Перейти к содержимому


Яндекс Директ - Лохотрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 andriasha

andriasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 16:58

Яндекс директ - это лохотрон. Деньги берут и в статистике ставят цифры якобы люди посещали мой сайт. Я к ним обращался и они сказали, что якобы у меня на сайте мой счётчик показывает не правильно. Запустил новую рекламу. Прикрепил на свой сайт 2 счётчика. И опять  Яндекс директ деньги с моего счёта списывает и статистику мне выдаёт, мол люди на сайт заходили. А мои счётчики оба показывают, что с директа заходов было в 10 раз меньше. Дурят нашего брата. Берут деньги а услуги не предоставляют. Люди не тратьте деньги по напрасну!!! Не ловитесь на эту удочку!!! Проверено неоднократно - это разводилово!!!

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 23:51

Поддерживаю!!! Предпочитаю торговать с рук у метро не тратя деньги на это дурилово.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 24 Май 2015 - 06:26

Вкладывайтесь, ну или учитесь, СЕО - и будет Вам счастье - не надо будет никому денюжку платить...
У нас или делают сами или платят другим. Каждый выбирает свой путь развития!

#4 Саша Курочкин

Саша Курочкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 11:10

Помогу пройти тестирование Яндекс.Директ, Google Adwords, Яндекс.Метрики и Google Analytics IQ. Гарантирую успешную сдачу - готов работать через гаранта и безопасную сделку, т.е. оплата по факту сдачи. Все конфиденциально. Чтобы узнать цену или по другим вопросам пишите в skype - kurochaev или на почту - kurochaev.alexander@gmail.com

#5 Olgakornex

Olgakornex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияandriasha (23 Май 2015 - 16:58) писал:

Яндекс директ - это лохотрон. Деньги берут и в статистике ставят цифры якобы люди посещали мой сайт. Я к ним обращался и они сказали, что якобы у меня на сайте мой счётчик показывает не правильно. Запустил новую рекламу. Прикрепил на свой сайт 2 счётчика. И опять  Яндекс директ деньги с моего счёта списывает и статистику мне выдаёт, мол люди на сайт заходили. А мои счётчики оба показывают, что с директа заходов было в 10 раз меньше. Дурят нашего брата. Берут деньги а услуги не предоставляют. Люди не тратьте деньги по напрасну!!! Не ловитесь на эту удочку!!! Проверено неоднократно - это разводилово!!!
    И у меня похожая ситуация. Яндекс директ деньги списывает за большее число посетителй, чем фиксирует мой счётчик Яндекс метрика. Увы, разочарована. Интересно, как насчёт этого в Google Adwords?

#6 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:13

Во первых сейчас кризис, и клиент в 70% случаях нажимает на вашу рекламу просто так, ибо в офисе больше заняться нечем, в 10% случайно нажатая реклама.  в 10-20% случаях это неверное указание или вообще не указание минус слов, неправильное составления контекста и т.д... вобщем по факту из 1000 людей перешедших по рекламе, если купит 5-7% то это отличные продажи... хотите сэкономить, но не хотите обучаться нанимайте людей для этого дела, и все будет ок...
А Вы как хотели? чтобы каждый клиент зашедший по рекламе покупал у вас?

#7 Андрей Кольченко

Андрей Кольченко

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:42

Научи дурака богу молиться, так он лоб расшибет! Вот и про вас - если не разбираетесь в настройках директа или эдвордса, то это совсем не значит, что контекстная реклама не работает! Обращайтесь, проведу бесплатный анализ и разбор ошибок вашей кампании в директе или гугле.

#8 Nika777888

Nika777888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:22

Напрямую контекстная реклама не влияет на ранжирование сайта в целом, поэтому нельзя при ее использовании рассчитывать на улучшение позиций в органической выдаче. Поэтому я не совсем понимаю, почему Вы не довольны! Нужно использовать ее возможности для реализации тех задач, для которых она создавалась — быстрого привлечения целевого трафика.  Так что разберитесь сначала, как что работает, почитайте авторов, которые пишут на эту тему или обзоров масса сейчас в Интернете, могу посоветовать http://zhivenkov.ru/  грамотно информация изложена. Плюс подключайте оптимизацию, без нее никуда.

#9 СергейЕкб

СергейЕкб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияbartjohn (01 Сентябрь 2015 - 11:13) писал:

Во первых сейчас кризис
при чем тут :о)))
Пишет ни что продаж нет, а что счетчики врут.
Жаль потерялся интересно узнать в чем там было дело.

#10 Cat_cat

Cat_cat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2016 - 08:19

И куда тогда обращаться?

#11 БорисЛ

БорисЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:50

Так а что, нельзя показания счетчиков как то в отчет преобразовать и представить в техподдержку директа? или это не вариант?

#12 harry.porter

harry.porter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:28

Без хорошего контента еще никто долго наверху выдачи не сидел. Директ сработает только если сайт качественный. Иначе получится, что вы приглашаете людей в автобус без сидений.
Если самим лень морочиться, наймите агентство, типа этого http://kaplunoff.ru/...sionnyj-kontent

#13 yuras891

yuras891

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:31

andriasha, если осознаешь, что это дурилово, то не стоит вкладываться в ЯД.  Хотя я знаю много примеров, кому помог этот вид продвижения. Ты можешь через статьи попробовать рекламировать что-либо, может быть, эффекта больше будет или через соц. сети набрать посетителей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных