Перейти к содержимому


Отзывы2

отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Вадим101

Вадим101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 23:04

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как создать отдельную страницу отзывов и предложений?. Отзывы для каждого товара отдельно отключил в настройках, понимаю, что коды для отзывов находятся в редакторе "товар",знаю где они....Но, как сделать, что бы они отображались только для категории товаров "отзывы и предложения", а не для всех товаров не могу придумать...Не хватает знаний в этой области..(((
Может кто-нибудь подскажет, какой код и куда прописать, что бы в товарах, в категории товара "отзывы и предложения" отображались отзывы как это прописано для каждого товара в отдельности....
   И будет ли возможность потом добавить туда же опросник?. Понимаю,что опросник- это сторонний ресурс,и нужно будет код вставить, но опять-таки упираюсь в то, что хотелось бы это сделать на отдельной странице,получается странице товара "отзывы и предложения",...но эта страница получается подчиняется общему коду в редакторе "товар"....((((
  Буду благодарен за любой совет!!!))
   Аккаунт SL-333020

Прикрепленные изображения

  • отзывы.jpg


#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 04:20

У нас на форуме имеется инструкция по реализации отзывов на отдельной странице (отзывы о магазине), вы можете ознакомиться с ней, перейдя по следующей ссылке:
http://forum.storela...ывы-о-магазине/

#3 Вадим101

Вадим101

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияVaccina (01 Апрель 2015 - 04:20) писал:

У нас на форуме имеется инструкция по реализации отзывов на отдельной странице (отзывы о магазине), вы можете ознакомиться с ней, перейдя по следующей ссылке:
http://forum.storela...ывы-о-магазине/
Спасибо большое!! Многое пригодилось,то,что не получилось буду там отслеживать и уточнять!..Я бы эту тему сам не нашел..)

А как закрыть тогда эту "тему", что бы не захламлять форум???))





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных