Перейти к содержимому


Функция Settings_Store_Name. Как Убрать С Главной?

SETTINGS_STORE_NAME главная страница название магазина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zium

zium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:57

Всем добрый день. Только столкнулся со storeland и их шаблонами. На главной странице над товарами выводится функция {SETTINGS_STORE_NAME} в h1. Но смотрел в коде, нигде нет такого.
По идее должна быть строка <h1 class="title">{SETTINGS_STORE_NAME}</h1>. Но её нет))
Хочу тайтл нормально прописать на главной под SEO, но не могу понять как) Подскажите, где найти в "HTML" илив  другом месте, может вывод этой функции. Заранее премного благодарен.

#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияzium (16 Апрель 2015 - 15:57) писал:

Всем добрый день. Только столкнулся со storeland и их шаблонами. На главной странице над товарами выводится функция {SETTINGS_STORE_NAME} в h1. Но смотрел в коде, нигде нет такого.
По идее должна быть строка <h1 class="title">{SETTINGS_STORE_NAME}</h1>. Но её нет))
Хочу тайтл нормально прописать на главной под SEO, но не могу понять как) Подскажите, где найти в "HTML" илив  другом месте, может вывод этой функции. Заранее премного благодарен.
Здравствуйте.
Пришлите номер аккаунта.

#3 zium

zium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияDanil (16 Апрель 2015 - 16:06) писал:

Здравствуйте.
Пришлите номер аккаунта.
Не могу понять где найти этот номер аккаунта, может мне права на админку на "global" дали просто, сайт top-eko.ru, тема стоит "бистро". Вот если там посмотреть строка "Рады сотрудничеству с Вами!". Или вот прям обязательно нужен номер аккаунта и без него никак?)

#4 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:57

Просмотр сообщенияzium (17 Апрель 2015 - 08:45) писал:

Не могу понять где найти этот номер аккаунта, может мне права на админку на "global" дали просто, сайт top-eko.ru, тема стоит "бистро". Вот если там посмотреть строка "Рады сотрудничеству с Вами!". Или вот прям обязательно нужен номер аккаунта и без него никак?)

Здравствуйте, ваш номер аккаунта указан в админ. панели, последняя вкладка имеет название "Аккаунт SL-******", где "******" ваш номер аккаунта. На указанном вами сайте проблемы не обнаружено, могли бы вы предоставить скриншоты и название браузера который используете?





Темы с аналогичным тегами SETTINGS_STORE_NAME, главная страница, название магазина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных