Перейти к содержимому


Контекстная Реклама. Утром Результат - Вечером Деньги!

Яндекс Директ реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fitzik

Fitzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:42

Контекстная реклама. Утром результат - вечером деньги!!!
Вам надоело выслушивать рассуждения о CTR, ROI, цене за клик, и прочую специализированную терминологию, которая не понятна и не интересна Вам как бизнесмену?
Вы хотите от рекламы только одного, чтобы она работала, и Вам не важно, как там все устроено?
Вам нужна эффективная реклама, которая резко увеличит прибыль и радикально снизит рекламные расходы?
Вы не хотите платить за обещания, Вам нужен результат?

Закажите рекламную компанию у меня БЕСПЛАТНО. *

Оцените результат.

Оплатите постфактум!

*Вы оплачиваете только бюджет на тестирование РК. От 300 до 1000р Вы платите только Яндексу за его услуги (размер определяете сами, я могу порекомендовать)

Если Вас устраивает результат, то вы оплачиваете мне РК по заранее согласованной цене.

Качество моей работы гарантируют именно условия, которые я предлагаю. Ведь если я настраиваю кампанию, то должен делать работу качественно, иначе Вы просто не будете мне платить.
Спешите, предложение ограниченно )

Skype: fitz_etc
Email: kornevmg@yandex.ru

#2 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:35

Какой у Вас опыт работы?

#3 MyWeb

MyWeb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:33

Вас так на деньги еще не кидали?)

#4 Fitzik

Fitzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияkorolevsa (25 Июнь 2015 - 21:35) писал:

Какой у Вас опыт работы?
Я длительное время занимаюсь партнерскими программами, что позволило приобрести опыт продвижения разных товаров и услуг, от дешевых китайских подделок до брендовой обуви стоимостью более 30к.
Около года я работаю в крупном аналитическом агентстве, отвечая за продвижение сайта в т.ч. веду рекламу в Яндекс.Директ и Google.Adwords. Попутно периодически помогаю людям которые находят меня через знакомых.
Более подробно могу рассказать в личке.


Просмотр сообщенияMyWeb (26 Июнь 2015 - 16:33) писал:

Вас так на деньги еще не кидали?)

Пока нет, но по такой схеме, до настоящего момента, я работал только со знакомыми людьми.
Обычно мои клиенты остаются очень довольны моими услугами и мы продолжаем сотрудничать дальше.
В принципе, я думаю о том, что бы делать тестовые компании на своем аккаунте, но это опционально )
Пока меня еще никто не обманывал и я склонен в людей верить :rolleyes:

#5 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:01

Ребята, кто нибудь  пользовался? Как отзывы?

#6 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:02

Я могу сказать о Fitzik! начали работу два месяца назад по моему магазину www.pikinail.ru
Очень доволен работой с ТС, сразу видно, что профессионал, говорю как не новичек в контекстной рекламе. Рекомендую ТС к сотрудничеству, услуга стоит денег.
По существу, ТС создал и настроил РК по моей тематике на МСК и РФ, выбрал хорошую стратегию, недорогие клики, добавил быстроссылки, сделал 1 фраза - 1 объявление. Планирую сотрудничать дальше по Соц. сетям.


#7 mmn

mmn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:39

Отличная работа. Максим знает свое дело. Пользуюсь его услугами 6 месяцев, только положительные результаты.

#8 ya_v_ten

ya_v_ten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:25

Спасибо Максиму толковый специалист, что немаловажно в контексте, работает на результат!!!! Рекомендую





Темы с аналогичным тегами Яндекс Директ, реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных