Перейти к содержимому


Оплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 27 Май 2015 - 07:56

Добрый день. Есть проблемка, при оформление заказа есть пункт "Способ оплаты" у меня есть  2 пункта оплаты привязанных к способу доставки "оплата при получение" и "оплата при помощи робокассы" , так вот когда клиент оформляет заказ и выбирает способ доставки "Доставка почтой России" ему показывается только один пункт "оплата при получение" когда клиент оформил заказ то при оформленном заказе все равно стоит пункт "оплата при помощи робокасса". Насколько я понимаю этот пункт не является обязательным то при оформление заказа клиент просто напросто не выбирает способ оплаты а нажимает оформить заказ. Может этот пункт сделать принудительным?

#2 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:09

Просмотр сообщенияspaykus (27 Май 2015 - 07:56) писал:

Добрый день. Есть проблемка, при оформление заказа есть пункт "Способ оплаты" у меня есть  2 пункта оплаты привязанных к способу доставки "оплата при получение" и "оплата при помощи робокассы" , так вот когда клиент оформляет заказ и выбирает способ доставки "Доставка почтой России" ему показывается только один пункт "оплата при получение" когда клиент оформил заказ то при оформленном заказе все равно стоит пункт "оплата при помощи робокасса". Насколько я понимаю этот пункт не является обязательным то при оформление заказа клиент просто напросто не выбирает способ оплаты а нажимает оформить заказ. Может этот пункт сделать принудительным?

Здравствуйте, пожалуйста уточните, Вы хотите убрать возможность оплатить оформленный заказ через "Робокассу" или сделать его обязательным при оформлении заказа? Также уточните, для какого аккаунта требуются данные изменения.

#3 spaykus

spaykus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 27 Май 2015 - 08:38

Хочу сделать обязательным при оформление заказа  пункт  "способ оплаты" SL-297672

#4 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияspaykus (27 Май 2015 - 08:38) писал:

Хочу сделать обязательным при оформление заказа  пункт  "способ оплаты" SL-297672

Здравствуйте, пожалуйста уточните, вопрос всё еще актуален?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных