Перейти к содержимому


Конверсия Интернет-Магазина

конверсия продвижение контакт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 liki

liki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 14:21

Здравствуйте!

Если у тебя есть свой сайт и тебе интересна тема увеличения конверсий, то
взгляни на новый сервис, который увеличивает эти самые конверсии.
http://vk.cc/3O6T2P
Чтобы увидеть весь функционал сайта, нужно зарегистрироваться.

Сервис позволяет идентифицировать  id пользователей в ВК, которые посетили твой сайт.
Вы можете писать им личные сообщения и закрывать на целевое действие

Возможный вопрос: Что в нем такого замечательного?

Ответ: Сервис учитывает всех пользователей заходивших на Ваш сайт и парсит их id в Вконтакте.

Вы можете скачать контакты в файл и использовать их для дальнейшего взаимодействия или сразу писать им личные сообщения и обрабатывать возражения.

Очень важно, что это Ваша целевая аудитория! Таким образом Вы  сможете возвращать на свой веб ресурс посетителей и увеличивать % пользователей совершивших нужное Вам действие

Вопрос: Как работает

Ответ: В кабинете пользователя есть код, который необходимо вставить на Вашу страницу и добавить ссылку на сам веб ресурс

Вопрос: Сколько страниц я могу подключить?

Ответ: Нет ограничений, Вы можете подключать как отдельные страницы, так и весь блог

Вопрос: У меня Интернет Магазин, будет ли сервис мне полезен?

Ответ: Безусловно. Посетители, заходившие к Вам - это Ваши целевые клиенты, они сами нашли Ваше предложение. И если в первый раз они не сделали Вам нужного действия (заказ), то Вы можете качественно настроить хотя бы тот же ретаргетинг.

Функционал сервиса позволяет скачать id потенциальных клиентов в отдельный файл и работать с потенциальными клиентами более плотно.

#2 videoconsul

videoconsul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:32

А не забанит ли сайт после такого в поисковых машинах?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных