Перейти к содержимому


Не Правильно Отображаются Товары!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pavel

pavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:55

здраствуйте у меня проблема такая создал сайт компьютерной техники  когдая добавляю товар в раздел (процессоры) сохраняю и когда нажимаю кнопку (Каталог товаров) все товары появляются на одной странице+ еще в каталоге мне не надо чтоб товар отображался и в каталоге товаров и на странице со всеми в перемешку мой сайт (http://iron-yaroslavl.storeland.ru)


                                                                           за ранее спасибо за ответ


22.jpg 33.jpg первая фотография на которой отображается все товары в кучу а мне надо как на второй фотографиии товары все распределены по категории весь геморой при нажатии (католог товаров) отображение становится как и на первой так и на второй фотографии одинаково

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:51

Для решения этой задачи проще всего использовать вместо каталога товаров в корне, каталог категорий. Тогда товар можно будет найти только в указанной вами категории ну и естественно с помощью поиска. Для того чтобы создать на странице "Каталог товаров" категории, достаточно вставить код из этого топика

В результате получится примерно как здесь: http://autotronics.ru/catalog - вместо каталога товаров отображается каталог корневых категорий.

#3 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 09:56

Подскажите мне пожалуйста. Как привести все в норму. При табличном отображении все в порядке.

Прикрепленные изображения

  • наезд и отсутствует нижняя рамка.JPG


#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:12

Добавьте в файл стилей main.css класс

.listing .imagem {
  height: auto !important;
}


#5 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 06:37

Просмотр сообщенияVaccina (23 Май 2012 - 23:12) писал:

Добавьте в файл стилей main.css класс

.listing .imagem {
  height: auto !important;
}
Спасибо. Все вышло




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных