Перейти к содержимому


Как Добавить Еще Одного Администратора ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ooo-lord@list.ru

ooo-lord@list.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:07

Подскажите пожалуйста как добавить еще одного или нескольких администраторов для редактирования магазизина. Заранее благодарен!!!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:11

К сожалению в данный момент этого сделать нельзя. Данная разработка находится в стадии выполнении.

#3 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияVaccina (11 Январь 2012 - 20:11) писал:

К сожалению в данный момент этого сделать нельзя. Данная разработка находится в стадии выполнении.
А можете ли написать, что было реализовано на сторленде в период с 5 декабря по сейчас? так как последний отчет на вашей главной странице 5 декабря.

#4 ooo-lord@list.ru

ooo-lord@list.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:19

Подскажите!!! Когда Вы добавите возможность добавления нескольких администраторов магазина???

#5 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:37

Просмотр сообщенияooo-lord@list.ru (31 Январь 2012 - 18:19) писал:

Подскажите!!! Когда Вы добавите возможность добавления нескольких администраторов магазина???

также интерсует этот вопрос.

#6 Nick

Nick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:26

30 марта, обещали что на днях выкатят


http://forum.storela...инов-в-системе/

#7 Nick

Nick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:43

Уважаемые админы!
Срочно нужна эта ф-ция, н, невозможно нормально работать, так как есть Диспетчер и курьер!
30 марта, обещали что на днях будет работать, когда же всё-таки будет работать!???

#8 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:31

+10000000000 очень срочно нужна, скажите, когда она заработает?

#9 Nick

Nick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:40

Видимо, сервис умирает!, надо искать другого провайдера.
Благо, конкурентов достаточно!
Эта функция одна из самых важных в работе магазина, без неё не представляется возмодным нормально работать!

30 марта, Вы обещали что на днях возможность будет реализовано. И где????!!... Уже почти 2 недели прошло!!!

#10 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 14 Апрель 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияNick (13 Апрель 2012 - 08:40) писал:

Видимо, сервис умирает!, надо искать другого провайдера.
Благо, конкурентов достаточно!
Эта функция одна из самых важных в работе магазина, без неё не представляется возмодным нормально работать!

30 марта, Вы обещали что на днях возможность будет реализовано. И где????!!... Уже почти 2 недели прошло!!!

может хоть в укороченной како-то версии выпустите этот функционал?




#11 ooo-lord@list.ru

ooo-lord@list.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 15:52

А вообще Здесь Админы сервиса отвечают или предпочитают молчать всегда!!!Люди ждут ответа а Вы Уважаемые администраторы молчите Это не Вежливо с Вашей стороны!!!

получается что все здесь вроде со стеной разговаривают   Она все понимает только ответить не может <_<

#12 Nick

Nick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:05

Обычно отвечаюсь, но последнее время что- то они стали забывать про своих клиентов.
Видимо, пользователей осталось совсем мало и проект перестал приносить доход.
Если это не так, то я буду только рад.
Проанализируйте ваших конкурентов, практически у всех есть функции которых пользователи не могут от вас добится.
Какой (даже мелкий) магазин сможет нормально работать без без доп. Аккаунтов и сопутствующих товаров, а ведь данные функции увас в разработке ещё с 2011 год,  если не раньше!
Всё же жду ответа, так как полностью буду переходить к новому провайдеру 19 апреля, если всё таки вы сделаете данный функционал, то останусь.

#13 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Апрель 2012 - 07:03

Просмотр сообщенияNick (15 Апрель 2012 - 00:05) писал:

Обычно отвечаюсь, но последнее время что- то они стали забывать про своих клиентов.
Видимо, пользователей осталось совсем мало и проект перестал приносить доход.
Если это не так, то я буду только рад.
Проанализируйте ваших конкурентов, практически у всех есть функции которых пользователи не могут от вас добится.
Какой (даже мелкий) магазин сможет нормально работать без без доп. Аккаунтов и сопутствующих товаров, а ведь данные функции увас в разработке ещё с 2011 год,  если не раньше!
Всё же жду ответа, так как полностью буду переходить к новому провайдеру 19 апреля, если всё таки вы сделаете данный функционал, то останусь.
в личку напишите нового провайдера плиз.  Я, правда, пока что уходить никуда не собираюсь, но фнкционалы эти крайне нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они отвечают быстро на те вопросы, которые решабельны, а на те, которые по какой-то причине решить сложно обычно просто молчат, это не только сейчас началось, это давно уже так. Плюс все силы брошены на доработку нжных функцмоналов, поэтому на  форуме мало поддержки сидит, все работают.
Мне еще крайне важно чтобы к карточкам заказов были прикручены ексель файлы, в которые выгружались бы данные о заказах.. тоже жду у моря погоды.

Уважаемые разработчики и поддержка,
вы нам хотя бы лично на е-мейлы ответьте по животрепещщим темам, раз в рамках форма отвечать не хотите..

#14 Knazar

Knazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:20

Я уж не знаю, приносит ли он деньги или нет, но, я например сервис оплачиваю. Полагаю, что не я один.
Все нравится и переезжать бы не хотелось, но ограниченность функционала и гнетущее молчание админов просто вынуждают это сделать.
Мне например ок. 50 тыс. руб. будет стоить переезд на новый сервис, но , поверьте, меня это не остановит, так как наиболее важных для работы функций попросту нет. Терпение еще есть пока, но с каждым днем его все меньше.

Очень нужны следующие функции!!!
1) сопутствующие товары;
2) админка для оператора, диспетчера, курьера
3) привязка цены заказа к форме оплаты,
4) интеграция с почтовыми службами, например mailchimp,
5) интеграция с партнерскими программами. Я блин уже 2 месяца бьюсь, чтобы gdeslon привязать! Все через одно место!
6) Настройка оформления заказа
7) мультзагрузка изображений!!!!!! Когда уже??? Почему я каждую фотку должен отдельно загружать, это же бред
8) сделать возможность изменять форму оплаты в сформированном заказе без его отмены
9) Кнопка "дублировать товар"

На самом  деле много чего не хватает еще. но сделайте хотя бы это!
Иначе просто придется забить на доп. траты и переехать.

Уважаемые Админы, не игнорьте, пожалуйста, данное сообщение. Сообщите, когда уже ждать то. Желательно по пунктам. Терпение заканчивается

#15 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияooo-lord@list.ru (14 Апрель 2012 - 15:52) писал:

А вообще Здесь Админы сервиса отвечают или предпочитают молчать всегда!!!Люди ждут ответа а Вы Уважаемые администраторы молчите Это не Вежливо с Вашей стороны!!!

получается что все здесь вроде со стеной разговаривают   Она все понимает только ответить не может <_<
Все сообщения видим, просто функционал ещё не готов, 2 недели пришлось потратить на авральное восстановление работы модулей статистики и поиска, работа с миллиардными таблицами требует предельной концентрации. Скоро функционал будет, отдел разработки работает по 10 часов в сутки, чтобы завершить работу как можно быстрее.

Просмотр сообщенияKnazar (16 Апрель 2012 - 11:20) писал:

Я уж не знаю, приносит ли он деньги или нет, но, я например сервис оплачиваю. Полагаю, что не я один.
Все нравится и переезжать бы не хотелось, но ограниченность функционала и гнетущее молчание админов просто вынуждают это сделать.
Мне например ок. 50 тыс. руб. будет стоить переезд на новый сервис, но , поверьте, меня это не остановит, так как наиболее важных для работы функций попросту нет. Терпение еще есть пока, но с каждым днем его все меньше.

Очень нужны следующие функции!!!
1) сопутствующие товары;
2) админка для оператора, диспетчера, курьера
3) привязка цены заказа к форме оплаты,
4) интеграция с почтовыми службами, например mailchimp,
5) интеграция с партнерскими программами. Я блин уже 2 месяца бьюсь, чтобы gdeslon привязать! Все через одно место!
6) Настройка оформления заказа
7) мультзагрузка изображений!!!!!! Когда уже??? Почему я каждую фотку должен отдельно загружать, это же бред
8) сделать возможность изменять форму оплаты в сформированном заказе без его отмены
9) Кнопка "дублировать товар"

На самом  деле много чего не хватает еще. но сделайте хотя бы это!
Иначе просто придется забить на доп. траты и переехать.

Уважаемые Админы, не игнорьте, пожалуйста, данное сообщение. Сообщите, когда уже ждать то. Желательно по пунктам. Терпение заканчивается

Было бы здорово если данный функционал можно было сделать просто щёлкнув пальцами, но к сожалению написать распределённую систему с работой под нагрузкой, оттестировать и реально запустить уйдёт не менее 2х месяцев. Я знаю что данный функционал нужен уже вчера, но прошу у Вас лишь немного терпения, о всех этих модулях мы знаем и обязательно добавим их в функционал системы.

Просмотр сообщенияkatteee (15 Апрель 2012 - 07:03) писал:

в личку напишите нового провайдера плиз.  Я, правда, пока что уходить никуда не собираюсь, но фнкционалы эти крайне нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они отвечают быстро на те вопросы, которые решабельны, а на те, которые по какой-то причине решить сложно обычно просто молчат, это не только сейчас началось, это давно уже так. Плюс все силы брошены на доработку нжных функцмоналов, поэтому на  форуме мало поддержки сидит, все работают.
Мне еще крайне важно чтобы к карточкам заказов были прикручены ексель файлы, в которые выгружались бы данные о заказах.. тоже жду у моря погоды.

Уважаемые разработчики и поддержка,
вы нам хотя бы лично на е-мейлы ответьте по животрепещщим темам, раз в рамках форма отвечать не хотите..
На все вопросы мы отвечаем, задержка обычно возникает в случае сложных технических вопросов, требующих проверок кода, либо его доработки. На такие вопросы отвечают из нашего отдела разработки, на прошлой неделе все были заняты восстановлением работы сервера логирования и статистики из-за ежедневной посещаемости в несколько сотен тысяч уников, поэтому не смогли ответить во время. Насколько мне известно на все вопросы в форме обратной связи на данный момент был отправлен ответ. Если по какой-то причине этого не произошло, позвоните/напишите нам (+7 495 643-30-18 / http://storeland.ru/feedback ), найдём виновных.

#16 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:12

виновных искать не надо, мне действительно ответили,

но тот ответ, который пришел мне, меня, к большому сожалению, не устраивает и это не мои капризы, это рабочая ситуация.   Я написала ответ в поддержку и на этом все зависло.

Притом ,что я готова уже даже доплатить за этот нюанс в работе сайта, и все равно тишина. Мне нужен прикрепленный бланк заказа к сайту, не в виде строки в эксель файле, как это загружается сейчас, а в виде хоть какого-то документа ексель.

#17 siesh_sam

siesh_sam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:22

Появилась ли функция разделения админки?

#18 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияsiesh_sam (23 Август 2012 - 16:22) писал:

Появилась ли функция разделения админки?
Увы, пока нет.

#19 siesh_sam

siesh_sam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияa.pashuta (24 Август 2012 - 13:25) писал:

Увы, пока нет.

Уважаемые администраторы!
Скажите, можно ли тогда на почте получать не только инфу о клиенте, но и список заказанных товаров???? Очень важно! Т.к. у нас в сети несколько городов, соответственно, множество операторов, и не хотелось бы всем давать доступ к сайту.
Или подскажите, как решить данный вопрос по другому

#20 universal

universal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 19:38

Присоединяюсь к последнему посту, как то нужно реализовать для оператора возможность получать информацию о заказе на почту. Как это можно реализовать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных