Перейти к содержимому


Прошу Оценить Сайт :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:43

Всем привет!
Прошу оценить сайт, сказать, чего не хватает? :)
Также прошу сказать, купили бы вы товар в этом И-магазине, если бы он был вам нужен и устроили бы цены... :)
Спасибо

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:21

Вообще унылый, депрессивный сайт для  такой тематики.  Сейчас столько красивых шаблонов, столько тем. Ну подсмотрите где нибудь  красивый, праздничный дизайн. Например уже  было бы гораздо лучше
templatemonster.com/opencart-templates/49308.html

Сделать что то подобное на сторике можно без проблем.  Цены нормальные, но я бы ушла сразу.

#3 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:39

Koshmarik, по поводу дизайна спорить не буду, согласен) А откуда знаете, что на Сторике это легко сделать?) Вы сами делали что-нибудь подобное тут, т.е. создавали красивый дизайн самостоятельно?) или вы платили деньги за него?

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:44

На сторике используют HTML и CSS, шаблоны 100 % можно поменять как вам нравится. Посмотрите, какие конфетки сделанны на платформе  storeland.ru/about/sample  Многие форумчане делали очень классные магазины сами ( ну или с помощью модераторов).  Долбите модеров, спрашивайте форумчан и вам помогут и обьяснят. Но да, я   платила ( и плачу )  за работы, но по другой причине. Мне дешевле заплатить 200-500, чем самой ковырятся. Чистый расчет. -)   Я плачу даже за простую надпись  на  картинке. ;)  Если у вас мало денег и много свободного времени- делайте все сами. Не обязательно все делать в один день. Можно сначало навесить красивую шапку, потом  поменять шрифты, потом фон сайта.

#5 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:00

Единственное что понравилось это девушка на фотках
Она украшает сайт. Все остальное унылое непоми что

#6 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:49

у ВАС ТАКЯ СПИЦИФИКА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯРКО- ВЕСЕЛО И ПРИВЛЕКАТЬ
ПО СУТИ ВАШ КЛИЕНТ МУЖЧИНА -смотрящий сайт глазами женщины- ведь именно ей он делает подарок
стильный сдержаный дизайн в любимых мужчких цветах графит серый с элементами ярких наклеек на товаре

в тексте выделенность и слова
вашей девушке понравится
она будет в восторге
каждая леди мечтает
и т д
найдите рядом магазин цветов или оптовку создайте доп услугу мишка+конфетки+цветы..+шары....

посмотрите на сайт глазами покупателя .
например к каждому мишке можно в подарок бесплатно заполнять красивую открытку словами дарителя или создать базу текстов который можно выбрать....цена халяве -копейка но это же круче чем просто мишка............
идей много если уже делаете реальные продажи пишите в личку есть предлжение

#7 Iuhenio

Iuhenio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:49

Всем спасибо за ответы и советы!

Я понимаю, что дизайна там практически нет. Но как сильно он влияет на продажи, узнать бы :) Насколько для покупателя важно красивое оформление, и есть ли от него толк... Может, это и никак не влияет на продажи?) Вообще, как показывает Яндекс-вебвизор, посетители не закрывают сайт сразу же после открытия, а смотрят несколько фоток...

Koshmarik, у меня ситуация еще хуже - ни времени, ни денег :))) Хотя, тысяч 5 я бы заплатил, наверное, за дизайн главной страницы, но 15 000, как тут требуют на платном сторике, немного жалко... Просто если бы я знал, что это что-то изменит, то купил бы без проблем, а так куплю, а покупателей все равно не будет, жалко будет)

Эбболка, я вообще планировал делать акцент на Россию, на не на свой город... У меня было за пол года заказов 10, причем тогда, когда дизайн сайта был еще хуже, чем сейчас)) Но я его нигде и не рекламировал... Организовал небольшоую сео-оптимизацию, благодаря котороя на сайт заходят 5-10 человек в день...

#8 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:49

Ну про дизайн вам сказали.
Фавикона нет.
До конца акции столько-то часов... Какой акции? Куда нажимать чтоб ее увидеть?
Из-за этой штуки с временем до конца акции сайт широкий, приходится открывать окно браузера на всю что не все делают и не всем удобно.
Слева куча всего, справа пусто.
Ошибки прям на главной, и не только.
Порядок и верхнего, и нижнего меню нелогичный.
Уберите вход в бэк-офис.
Фото разного размера, некрасиво.
Отзывы о товаре в самом низу под длиннющим списком "с этих товаром смотрят", описание есть не у всех товаров.
Отзывы покупателей это просто фотографии без всякого текста, вставленные вами. Как людям отзыв то написать?

#9 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияIuhenio (09 Апрель 2015 - 13:49) писал:

Всем спасибо за ответы и советы!

Я понимаю, что дизайна там практически нет. Но как сильно он влияет на продажи, узнать бы :) Насколько для покупателя важно красивое оформление, и есть ли от него толк... Может, это и никак не влияет на продажи?) Вообще, как показывает Яндекс-вебвизор, посетители не закрывают сайт сразу же после открытия, а смотрят несколько фоток...

Koshmarik, у меня ситуация еще хуже - ни времени, ни денег :))) Хотя, тысяч 5 я бы заплатил, наверное, за дизайн главной страницы, но 15 000, как тут требуют на платном сторике, немного жалко... Просто если бы я знал, что это что-то изменит, то купил бы без проблем, а так куплю, а покупателей все равно не будет, жалко будет)

Эбболка, я вообще планировал делать акцент на Россию, на не на свой город... У меня было за пол года заказов 10, причем тогда, когда дизайн сайта был еще хуже, чем сейчас)) Но я его нигде и не рекламировал... Организовал небольшоую сео-оптимизацию, благодаря котороя на сайт заходят 5-10 человек в день...

http://forum.storela...афики-на-заказ/


Делаете красивую, яркую шапку, навешиваете  какой нибудь интересный фон,  переделываете лого, правите цвета  в меню ( боковом и верхнем.) Посмотрите шаблоны , подсмотрите идеи и делайте по принципу. На первое время хватит. в 1500-2000 уложитесь я так думаю.  Далее правите тайтлы в разделах, в товарах ( там у вас сейчас Тедди 150 см. Надо  что то Купить большого мишку тедди 150 см) . Добавляте СЕО блоки  в разделы,  хорошо прописываете мета описания ( хотя бы на разделы вначале).

#10 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:54

начните с бизнес плана.
Составьте его
разбейте на 2 части ваш город и Россия
НАЧНИТЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ПУНКТАМ
нОРМАЛЬНО РАСКАЧАТЬ САЙТ МОЖНО ЗА 6 МЕС самому ручками главное не страдать фигней а делать все шаг за шагом. Вот ко мне недавно месяца три назад обращался парнишка мы ему составили план . Оценили аудиторию и сейчас он еще только на пол пути но уже имеет 5-9 заказов в день.
Если не можите сами составить по- шаговый план разработки,концепции,дизайна и продвижения обратитесь к спецам.
Это реально помогает>>>

#11 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:57

Если бы к меня было 5-9 заказов в день я бы уже давно за х6 катазся)

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:30

Просмотр сообщенияsibulba (10 Апрель 2015 - 08:57) писал:

Если бы к меня было 5-9 заказов в день я бы уже давно за х6 катазся)

Там может карандаши и точилки продают -)

#13 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:54

Просмотр сообщенияsibulba (10 Апрель 2015 - 08:57) писал:

Если бы к меня было 5-9 заказов в день я бы уже давно за х6 катазся)

у меня обороты большие- не катаюсь. все в товар..все в товар...как мышь блин к зиме))

Просмотр сообщенияKoshmarik (10 Апрель 2015 - 09:30) писал:

Там может карандаши и точилки продают -)
нет нижнее белье люкс )) но на бэху не хватит)) можно онечно бэху купить...в кредит :P

#14 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияЭбболка (10 Апрель 2015 - 09:54) писал:

у меня обороты большие- не катаюсь. все в товар..все в товар...как мышь блин к зиме))


нет нижнее белье люкс )) но на бэху не хватит)) можно онечно бэху купить...в кредит :P

Хаха.... Мы в марте заработали очень хорошо, но я как жахнула...Вообщем  потратила где то 300-400т на всякий софт, работы и тд. Капец, да?

#15 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияKoshmarik (10 Апрель 2015 - 10:30) писал:

Хаха.... Мы в марте заработали очень хорошо, но я как жахнула...Вообщем  потратила где то 300-400т на всякий софт, работы и тд. Капец, да?
Ща вас симба скушает )) за икс шестой))) я щас тоже озадачилась нашла новый менее сложный и хороший товар . Открыла уже идут продажи. Старый сайт хочу продать .жИТЬ ТО КОГДА -ТО НАДО...СКОЛЬКО МОЖНО РАБОТАТЬ ,

#16 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:26

нужно менять нишу)

#17 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияsibulba (10 Апрель 2015 - 11:26) писал:

нужно менять нишу)

Надо открывать дополнительные каналы , искать дополнительную продукцию. Ну не точилки с ластиками конечно.  Там сейфы какие нибудь, двери, люстры, оборудование для нефтедобычи  -)

#18 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:58

сейчас собираемся запускать производство продажу блок контейнеров, постов охраны. торговых ларьков посмотрим что выйдет
а лично сам еще один магазин буду в той же теме открывать) только по отоплению)))

#19 Жорж

Жорж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:41

Мне кажется, что дизайн мог быть и поярче как то, а то немного скучновато выглядит там. Можно ввобще сайт сделать на основе шаблонов. Мне лично на Джумлу шаблоны нравятся тут TemplateMonster, хотя у каждого, как говорится свой вкус. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных