Перейти к содержимому


Ряд Вопросов По Смене Шаблона "мокко" На Шаблон "весна"

весна смена шаб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:01

Добрый вечер!
Меня зовут Николай, я пользователь платформы Storeland с многолетним стажем.
Сайт - King-store.ru
Сейчас решили менять шаблон (у нас Мокко) на "Весна", по причине устаревания Мокко. В связи с планируемым переходом появился ряд вопросов:

1). Подскажите что "пропадет" при смене шаблона? Имеются ввиду следующие  группы: адреса страниц, контент - сео блок; файлы закачанные (там много фото и т.д.); структура каталога; коды метрики; отзывы; архив заказов; условия доставки?

2). Смогу ли я сделать полный бэкап?

3). Возможно есть какой-то мануал по переходу - подскажите что следует учесть для безболезненного перехода.

Спасибо!

С Уважением,
Николай

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 04:12

При смене дизайн темы меняются все файлы внутри раздела Сайт - Редактор шаблонов, то есть то, что находится в коде и сами файлы данного раздела, остальные разделы остаются неизменными. При переходе лучше заранее в данном разделе создать бэк ап, на случай если у вас например стоит слайдер и вам надо скопировать его строки.

#3 Nikolay

Nikolay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 18:05

Добрый день, если поменять шаблон, при этом сохранить бэк ап старого, можно будет в случае чего восстановить старый с его настройками через архив бэк апа?

#4 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияNikolay (27 Май 2015 - 18:05) писал:

Добрый день, если поменять шаблон, при этом сохранить бэк ап старого, можно будет в случае чего восстановить старый с его настройками через архив бэк апа?
Да, верно.





Темы с аналогичным тегами весна, смена шаб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных