Перейти к содержимому


Скрыть Форму Заполнения Адреса При Самовывозе

самовывоз скрыть адрес доставки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Роман-spigenstore

Роман-spigenstore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать, чтобы при выборе пункта "Самовывоз" автоматически исчезли формы заполнения (Город, индекс, дата доставки, время доставки и адрес), чтобы эти формы были только при других способах доставки

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:25

Инструкции по реализации:
http://forum.storela...дреса-доставки/
http://forum.storela...рмления-заказа/

#3 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:41

Добрый!
Я на время убрал личный кабинет и и возник вопрос: как закоментить строку "Я хочу зарегистрироваться"

Прикрепленные изображения

  • пример17.png


#4 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:45

 007 (05 Ноябрь 2015 - 13:41) писал:

Добрый!
Я на время убрал личный кабинет и и возник вопрос: как закоментить строку "Я хочу зарегистрироваться"
Здравствуйте.
В main.css найдите код
#oformZakazAjaxBlock .control {
	display: block;
	float: left;
	padding: 5px 0px;
	width: 100%;
}
и замените на

#oformZakazAjaxBlock .control {
	display: none;
	float: left;
	padding: 5px 0px;
	width: 100%;
}


#5 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:59

Спасибо!

#6 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:29

Добрый день!

Необходимо изменить форму быстрого заказа:
При самовывозе скрыть поля индекс, город, дата и время доставки и адрес доставки. Оставить только поле комментарий
При доставке курьером скрыть поля индекс, город.
При остальных вариантах доставки показывать все поля (причем поля индекс, город должны быть обязательными для заполнения)

Пересмотрел все инструкции по теме, но так и не смог найти подходящий вариант, ни один из предложенных кодов не работает.


И еще, а как убрать список из поля почтовый индекс и оставить там просто поле для числового значения?

#7 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:56

 007 (23 Февраль 2016 - 19:29) писал:

Добрый день!

Необходимо изменить форму быстрого заказа:
При самовывозе скрыть поля индекс, город, дата и время доставки и адрес доставки. Оставить только поле комментарий
При доставке курьером скрыть поля индекс, город.
При остальных вариантах доставки показывать все поля (причем поля индекс, город должны быть обязательными для заполнения)

Пересмотрел все инструкции по теме, но так и не смог найти подходящий вариант, ни один из предложенных кодов не работает.


И еще, а как убрать список из поля почтовый индекс и оставить там просто поле для числового значения?


Здравствуйте, можно реализовать такой вариант: сделать поля адреса необязательными в настройках, и далее прописать условие "если выбран вариант доставки самовывоз, скрывать эти поля". Вам подойдет такой вариант?

чтобы убрать стрелочки в конце main.css добавьте код:


input#quickDeliveryZipCode::-webkit-outer-spin-button, input#quickDeliveryZipCode::-webkit-inner-spin-button {
	-webkit-appearance: none;
	margin: 0;
}


#8 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:47

 Юля123 (24 Февраль 2016 - 14:56) писал:

Здравствуйте, можно реализовать такой вариант: сделать поля адреса необязательными в настройках, и далее прописать условие "если выбран вариант доставки самовывоз, скрывать эти поля". Вам подойдет такой вариант?


В целом, я так и хочу, чтобы при выборе определенного варианта доставки поля адреса либо показывались, либо нет. Поля адреса уже сделал необязательными в настройках. Но можно ли в условии будет прописать, что если выбран вариант доставки (например почта России), то поля адреса являются обязательными?

#9 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:48

 007 (24 Февраль 2016 - 22:47) писал:

В целом, я так и хочу, чтобы при выборе определенного варианта доставки поля адреса либо показывались, либо нет. Поля адреса уже сделал необязательными в настройках. Но можно ли в условии будет прописать, что если выбран вариант доставки (например почта России), то поля адреса являются обязательными?

Думаю, Вам подойдет реализация из сообщения 2 этой темы

Цитата



#10 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 22:52

 Юля123 (25 Февраль 2016 - 09:48) писал:

Думаю, Вам подойдет реализация из сообщения 2 этой темы

Просмотрел обе инструкции, ничего не подходит.... Подскажите, что именно не так в моем случае?

#11 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 03:56

Простите за ожидание, ваш вопрос еще актуален? Не увидела изменений в man.js, уточните пожалуйста, какой инструкцией вы пользовались и что необходимо скрыть и для какого типа доставки?

#12 007

007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:16

 Vaccina (22 Апрель 2016 - 03:56) писал:

Простите за ожидание, ваш вопрос еще актуален? Не увидела изменений в man.js, уточните пожалуйста, какой инструкцией вы пользовались и что необходимо скрыть и для какого типа доставки?

Добрый день, я перепробовал все инструкции, но в итоге менять код нужно было в шаблон Быстрого заказа. Мне помогли в другой теме:
http://forum.storela..._20#entry234167





Темы с аналогичным тегами самовывоз, скрыть адрес доставки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных