Перейти к содержимому


Детали Детильки Деталища

шрифты главная шапка цвета ссылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Turanga Leela

Turanga Leela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:59

Ребята, буду очень ооочень признательна если поможете:

1) поднять текст на главной, а товары опустить.
2) сделать размер шрифта "поиск по магазину" (в строке поиска), "добавить к сравнению" и "добавить в избранное" как у "артикул" и "наличие товара". А то буквы слипаются, как на дисплеях паленых китайцев)) (см. скрин).
3) увеличить размер заголовка в описании товара, но так чтобы размер шрифта "артикул" и "наличие товара" остался прежним.
4) ссылки в описании товара сделать такого же размера и шрифта, что и все описание (Сейчас, ссылки идут шрифтом Calibri, необходимо сделать только ссылки в тексте описания Verdana, а остальные оставить прежними).
5) поменять красный цвет кнопок в маленьком окошке, которое всплывает при наведении на "корзину", если там есть товары.
6) поменять цвет комментария к статье в окне статей, так как при ее открытии он становиться белым и его совсем не видно((
7) изменить название категории "хиты продаж" на "популярное".
8) расположить модификацию под строкой с количеством товара и ценой (см. скрин).
9) в шапке над логотипом и контактами расположить надпись.

Аккаунт SL-336818

Спасибо!

Безымянный.jpg Безымянный132.jpg

#2 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияTuranga Leela (26 Март 2015 - 22:59) писал:

Ребята, буду очень ооочень признательна если поможете:

1) поднять текст на главной, а товары опустить.
2) сделать размер шрифта "поиск по магазину" (в строке поиска), "добавить к сравнению" и "добавить в избранное" как у "артикул" и "наличие товара". А то буквы слипаются, как на дисплеях паленых китайцев)) (см. скрин).
3) увеличить размер заголовка в описании товара, но так чтобы размер шрифта "артикул" и "наличие товара" остался прежним.
4) ссылки в описании товара сделать такого же размера и шрифта, что и все описание (Сейчас, ссылки идут шрифтом Calibri, необходимо сделать только ссылки в тексте описания Verdana, а остальные оставить прежними).
5) поменять красный цвет кнопок в маленьком окошке, которое всплывает при наведении на "корзину", если там есть товары.
6) поменять цвет комментария к статье в окне статей, так как при ее открытии он становиться белым и его совсем не видно((
7) изменить название категории "хиты продаж" на "популярное".
8) расположить модификацию под строкой с количеством товара и ценой (см. скрин).
9) в шапке над логотипом и контактами расположить надпись.

Аккаунт SL-336818

Спасибо!

Прикрепленный файл Безымянный.jpgПрикрепленный файл Безымянный132.jpg
Ответа долго не будет, поддержка практически вся переехала на платную, ни кто не хочет за бесплатно ковырять код, который мы предварительно изуродуем)))
Могу помочь только в том, где шрифты поменять и названия.

#3 Turanga Leela

Turanga Leela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:30

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 00:15) писал:

Ответа долго не будет, поддержка практически вся переехала на платную, ни кто не хочет за бесплатно ковырять код, который мы предварительно изуродуем)))
Могу помочь только в том, где шрифты поменять и названия.
Буду только рада :rolleyes:





Темы с аналогичным тегами шрифты, главная, шапка, цвета, ссылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных