Перейти к содержимому


Интернет Магазин Техники Apple (Прошу Совета)

Прошу совета Помогите Открытие ИМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lot_2011

Lot_2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 13:34

Здравствуй. Предлагают купить ИМ техники APPLE. Сам ИМ ни когда не владел, но вот в последнее время есть желание пробовать себя в данной сфере. Очень нуждаюсь в помощи "бывалых" владельцев ИМ. Ценю любую информацию по существу. ИМ техники "яблоко", который мне предлагают, ко всему проему продается с поставщиками (дропшипперами). Какие плюсы-минусы работать по дропшиппингу? Есть ли смысл именно в этой нише с таким товаром учитывая эконом. положение нашей страны сегодня? И вообще, стоит покупать готовый ИМ, или лучше отлаживать свой "снуля"? Магазин стоит 50 000 р. Для меня деньги существенные. За каждый совет, предостережение, опыт и т.д. благодарю....


#2 RomanP

RomanP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 08:56

Все равно решать тебе. А вот я на твоём месте посмотрел бы конверсию магазина, сколько людей посещают его, сколько уходят с покупками, на. Каком месте магазин инднксируется в поисковика.. Если всего этого не достаточно, то готово ещё тысяч 50000 - 100000 раскрутить его и отбить свои первые вложенные 50000 рублей.. Ещё узнай на сколько надежде поставщики и какой процент % прибыли. Эпл это ведь А-бренд и моржа на него не особо большая..

#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияRomanP (07 Март 2015 - 08:56) писал:

Все равно решать тебе. А вот я на твоём месте посмотрел бы конверсию магазина, сколько людей посещают его, сколько уходят с покупками, на. Каком месте магазин инднксируется в поисковика.. Если всего этого не достаточно, то готово ещё тысяч 50000 - 100000 раскрутить его и отбить свои первые вложенные 50000 рублей.. Ещё узнай на сколько надежде поставщики и какой процент % прибыли. Эпл это ведь А-бренд и моржа на него не особо большая..

Ну кто продаст магазин за 50 т если он хорошо показывается хорошо в поисковике? Тут по цене продажи понятно- фуфло. Это однозначно просто каркас с набитыми товарами.

Автор, проси статистику с метрики. Или кинь в личку адрес, я подскажу тебе что смогу.

#4 RomanP

RomanP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Март 2015 - 10:20) писал:

Ну кто продаст магазин за 50 т если он хорошо показывается хорошо в поисковике? Тут по цене продажи понятно- фуфло. Это однозначно просто каркас с набитыми товарами.

Автор, проси статистику с метрики. Или кинь в личку адрес, я подскажу тебе что смогу.
Согласен, за 50к только забитый сайт купить можно. Сайт приносящий деньги стоит на порядок дороже.





Темы с аналогичным тегами Прошу совета, Помогите, Открытие ИМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных