Перейти к содержимому


Прошу Дать Дельные Советы И Комментарии По Сайту.

Сайт комментарии по сайту отзыв дайте комментарий аудит сайта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SnabJet

SnabJet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 15:33

Всем привет!
Потихоньку делаем сайт www.SnabJet.ru

Хочется услышать комментарии по поводу самого сайта ( вижу что что-то совсем не так, но не пойму что именно).

По поводу разного размера изображений товара- будем менять и делать одинаковыми).
По поводу нулевых цен в разделе холодильных двери и оборудование- боремся- изменим.

Что в целом Вас смущает, что может быть некрасивым и отталкивающим?
Очень жду здоровую критику и полезные советы))
Уже скоро собираемся сделать запуск рассылок по всем клиентам, не хочется упасть в грязь лицом.

Спасибо за Ваше время и дельные советы!)

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 19:03

первые два слайда убили....
не кажется вам наличие на таком профилированом сайте корзины неуместным? на мой взгляд ее нужно заменить на кнопку оформить заявку
по хорошему у вас вообще не должно быть интернет магазина либо он должен быть выведен как то отдельно в виде прайса , возможно с фото .
красивые рекламации и страницы с продукцией , возможно ...но интернет магазин....
какие новинки вы о чем....????
закажите качественный сайт в вашем случае сайт лицо компании в интернете....пока это лицо очень меня пугает .
Скрытый текст


#3 SnabJet

SnabJet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияЭбболка (17 Май 2015 - 19:03) писал:

первые два слайда убили....
не кажется вам наличие на таком профилированом сайте корзины неуместным? на мой взгляд ее нужно заменить на кнопку оформить заявку
по хорошему у вас вообще не должно быть интернет магазина либо он должен быть выведен как то отдельно в виде прайса , возможно с фото .
красивые рекламации и страницы с продукцией , возможно ...но интернет магазин....
какие новинки вы о чем....????
закажите качественный сайт в вашем случае сайт лицо компании в интернете....пока это лицо очень меня пугает .
Скрытый текст

Спасибо за отзыв, примем все к сведению, хотя хотелось бы больше конструктива.


#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 08:13

Просмотр сообщенияSnabJet (17 Май 2015 - 22:55) писал:

Спасибо за отзыв, примем все к сведению, хотя хотелось бы больше конструктива.
куда уж больше ...ваш сайт не тянет на сайт серьезной организации наймите профи

#5 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 14:19

Добрый день.
Я специализируюсь на текстах, но не могу не отметить, что крутящиеся карточки товаров мне  очень понравились)
Про тексты.
Они грамотные, ровные и понятные. Местами встречаются описки. Еще реже - ошибки. Для того, чтобы от них избавиться, достаточно прочитать все «от» и «до» или  попросить кого-то об этой небольшой услуге.
Но нет предела совершенству) Вот текст на главной, например, хоть и короткий, но замороченный. На примере самого первого предложения покажу, как можно его улучшить. Если Вы не возражаете)

СЕЙЧАС ТАК:
"SnabJet - строительная компания, которая обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации и снабжения проектов любой степени сложности в области промышленного и жилищно-гражданского назначения".

Исходя из этого не сразу и не до конца понятно, что конкретно предлагает организация. Для того, чтобы разобраться, чем именно занимается Snabjet, мне пришлось пройтись по другим страницам. Понятно, что таких как я, залётных, будет мало…но раз уж вы размещаете текст о компании, кратко и ёмко излагая суть своего вида деятельности, то, наверное, вы хотите делать это хорошо.

Гораздо доходчивее было бы так:
"Snabjet выполняет строительные работы разной сложности и предлагает инструменты, оборудование и строительные материалы для промышленного и жилищно-гражданского строительства".

вообще слова вроде "является", "занимается" и пр. , а также штампы вроде "которая обладает всеми необходимыми ресурсами" - лишние. Они не помогают продавать. Только морочат читателя.

С уважением.

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Май 2015 - 15:34

Просмотр сообщенияViya (20 Май 2015 - 14:19) писал:

Добрый день.
Я специализируюсь на текстах, но не могу не отметить, что крутящиеся карточки товаров мне  очень понравились)
Про тексты.
Они грамотные, ровные и понятные. Местами встречаются описки. Еще реже - ошибки. Для того, чтобы от них избавиться, достаточно прочитать все «от» и «до» или  попросить кого-то об этой небольшой услуге.
Но нет предела совершенству) Вот текст на главной, например, хоть и короткий, но замороченный. На примере самого первого предложения покажу, как можно его улучшить. Если Вы не возражаете)

СЕЙЧАС ТАК:
"SnabJet - строительная компания, которая обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации и снабжения проектов любой степени сложности в области промышленного и жилищно-гражданского назначения".

Исходя из этого не сразу и не до конца понятно, что конкретно предлагает организация. Для того, чтобы разобраться, чем именно занимается Snabjet, мне пришлось пройтись по другим страницам. Понятно, что таких как я, залётных, будет мало…но раз уж вы размещаете текст о компании, кратко и ёмко излагая суть своего вида деятельности, то, наверное, вы хотите делать это хорошо.

Гораздо доходчивее было бы так:
"Snabjet выполняет строительные работы разной сложности и предлагает инструменты, оборудование и строительные материалы для промышленного и жилищно-гражданского строительства".

вообще слова вроде "является", "занимается" и пр. , а также штампы вроде "которая обладает всеми необходимыми ресурсами" - лишние. Они не помогают продавать. Только морочат читателя.

С уважением.
Посмею вмешаться в Ваш диалог :)
В первом случае был сео текст где разговор идет о СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, а у Вас текст про Snabjet. Теперь подумайте человек когда ищет что то в поисковике ищет "строительную компанию" или конкретно "Snabjet" - ответ думаю очевиден...
Может быть Вы коперайтер и хороший, но сео оптимизации стоило б подучиться :) Хорошо когда в одном лице совмещаются эти два специалиста!

#7 SnabJet

SnabJet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияViya (20 Май 2015 - 14:19) писал:

Добрый день.
Я специализируюсь на текстах, но не могу не отметить, что крутящиеся карточки товаров мне  очень понравились)
Про тексты.
Они грамотные, ровные и понятные. Местами встречаются описки. Еще реже - ошибки. Для того, чтобы от них избавиться, достаточно прочитать все «от» и «до» или  попросить кого-то об этой небольшой услуге.
Но нет предела совершенству) Вот текст на главной, например, хоть и короткий, но замороченный. На примере самого первого предложения покажу, как можно его улучшить. Если Вы не возражаете)

СЕЙЧАС ТАК:
"SnabJet - строительная компания, которая обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации и снабжения проектов любой степени сложности в области промышленного и жилищно-гражданского назначения".

Исходя из этого не сразу и не до конца понятно, что конкретно предлагает организация. Для того, чтобы разобраться, чем именно занимается Snabjet, мне пришлось пройтись по другим страницам. Понятно, что таких как я, залётных, будет мало…но раз уж вы размещаете текст о компании, кратко и ёмко излагая суть своего вида деятельности, то, наверное, вы хотите делать это хорошо.

Гораздо доходчивее было бы так:
"Snabjet выполняет строительные работы разной сложности и предлагает инструменты, оборудование и строительные материалы для промышленного и жилищно-гражданского строительства".

вообще слова вроде "является", "занимается" и пр. , а также штампы вроде "которая обладает всеми необходимыми ресурсами" - лишние. Они не помогают продавать. Только морочат читателя.

С уважением.

Очень благодарен за ваш отзыв, обязательно приму все к сведению, и наверняка сделаю правку в тексте

#8 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияYurren (20 Май 2015 - 15:34) писал:

Посмею вмешаться в Ваш диалог :)
В первом случае был сео текст где разговор идет о СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, а у Вас текст про Snabjet. Теперь подумайте человек когда ищет что то в поисковике ищет "строительную компанию" или конкретно "Snabjet" - ответ думаю очевиден...
Может быть Вы коперайтер и хороший, но сео оптимизации стоило б подучиться :) Хорошо когда в одном лице совмещаются эти два специалиста!
Спасибо за комментарий)
Вы правы. я на текст смотрела без учета продвижения в поисковиках.
Не первый раз.
Учту)





Темы с аналогичным тегами Сайт, комментарии по сайту, отзыв, дайте комментарий, аудит сайта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных