Перейти к содержимому


Хочу Создать Магазин Есть Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 qwinto

qwinto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:57

Итак, я почти созрел для того что бы на этой замечательной платформе создать свой ИМ.
Так как это не первый и не второй ИМ, есть ряд критичных хотелок. Так как не нашел ветки обсуждений возможности ИМ пишу тут.
1. Мне необходимо на странице товара продавать несколько разных товаров. Соответственно необходимо несколько кнопок купить на разные товары. Есть ли такая возможность ?
2. Можно ли поменять выпадающий список критериев фильтра на галки ?
3. Есть ли возможность создавать и использовать свои переменные ?
4. Есть ли возможность добавления шаблонов для разных категорий товаров ?
5. По поводу переменных. Есть необходимость сделать шаблон для описания товара с несколькими полями для заполнения в бекофисе ? есть ли такая возможность ?

Пока вроде бы все. Очень надеюсь на ответ или на совет где спросить
Заранее спасибо.

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияqwinto (04 Апрель 2015 - 14:57) писал:

Итак, я почти созрел для того что бы на этой замечательной платформе создать свой ИМ.
Так как это не первый и не второй ИМ, есть ряд критичных хотелок. Так как не нашел ветки обсуждений возможности ИМ пишу тут.
1. Мне необходимо на странице товара продавать несколько разных товаров. Соответственно необходимо несколько кнопок купить на разные товары. Есть ли такая возможность ?
2. Можно ли поменять выпадающий список критериев фильтра на галки ?
3. Есть ли возможность создавать и использовать свои переменные ?
4. Есть ли возможность добавления шаблонов для разных категорий товаров ?
5. По поводу переменных. Есть необходимость сделать шаблон для описания товара с несколькими полями для заполнения в бекофисе ? есть ли такая возможность ?

Пока вроде бы все. Очень надеюсь на ответ или на совет где спросить
Заранее спасибо.
Здравствуйте,
1.На главной странице, можно в карточке товара расположить кнопки купить.

Что бы добавить товары на главную страницу, зайдите в раздел Товары-Товары и добавьте товары в раздел "Товары на главной"

2 уточните о каком фильтре вы говорите.

если о "Сортировать по" и "Показать по", то данные фильтры изменить не получится.

3. К сожалению данной возможности нет, так как у пользователей ограниченный ftp-доступ

4. Шаблон выбирается один на магазин, но вы можете вставлять блоки, стилистику из других шаблонов.

5. К сожалению нет, бекофис изменить нельзя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных