Перейти к содержимому


Импорт Товаров. Структура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zwerikz

zwerikz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:03

Здравствуйте.

Аккаунт SL-336537

Импортирую прайс розничного магазина в ИМ -->Склад, поскольку сделать это можно только так. Все импортируется как надо. Дерево получается в глубину максимум 3. Например, Смесители-Lemark-и идут товары. Но на сайте, все это отображается без каких либо категорий!

1. Просто чего-то сообразить не могу, что бы на сайте все разбилось по категориям, необходимо вручную переместить из склада каждую папку(товары из нее) в точно такую же, которую предварительно нужно создать вручную?

Всего позиций на данный момент более 1200. Идея такая, что остатки из розничного магазина будут импортироваться 1 или более раз в сутки (что бы остатки в ИМ были актуальны).

2. В каждый раз придется из склада раскидывать по категориям вручную при изменеии остатков после импорта прайса?

#2 zwerikz

zwerikz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 15:34

Как перенести иерархию из склада, созданную при импортировании прайса .csv, на витрину магазина с сохранением иерархии, для того что бы товар был разбит по категориям, а не весь в кучу?

P.S. Как почистить корзину? А то у меня там уже более 3000 позиций - напрягают.

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 05:14

По вопросу импорта у нас имеется подробная инструкция с файлами-примерами, вы можете ознакомиться с ней по следующей ссылке:
http://forum.storela...иро/#entry10321
Корзина в разделе Товары - Товары очищается автоматически через время.

#4 zwerikz

zwerikz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 12:08

Прошу прощения. Нашел кнопку, которая копирует структуру склада на витрину магазина. Сейчас буду разбираться...

1. Если у меня в категории 1 - подкатегория 2 изменится остаток товаров, он обновится автоматически на витрине ведь соответственно?

2. Если на складе при очередной загрузке .CSV добавится новый товар (категория, подкатегория), он же не добавиться в этом случае на витрину, пока я не выполню копирование структуры? Иными словами, после каждого обновления остатков на складе (после залива очередного .csv) мне лучше всегда делать процедуру копирования?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных