортимент есть, а пишите "мягкие игрушки..." лучше просто "Игрушки вам"

Спасибо за правильные замечания.

#7 icq

icq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:44

 hotdivx (11 Июль 2015 - 07:35) писал:

Пустые радиоуправляемые игрушки. Текст на главной. Я дочитал до слова "психикой", стало как-то не по себе, как в больницу зашел. Сео, только на главной посмотрел, начинается с "Цены на ..." сразу видно, что магазин не для людей. Контактов нет, страшно у Вас покупать. И название сеошное, вроде и другой ассортимент есть, а пишите "мягкие игрушки..." лучше просто "Игрушки вам"
Спасибо за то, что уделили время моему сайту и написали отзыв.

Пустые радиоуправляемые игрушки - да, действительно, есть такое упущение.

Текст с главной я решил переместить на страницу категории мягких игрушек, т.к. он более ей соответствует. Не ожидал, что кто-то будет вчитываться в него :)

По поводу сео в заголовках страниц я решил упростить до минимума, прежний вариант был скопировам мною на каком-то большом сайте игрушек.

На счет контактов - я не знаю, почему вам страшно: телефон указан в шапке страницы.

Я люблю магазины аскетично-лаконичные в плане дизайна. Мне кажется, на меня давят, если стараются как-то его "обуютить" в графической части, хотя, признаюсь, на такие магазины смотреть приятней. Наверное, это вселяет доверие.

Что еще отталкивает от покупки, пугает и т.д.?

#8 Arbalix

Arbalix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:12

ну вообще, довольно мило, светлая тема, игрушки

в расположении блоков надо гармонии добавить:
1) "Мягкие игрушки в интернет-магазине "Игрушки вам" - заголовок как-то подвис
2) слева панель - с деревом категорий, просмотренным и сравнением - лишняя, надо разнести эти элементы, например, вы смотрели ранее - внизу страницы делают, так удобнее
3) некоторые игрушки повторяются в результатах поиска, это раздражает обычно (но чтобы поменять надо нутро магазина менять, "тяжёлое" изменение)

#9 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:41

Вход в бэк-офис не убран, фавикона нет, фона нет, информации об ип нет, описаний товаров как таковых нет, товаров в некоторых категориях нет. Шрифт - я понимаю конечно, что у детей хорошее зрение и доступ в интернет, но вряд ли на этом сайте будут покупать дети, а для родителей шрифт можно и побольше. Вряд ли я бы у вас с такими косяками и выбором заказала. Над магазином еще работать и работать, с сайтом кроме забивки товара не сделано ничего, непонятно какую критику над этим вы хотите увидеть.

#10 icq

icq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:13

 Brendi (29 Июль 2015 - 12:41) писал:

Вход в бэк-офис не убран, фавикона нет, фона нет, информации об ип нет, описаний товаров как таковых нет, товаров в некоторых категориях нет. Шрифт - я понимаю конечно, что у детей хорошее зрение и доступ в интернет, но вряд ли на этом сайте будут покупать дети, а для родителей шрифт можно и побольше. Вряд ли я бы у вас с такими косяками и выбором заказала. Над магазином еще работать и работать, с сайтом кроме забивки товара не сделано ничего, непонятно какую критику над этим вы хотите увидеть.

Спасибо за ваши замечания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных