Перейти к содержимому


Курьерская Служба (Для Начинающих)

курьер доставка наличные чек оплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dolzhi

Dolzhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 18:23

Всем привет!
Возможно, подобная тема уже поднималась здесь ранее, но я не нашел здесь ответа на мой конкретный вопрос. Поэтому заранее извиняюсь и заранее спасибо всем, кто откликнется и подскажет.

Открываю интернет магазин. Посоветуйте удобную и недорогую курьерскую службу или курьеров, которым было бы интересно работать поначалу с редкими и разовыми заказами с перспективой дальнейшего роста продаж в магазине.

Важно. У меня есть юридическое лицо, но нет кассового аппарата. Поэтому возможна оплата по счету через Сбербанк или через платежные системы. Вопрос. Может ли курьерская служба брать наличные у покупателя при передаче товара, выдавая ему чек, а мне на счет перечислять эти деньги уже после?
Поделитесь опытом, расскажите новичку, как правильно всё организовать.

Спасибо!!

#2 bringo

bringo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 22:32

Здравствуйте! Предлагаем Вам сотрудничество с нашей курьерской компанией Bringo. Наши преимущества - это быстрая доставка в течение 90 минут, честные отношения, кастомизация, быстрые и ответственные исполнители и система скидок для постоянных клиентов.

#3 СергейЕкб

СергейЕкб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:27

Тоже есть вопрос по курьерской службе.
Когда есть ккм то я должен отбивать чек с каждой продажи.
А если товар доставляет курьер как быть с чеками?
Отбить чек и оставить его себе?
Что получит покупатель?
Если оплата произведена на сайте, должен я отбить чек?
Вообще объясните чайнику эту схему, если не сложно пожалуйста.

#4 CDEK

CDEK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияDolzhi (12 Март 2015 - 18:23) писал:

Всем привет!
Возможно, подобная тема уже поднималась здесь ранее, но я не нашел здесь ответа на мой конкретный вопрос. Поэтому заранее извиняюсь и заранее спасибо всем, кто откликнется и подскажет.

Открываю интернет магазин. Посоветуйте удобную и недорогую курьерскую службу или курьеров, которым было бы интересно работать поначалу с редкими и разовыми заказами с перспективой дальнейшего роста продаж в магазине.

Важно. У меня есть юридическое лицо, но нет кассового аппарата. Поэтому возможна оплата по счету через Сбербанк или через платежные системы. Вопрос. Может ли курьерская служба брать наличные у покупателя при передаче товара, выдавая ему чек, а мне на счет перечислять эти деньги уже после?
Поделитесь опытом, расскажите новичку, как правильно всё организовать.

Спасибо!!

Привет!
Можете попробовать с нашей службой. Мы на ПВЗ выдаем заказы ИМ, пробиваем чеки, а возврат наложенного перечисляем на р/с ИП или юр. лица.
Могу проконсультировать по вопросам сотрудничества. Ну и будут бонусы для тех кто через меня станет клиентом СДЭК.:)

#5 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияCDEK (27 Сентябрь 2016 - 10:45) писал:

Привет!
Можете попробовать с нашей службой. Мы на ПВЗ выдаем заказы ИМ, пробиваем чеки, а возврат наложенного перечисляем на р/с ИП или юр. лица.
Могу проконсультировать по вопросам сотрудничества. Ну и будут бонусы для тех кто через меня станет клиентом СДЭК. :)
Ох!!!! Вам не рекламировать здесь свою службу надо :) А кланяться в ножки владельцам сервиса (ну или отбашлять немножко :) чтобы посговорчикее стали :) дабы они хоть какую то интеграцию с Вами сделали. Работы туточа непочатый край. Договоритесь с ними - клиенты потекут к вам рекой.... :) А пока все ручками без интеграции даже адресов ПВЗ, не говоря уж о стоимости - ждать Вам отсюда клиентов... ждать.... ждать :)

#6 CDEK

CDEK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияYurren (27 Сентябрь 2016 - 20:21) писал:

Ох!!!! Вам не рекламировать здесь свою службу надо :) А кланяться в ножки владельцам сервиса (ну или отбашлять немножко :) чтобы посговорчикее стали :) дабы они хоть какую то интеграцию с Вами сделали. Работы туточа непочатый край. Договоритесь с ними - клиенты потекут к вам рекой.... :) А пока все ручками без интеграции даже адресов ПВЗ, не говоря уж о стоимости - ждать Вам отсюда клиентов... ждать.... ждать :)

Соглашусь полностью. Как Вы знаете, СДЭК развивается по франшизе, и я в том числе - работаю по франшизе. Знаю проблему с интеграцией, модулями. Все модули на сайте СДЭКа от сторонних разработчков, которые стараются сделать модуль универсальным, а по факту работает все не так как задумывалось.
Разговаривал с головным СДЭКом, в разработку собственных модулей вкладываться не будут, по крайней мере пока так. Будут брать несколько человек для тех поддержки клиентов у которых проблема с интеграцией.
Естественно, хочу, чтобы было все хорошо, ведь я сам пришел в СДЭК из ряда клиентов и мне нравилось все и пока что еще не разочарован в компании. Вижу изнутри, что есть проблемы, но они решаются и многие вещи решены. Конечно, не хочется быть всегда в стадии "ремонта и стройки", но думаю проблем нет только у тех, кто ничего не делает.
У меня есть пока что скромное собственное решение. Не интеграционный модуль конечно, но может хоть как-то может решить проблему по расчету - калькулятор (с конструктором) на сайт, можно посмотреть тут: Калькулятор стоимости доставки курьерской службы СДЭК на вашем сайте

#7 Каммилла

Каммилла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:31

А у нас своя теперь курьерская служба, правда пока небольшая, но уже преимущества такого собственного подразделения мы ощутили - никаких переплат и неточностей с платежами. Да и ведение всей отчетности довольно просто осуществляется: сейчас приобрести программы для Курьерской службы http://prostoysoft.r...rierService.htm довольно недорого по финансам получается, но зато все операции будут у вас перед глазами. Мы так существенно экономим, например.

#8 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:06

Советую курьерку momentale.ru - она рядом с нами находится вот и начали с ними работать.

#9 ПК Экспресс

ПК Экспресс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:13

Здравствуйте! Замечательная курьерская служба,гибкий подход к клиентам .

Все подробности на сайте http://salespk.ru или по тел. 8 (495) 989-96-65

#10 nikkyn1

nikkyn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:46

Курьерская служба брать наличные у покупателя при передаче товара МОЖЕТ. Называется это кассовое обслуживание. Вы потом платите по счету за доставку или вам возвращают разницу. Продали телефон за 10 тысяч, доставка 200 рублей. Значит 9800 получите на счет. Сам так работаю уже год с курьерской службой https://lcm-express.com/
Можете протестировать. У них отправление первое бесплатно.

#11 Mikhail_SM

Mikhail_SM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:43

Воспользуйтесь курьерской службой Пешкарики. У них доставка от 169 рублей, а если отправляете больше 3 заказов, делают скидку до 25%, очень выгодно, работаю с ними

#12 Татьяна234

Татьяна234

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:12

Курьерские пакеты для доставки книг, журналов, дисков можно купить на этом сайте. https:.. //pack24.ru/pochtovye-konverty/kartonnye-konverty





Темы с аналогичным тегами курьер, доставка, наличные, чек, оплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных