Перейти к содержимому


Прошу Оценить Магазин)

Интернет-магазин спортивное-питание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zimma

Zimma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:24

Добрый день коллеги!)
Прошу оценить и, по возможности, высказать свое мнение и здравую критику.

Жду предложений и комментариев)
Заранее благодарю всех)

http://sablesport.ru/

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:03

Оценивать нечего вообще.Куда не  тыкнуть -   плохо. Плохое верхнее меню, каталог должен быть на первом , максимум на втором месте. Отсутствие вменяемого сео, статей и тд. Отсутствие контактов ( ИП, и тд) Отсутствие картинок c2n.me/3iz9r0K  Отвратительная, не понятная навигация

#3 Zimma

Zimma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияKoshmarik (31 Май 2015 - 22:03) писал:

Оценивать нечего вообще.Куда не  тыкнуть -   плохо. Плохое верхнее меню, каталог должен быть на первом , максимум на втором месте. Отсутствие вменяемого сео, статей и тд. Отсутствие контактов ( ИП, и тд) Отсутствие картинок c2n.me/3iz9r0K  Отвратительная, не понятная навигация

Так как я начинающий, прошу поподробней расписать пункты:

1. "Плохое верхнее меню, каталог должен быть на первом , максимум на втором месте" - в меню или стартовой страницей быть?
1. "Отсутствие вменяемого сео" - (все поля вроде бы заполнял 0_о) и где вы это увидели, как это отслеживать?
2. "Отвратительная, не понятная навигация" - неудобное меню?

Если Вам не сложно конечно)

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:58

1   Тут c2n.me/3iE8Rog
2 То что вы заполнили метаописание  на главное еще не делает ваше сео. Полное отсутствие перекликающих текстом, не заполненое СЕО в разделах c2n.me/3iE9hH0   Просто нулевые тайтлы. Это работать не будет.
3 не только меню. Например смотрите ваш подвал c2n.me/3iE9xDc  Зачем вы вынесли обратный звонок сюда, да еще и в такой жуткой форме?  Нет  стрелки- наверх при растянутой странице .  Про главную я уже писала 300 раз- УБРАТЬ вообще из каталога. Все давно уже привыкли попадать на главную по клику на  лого. Тут все   слишком много наворотили c2n.me/3iEagXZ , даже вконтакте всунули. Да сделайте вы  как у других, окошком где то сбоку сразу переход на вашу группу.

#5 Zimma

Zimma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияKoshmarik (02 Июнь 2015 - 12:58) писал:

1   Тут c2n.me/3iE8Rog
2 То что вы заполнили метаописание  на главное еще не делает ваше сео. Полное отсутствие перекликающих текстом, не заполненое СЕО в разделах c2n.me/3iE9hH0   Просто нулевые тайтлы. Это работать не будет.
3 не только меню. Например смотрите ваш подвал c2n.me/3iE9xDc  Зачем вы вынесли обратный звонок сюда, да еще и в такой жуткой форме?  Нет  стрелки- наверх при растянутой странице .  Про главную я уже писала 300 раз- УБРАТЬ вообще из каталога. Все давно уже привыкли попадать на главную по клику на  лого. Тут все   слишком много наворотили c2n.me/3iEagXZ , даже вконтакте всунули. Да сделайте вы  как у других, окошком где то сбоку сразу переход на вашу группу.

Благодарю. Вроде бы все понял!) Буду исправлять!)

#6 MrSeller

MrSeller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:01

Я бы дизайн шапки доработал. Не просто зелёный фон, а с маскировочными тёмными и оранжевыми пятнами как в армии. Думаю, этот эффект сразу давал посетителя понимание о том, что сайт для брутальных парней :)

#7 Beats

Beats

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:33

А мне все понравилось

#8 MyWeb

MyWeb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:01

Сразу 404 ошибку убирайте! Сразу!

#9 Zimma

Zimma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияMyWeb (23 Июнь 2015 - 13:01) писал:

Сразу 404 ошибку убирайте! Сразу!
Добрый день. Подскажите где вы нашли такую ошибку? 0_о





Темы с аналогичным тегами Интернет-магазин, спортивное-питание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных