Перейти к содержимому


Автоматизация Остатков С 1С


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 iGuana

iGuana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:37

День добрый, подскажите как можно сделать связку с 1С базой чтобы остатки как то подгружались в магазин автоматически?

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 15 Май 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияiGuana (15 Май 2015 - 18:37) писал:

День добрый, подскажите как можно сделать связку с 1С базой чтобы остатки как то подгружались в магазин автоматически?
Забудьте!
Здесь - никак :)

#3 iGuana

iGuana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:39

да ладно? неужто такая актуальная тема никак не обсуждалась?

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2015 - 17:59

Просмотр сообщенияiGuana (16 Май 2015 - 14:39) писал:

да ладно? неужто такая актуальная тема никак не обсуждалась?
Обсуждать не значит решить...
Старушки у подъезда постоянно что то обсуждают, то политику, то президента, то плохие дороги. Но ничего от их обсуждений не меняется...
Пока руководители сервиса не поднимут арендоплату, а на появившиеся бобосики не выкатят функционал - так и будем обсуждать. Неужто Вы думаете что за 500-1000 рупей аренды можно полнофункциональную интеграцию с 1с сделать и поддерживать ее функционирование?
У конкурентов такое есть на тарифе - 4576 рупей в месяц.
http://c2n.me/3hMBdi6
Готовы столько платить - могу снинуть ссылочку. Не готовы - получайте удовольствие от того что есть :)

#5 iGuana

iGuana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:09

Просмотр сообщенияYurren (16 Май 2015 - 17:59) писал:

Обсуждать не значит решить...
Старушки у подъезда постоянно что то обсуждают, то политику, то президента, то плохие дороги. Но ничего от их обсуждений не меняется...
Пока руководители сервиса не поднимут арендоплату, а на появившиеся бобосики не выкатят функционал - так и будем обсуждать. Неужто Вы думаете что за 500-1000 рупей аренды можно полнофункциональную интеграцию с 1с сделать и поддерживать ее функционирование?
У конкурентов такое есть на тарифе - 4576 рупей в месяц.
http://c2n.me/3hMBdi6
Готовы столько платить - могу снинуть ссылочку. Не готовы - получайте удовольствие от того что есть :)

во первых я плачу далеко не 500-1000руб.,  и сайтов у нас 9 штук
во вторых ничего там особо поддерживать не надо, и при таком количестве пользователей это не так уж и накладно разработать, тем более и разрабатывать особо там сложного ничего и нет
в третьих я тоже могу вам примеры платформ привести где интерграция БЕСПЛАТНАЯ за 500р. аренды в месяц

лучше бы по делу что ответили чем бесполезные ссылки со скринами выставлять

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Май 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияiGuana (17 Май 2015 - 08:09) писал:


в третьих я тоже могу вам примеры платформ привести где интерграция БЕСПЛАТНАЯ за 500р. аренды в месяц


Буду очень признателен :)

А по делу ответил в первом посту: забудьте!
В лучшем случае Вас пошлют в реформал, в худшем ответят, что передали вопрос разработчикам... Что впрочем одно и то же!

#7 Kamila

Kamila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияiGuana (15 Май 2015 - 18:37) писал:

День добрый, подскажите как можно сделать связку с 1С базой чтобы остатки как то подгружались в магазин автоматически?

Можно так сделать на хорошей платформе. Проконсультируйтесь со специалистами

#8 Вика

Вика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:45

Мы сначала брали 1с в аренду. Это помогло нам надежно сохранить все наши данные, избавило от поисков 1с сервера. Мы около месяца пользовались демо версией программы бесплатно тут http://www.it-lite.ru/arenda1c/ потом решили приобрести полный пакет услуг. Консультации на сайте бесплатные, что тоже очень радует.

#9 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:30

1С для перекупов и мелких предпринимателей устарело... пользуюсь совершенно другой программой, которая считает, отправляет... бух. не нужен...

#10 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияiGuana (15 Май 2015 - 18:37) писал:

День добрый, подскажите как можно сделать связку с 1С базой чтобы остатки как то подгружались в магазин автоматически?
Здравствуйте, к сожалению полной автоматической выгрузки и загрузки товаров при помощи программы 1С не получится создать, но платформа работает с файлами формата .csv. Данный формат поддерживает программа 1С и Вы сможете загружать файлы с товара, редактировать их в программе 1С и выгружать обратно на платформу.
Единственная сложность может возникнуть только с обязательными полями при выгрузки, т.е. файл, который Вы добавляете на сайт, должен содержать поля с названием, ценой, ед. измерения и остатками.
Данный формат поддерживает ms office excel, что позволит Вам в любом случае редактировать файл, даже не заходя в программу 1С.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных