Перейти к содержимому


Проект Им Подскажите Что Глаз Режет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:42

Начинал с нуля, было вобще ничего не понятно, вот уже месяц сижу сутками за компьютером, результаты конечно есть но обоснованны ли они затраченным временем? Подскажите, что можно изменить, дополнить или убрать? На сколько грамотный копирайт, не конфликтуют ли повторяющиеся слова в текстах и будут ли они понятны для поисковых машин.
Вот временный домен http://g79738.storeland.ru/

#2 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 00:28

Просмотр сообщенияTVS163 (26 Март 2015 - 22:42) писал:

Начинал с нуля, было вобще ничего не понятно, вот уже месяц сижу сутками за компьютером, результаты конечно есть но обоснованны ли они затраченным временем? Подскажите, что можно изменить, дополнить или убрать? На сколько грамотный копирайт, не конфликтуют ли повторяющиеся слова в текстах и будут ли они понятны для поисковых машин.
Вот временный домен http://g79738.storeland.ru/

Сугубо моё мнение и вопрос внутри.
Моё мнение.png

И фавикона не хватает....

#3 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:03

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 00:28) писал:



Сугубо моё мнение и вопрос внутри.
Прикрепленный файл Моё мнение.png

И фавикона не хватает....

Цена за полный комплект, и зад, и перед, и подголовники)

Спасибо, учту замечание. В низу думаю еще какой нибудь виджет вставить. Кстати, большое количество виджетов сильно грузит скорость открытия сайтов?

#4 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 27 Март 2015 - 08:38

Просмотр сообщенияTVS163 (27 Март 2015 - 06:03) писал:

Цена за полный комплект, и зад, и перед, и подголовники)

Спасибо, учту замечание. В низу думаю еще какой нибудь виджет вставить. Кстати, большое количество виджетов сильно грузит скорость открытия сайтов?

Заметил ещё, всё указал на скрине.
Моё мнение 2.png

#5 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:39

Просмотр сообщенияkislovodchanin (27 Март 2015 - 08:38) писал:

Заметил ещё, всё указал на скрине.
Прикрепленный файл Моё мнение 2.png

По поводу обрыва текста огромное спасибо. А js-ошибки у меня чето не всплывает предупреждение

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2015 - 17:45

Посмотрел сайт! Красивенько :)
1 Зачем два сотовых телефона в шапке - даже если они очень красивые хватит и одного :)
2 В связи с этим мы предоставляем Вам различные способы доставки:
-Доставка Почтой России
Прошелся по полному оформлению заказа - доставку почтой не нашел
3. Добавляйте другие формы оплаты не только на р/с - ленивенько до сбера бежать - покупателей любить надо, лишний раз никуда не посылать.
4. Святое святых - реквизиты конторы и выходные данные - засуньте в контакты - поднимает авторитет!
5. Текст главной страницы в топку или на вкладку типа "о нас" А на главную сео оптимизированный текст на ваши ключевики - по всей видимости "автомобильные чехлы" "интернет магазин автомобильных чехлов" "автомобильные чехлы купить" - посмотрите в директе
6 Время работы круглосуточно - зачем писали? телефоны сделайте более читаемыми - большего размера
7 Ассортимент тканей и кож, применяемых нами, Вы так же можете приобрести, дабы создать единый стиль сало своего автомобиля.
наверное все же не сало :)
8. js ошибка Вашего сайта - аж целых две!! которую как уверяется я не вижу :) http://clip2net.com/s/3f0Mf2r

Из личного привет соседям и вопрос нескромный - калькулятор деловых линий сами вояли или с сайта перевозчика?

#7 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:07

Спасибо за замечания.
Доставка почтой России - обязательно добавлю, просто бэк ап делал и че то забыл обратно ее вернуть.
По поводу других систем платежей - учу бухгалтера обращаться с электронными отчетами, просто она все по старинке делает, расчетный счет уже 20 лет обслуживает, а вот киви и яндекс ей тяжеловато. ЕНВД оформить пока что не могу, только УСН.
И огромное спасибо за "сало"))) исправил))

Калькулятор перевозчика взял с их сайта) хотелось бы  конечно все калькуляторы добавить, но модераторы сказали что нельзя будет синхронизировать стоимость посчитанной доставки с ее добавлением в чек.
И решил сделать один калькулятор, что бы люди знали о какой стоимости доставки идет речь, она у всех примерно одинаковая.

#8 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:48

ничего н знаю про ваш бизнес комментов ноль.....одно я бы изменила это патенты уж милипусинькие они , в идеале нужно чтоб при нажатии увеличивались...или обыграть это на отдельной странице - или вывести в левой части но хорошего качества и в любом случае перелинковать(при нажатии пусть прикидывать на большое изображение)

#9 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 27 Март 2015 - 21:06

А зачем плодить темы? Одну уже создали, там и вопрошайте. Из того, что я вам писала на сайте изменились только кнопки - оплата доставка гарантии поддержка, и косяки в каталоге. Какой смысл в советах, если им не внимают? Фавикон, например, делается за пару минут.

#10 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:11

Просмотр сообщенияBrendi (27 Март 2015 - 21:06) писал:

А зачем плодить темы? Одну уже создали, там и вопрошайте. Из того, что я вам писала на сайте изменились только кнопки - оплата доставка гарантии поддержка. Какой смысл в советах, если им не внимают? Фавикон, например, делается за пару минут.

забываются те темы, есть куча моих тем на которых много просмотров и ни одного ответа даже от модератора, фавикон добавлю чуть позже, не все сразу же, так как основная проблема это обработка фотографий для каталога, каждый чехол одеть это не так быстро, а у нас не одна тысяча различных вариантов. делаю все один, рук не на все хватает, но спасибо еще раз за ваш совет, если есть еще - говорите, главное результат!

#11 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияTVS163 (27 Март 2015 - 21:11) писал:

основная проблема это обработка фотографий для каталога, каждый чехол одеть это не так быстро, а у нас не одна тысяча различных вариантов. делаю все один, рук не на все хватает, но спасибо еще раз за ваш совет, если есть еще - говорите, главное результат!
поплачте еще))) тут народ по делу всегда напишет, но если плодить темы по 100 штук в день все на вас забьют - хоть запишитесь )) я тоже вчера увидела новую тему зашла на сайт...смотрю опять ...это уже было...да ну его и ушла....)) вернулась..написала и что) что толку то))) даже не заметили))

#12 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 23:23

Да никто не плачется, я вот и слушаю по делу, замечания учел. А пересоздал потому что там затихло, темы не пложу, есть вопросы которые я задавал, так они до сих пор без ответа висят и никто в них ничего не пишет.

#13 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:05

Кто нибудь добавлял онлайн консультанта? Как меняется статистика? повышается ли конверсия, в общем, стоит ли платить за это деньги?

#14 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:26

Просмотр сообщенияTVS163 (04 Апрель 2015 - 16:05) писал:

Кто нибудь добавлял онлайн консультанта? Как меняется статистика? повышается ли конверсия, в общем, стоит ли платить за это деньги?

Вот и не надо тратится и за одно поглядите как повлияет на конверсию.
На моей памяти было всего пять обращений с продолжением, остальные, чисто потрепаться или посмотреть что же это хрень такая?
ИМХО оно как бы должно быть, положение обязывает.

#15 Mari-ina

Mari-ina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:40

У нас 30% заказов оформляется через консультант или после консультации в чате. Платим 6 рублей в день, правда подключались давно, сейчас у них около 10-15 рублей в день. Хороший консультант Нетрокс, он условно бесплатный, но как только переваливает за 5000 просмотров в месяц становится платным.

#16 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияMari-ina (05 Апрель 2015 - 11:40) писал:

У нас 30% заказов оформляется через консультант или после консультации в чате. Платим 6 рублей в день, правда подключались давно, сейчас у них около 10-15 рублей в день. Хороший консультант Нетрокс, он условно бесплатный, но как только переваливает за 5000 просмотров в месяц становится платным.

Спасибо большое, буду иметь ввиду. А направление вашей деятельности какое?

#17 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 17:22

Магазин перевел на новый домен avtoseatex.ru

Ребята, темя замечаний и ошибок все еще актуальна!

#18 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:04

> На сколько грамотный копирайт, не конфликтуют ли повторяющиеся слова в текстах и будут ли они понятны для поисковых машин.

1. Я бы на Вашем месте перечитала внимательнее тексты на сайте.
Назаменимая вещь для вашего автомобиля
В наше время технологиии позволяют создавать уникальный по своим свойствам продукт. Вам не придется выбирать между зашитными свойствами и красотой салона.

2.Повторы бросаются в глаза сразу.

Назаменимая вещь для вашего автомобиля

Автомобильные чехлы на сидения - это незаменимый аксессуар в вашем автомобиле.

3. Тексты неровные.Как будто их писал человек, для которого русский язык - не родной. А может, автор просто перестарался в ущерб простоте и легкости восприятия текста.
Смотрите как сейчас:
Автомобильные чехлы на сидения - это незаменимый аксессуар в вашем автомобиле.
Будь он только что с конвеера, или уже познавший нелегкую жизнь автомобиль.

А вот так можно сказать то же самое:
"Автомобильные чехлы на сидения украсят новый автомобиль и освежат салон старой машины".

#19 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияTVS163 (26 Март 2015 - 22:42) писал:

Начинал с нуля, было вобще ничего не понятно, вот уже месяц сижу сутками за компьютером, результаты конечно есть но обоснованны ли они затраченным временем? Подскажите, что можно изменить, дополнить или убрать? На сколько грамотный копирайт, не конфликтуют ли повторяющиеся слова в текстах и будут ли они понятны для поисковых машин.
Вот временный домен http://g79738.storeland.ru/
вход в бэк офис?
главная?
Варианты оплаты зачем? там ничего не кликается
Печально, но о нас нет ни одного отзыва (лол)
в контактах нет контактов.

Ну а про поисковые машины вы и не думайте сильно с вот такими заголовками

Цитата

Добро пожаловать в наш интернет магазин
ой пардон а у вас и нет h1

Дальше лень. В общем вот так, жестко может но зато коротко.
Работать, читать, учиться и работать. Про оптимизацию в яндекс пгомощи и гугл почитайте.

да и, со шрифтами беда у вас

Просмотр сообщенияTVS163 (04 Апрель 2015 - 16:05) писал:

Кто нибудь добавлял онлайн консультанта? Как меняется статистика? повышается ли конверсия, в общем, стоит ли платить за это деньги?
он стоит тех копеек что за него просят (
Скрытый текст
) Единственное должен быть оператор (может обычный совмещать) ежедневно (можно на телефон его установить удобно)

Сообщение отредактировал ARGO: 28 Апрель 2015 - 22:28


#20 Domestos___

Domestos___

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:19

На айпед плохо работает, постоянно поиск виснет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных