Перейти к содержимому


Косяки С Смс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:39

За этот месяц отправлено 13 из 150 SMS.
Стоимость за каждую SMS сверх лимита: 0.9 руб.
Списания будут производиться сразу, по факту отправки.

Я отправила 13 смс в этом месяце, а у меня снимаются деньги.
В марте я с 1 числа отправила ровно 70 смс, а не 150, после этого у меня начали списываться деньги со счета.

Также, указывала уже на ошибку, ранее клиентам на мегафон сообщения приходили от SMSINFO. Ошибку исправили, но никто даже не отписался по этому поводу и спасибо не сказал.

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:18

да пофиг им) я тоже писала про смс которые не доходят до покупателя но все равно их списывают. бог с ним копейки ведь платим...

#3 sVs

sVs

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:10

У меня тоже в детализации SMS с 1 апреля списываются со счета деньги, но не 0.8, а совершенно другие суммы. Почему?

#4 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:01

+ Такая же фигня, клиентам смс не доходят, хотя мы платим по 2000-2500 тысячи за смс сверх лимита...

Тоже писали и звонили в тех поддержку всем пофиг....

#5 Rap-61

Rap-61

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • ГородРнД

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:17

сделал детализацию смс, тоже все платные((( чё за фигня?

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияBrendi (10 Апрель 2015 - 15:39) писал:

За этот месяц отправлено 13 из 150 SMS.
Стоимость за каждую SMS сверх лимита: 0.9 руб.
Списания будут производиться сразу, по факту отправки.

Я отправила 13 смс в этом месяце, а у меня снимаются деньги.
В марте я с 1 числа отправила ровно 70 смс, а не 150, после этого у меня начали списываться деньги со счета.

Также, указывала уже на ошибку, ранее клиентам на мегафон сообщения приходили от SMSINFO. Ошибку исправили, но никто даже не отписался по этому поводу и спасибо не сказал.
Здравствуйте!

Спасибо за нахождение ошибки, в логах писалась не та информация по цене при отправке сообщений через одного из SMS агрегаторов, с которым мы работаем, отчего там отображалась не верная информация. Детализацию о том, сколько спислось за SMS можно увидеть в разделе "Аккаунт" > "Взаиморассчёты". На данный момент ошибка исправлена, в благодарность за её нахождение баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей. Большое спасибо за внимательность и желание помочь.

Просмотр сообщенияsVs (10 Апрель 2015 - 17:10) писал:

У меня тоже в детализации SMS с 1 апреля списываются со счета деньги, но не 0.8, а совершенно другие суммы. Почему?

Просмотр сообщенияПоплавок (10 Апрель 2015 - 22:01) писал:

+ Такая же фигня, клиентам смс не доходят, хотя мы платим по 2000-2500 тысячи за смс сверх лимита...

Тоже писали и звонили в тех поддержку всем пофиг....
Эта информация о стоимости SMS оторажалась только лишь в логах отправленных сообщений, по факту списания со счёта не производились. Проверить это можно в разделе "Аккаунт" > "Взаиморассчёты"

#7 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:21

Косяки с СМС повторяются ежемесячно, но сегодня просто выбесило то,что вежливо намекнули,мол, а может вы их удалили просто поэтому и не видите? А клиенты похоже врут что им смс не приходят......

"Здравствуйте, согласно детализации смс, все сообщения за сегодняшнее число доставлены, как вам, как владельцу магазина, так и покупателю.
Детализацию смс, вы можете просмотреть в разделе Аккаунт-Взаиморасчеты по ссылке "Скачать детализию отправленных SMS".

Возможно данные уведомления задержал оператор мобильной связи, но в данном случае смс должны прийти в течение суток.

Уточните возможен ли вариант, что смс вы удалили."



Коллеги, мне абсолютно нас...ть на эту детализацию, вам говорят по-русски - СМС нет! Мне не приходили, люди также говорят что не получали, абсолютно не интересно кто что задерживает, И КОМУ ИНТЕРЕСНЫ СООБЩЕНИЯ СУТОЧНОЙ ДАВНОСТИ? Это практически каждый месяц такие сбои происходят, это ваши услуги, ваш сервис и вы обязаны с ним разбираться, а не мы ждать смс по 24 часа.

Ваши разговоры про удаление смс приводят в ужас, не позорьтесь и не злите клиентов, контролируйте свой сервис в конце концов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных