Перейти к содержимому


Фид И Лента Rss

Rss-лента создать фид новос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вадим101

Вадим101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:43

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли создать  

RSS-фид

ленты новостей своего сайта?. Целый день ищу информацию по этому вопросу, пробую разные рекомендации, но как-то ничего не получается..И в поиске на форуме ничего толком не нашел.. Уже по какой-то инструкции создал и загрузил в корень сайта файлы rss.xml и сгенерированный feed.rss..Но видно что-то не так делаю, или чего-то не учитываю... И можно ли вообще это сделать на нашей платформе?.
  И можно ли загрузить как-нибудь виджет новостной финансовой ленты Яндекс?.Не будет ли это нарушением каких-нибудь прав?((. Точнее у меня что-то похожее утром получилось, внизу страницы отображались новости, но во-первых как-то "коряво", и на всю ширину экрана, а во-вторых я потом поменял все обратно, и целый день пытался свою ленту сделать, как результат: опухшая голова и уже не помню уже где я взял код, куда вставил утром,что хоть что-то получилось..Сейчас пытался повторить- не выходит..
Аккаунт SL-333020

#2 Вадим101

Вадим101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:06

Это в-принципе возможно?..Или наша платформа не поддерживает такое, ответьте хоть на это..)

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:56

RSS у нас, к сожалению, не поддерживаются.
А по поводу некорректного отображения новостной ленты, сохраните пожалуйста изменения, чтобы мы смогли просмотреть код и проконсультировать вас на основе полученных результатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных