Перейти к содержимому


Прошу Помощи! Некорректное Отображение Товаров

Категории С этим товаром смотрят Расстояние между ячейками уменьшить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kupjat-podarok

kupjat-podarok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 05:34

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас  за своевременную помощь и терпение которое Вы нам оказываете!

У меня возникла такая проблема
1.Когда добавляю "Новинки" в категории,не совсем корректно происходит отображение.
2. Кнопки "Подробнее" и "Купить" сделать в одну строку,если не получается,то оставить только кнопку "Подробнее"
1.JPG
3.Сделать таблицей "Хит продаж" возможно с уменьшением блоков товаров если получится
2.JPG
4.Корректно отобразить  блоки товаров в " С этим товаром смотрят",т.е. возможно также увеличить расстояние между блоками.
3.JPG
Спасибо. Жду ответа :)
аккаунт SL-332133

Сообщение отредактировал kupjat-podarok: 02 Март 2015 - 02:41


#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияkupjat-podarok (01 Март 2015 - 05:34) писал:

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас  за своевременную помощь и терпение которое Вы нам оказываете!

У меня возникла такая проблема
1.Когда добавляю "Новинки" в категории,не совсем корректно происходит отображение.
2. Кнопки "Подробнее" и "Купить" сделать в одну строку,если не получается,то оставить только кнопку "Подробнее"
Прикрепленный файл 1.JPG
3.Сделать таблицей "Хит продаж" возможно с уменьшением блоков товаров если получится
Прикрепленный файл 2.JPG
4.Корректно отобразить  блоки товаров в " С этим товаром смотрят",т.е. возможно также увеличить расстояние между блоками.
Прикрепленный файл 3.JPG
Спасибо. Жду ответа :)
аккаунт SL-332133
Здравствуйте.
Изменения произвели, проверьте.





Темы с аналогичным тегами Категории, С этим товаром смотрят, Расстояние между ячейками, уменьшить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных