Перейти к содержимому


Прошу Оценить Им


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:37

Прошу оценить ИМ. Прошу если пишете, что что-то не так, то предлагайте решение или совет. modul-cart.ru

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:57

По дизайну , не могу ни плохо ни хорошо сказать - не люблю этот шаблон. В целом сайт понравился. Понравилась анимашка в доставке не нравится главная сухая с непонятными картинками.

#3 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияЭбболка (27 Февраль 2015 - 21:57) писал:

По дизайну , не могу ни плохо ни хорошо сказать - не люблю этот шаблон. В целом сайт понравился. Понравилась анимашка в доставке не нравится главная сухая с непонятными картинками.
Слайдер на стадии разработки. А так спасибо.

#4 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:56

По наполнению ок вот только сам шаблон узкий .(у меня когда-то был такой( сильно внимания не предавайте :))
просто мне конечно больше нравятся шаблоны на весь экран.
Вопрос чем трафик нагоняете? Директ или гугл или поведенческие, или?

Прикрепленные изображения

  • tj112_496.jpg
  • tj112_496888.jpg


#5 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияmagiya1984 (27 Февраль 2015 - 22:56) писал:

По наполнению ок вот только сам шаблон узкий .(у меня когда-то был такой( сильно внимания не предавайте :))
просто мне конечно больше нравятся шаблоны на весь экран.
Вопрос чем трафик нагоняете? Директ или гугл или поведенческие, или?
Пока только SEO. Чистые поисковые.

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:06

Просмотр сообщенияmagiya1984 (27 Февраль 2015 - 22:56) писал:

По наполнению ок вот только сам шаблон узкий .(у меня когда-то был такой( сильно внимания не предавайте :))
просто мне конечно больше нравятся шаблоны на весь экран.
Вопрос чем трафик нагоняете? Директ или гугл или поведенческие, или?

А что это за сервис?

#7 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:34

Просмотр сообщенияKoshmarik (28 Февраль 2015 - 00:06) писал:

А что это за сервис?

Нет таких сервисов. Точнее есть конечно, но только хуже сделаете. На ранних ступенях тоже хотел посещалку из воздуха.

Оцените именно по дизайну и юзабилити мой ИМ. Как раскрутить без всяких глупостей сам вам подскажу. Просто в чем проблема- около 15% посещений меньше минуты и не глубже 2-х страниц.

#8 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:39

Просмотр сообщенияTeraweb2000 (28 Февраль 2015 - 00:34) писал:

Нет таких сервисов. Точнее есть конечно, но только хуже сделаете. На ранних ступенях тоже хотел посещалку из воздуха.

Оцените именно по дизайну и юзабилити мой ИМ. Как раскрутить без всяких глупостей сам вам подскажу. Просто в чем проблема- около 15% посещений меньше минуты и не глубже 2-х страниц.

-) Мне на надо рассказывать как раскручивать магазин, я вам   сама могу рассказыть ;) .  Я спросила каким сервисом проверяли позиции.

#9 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:49

Извините. Проверял не я. Самому интересно.

Скорее всего pr-cy.ru

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:54

Просмотр сообщенияTeraweb2000 (27 Февраль 2015 - 20:37) писал:

Прошу оценить ИМ. Прошу если пишете, что что-то не так, то предлагайте решение или совет. modul-cart.ru

1 Не самый удачный шаблон
2 В поиске лучше переписать- По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить условия поиска
3 Обратная связь должна быть доступна в контактах, а не быть  по клику на другой странице
4 Раздел в котором находится посетитель должен быть не кликабельным в меню
5  за 2-3 имнуты помощь выскакивала дважды. При том что я ее убирала. Это раздражает.
6 Назвать радел- доставка и оплата, я не просто доставка
7 С СЕО у вас ок. Тайтлы прописаны хорошо. Я бы оплатила внимание на  мета описание и ключи. Бедноватенько, а для некоторых  разделов вообще отсутствуют.

#11 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:06

Спасибо.
1. Привык работать с этим шаблоном в других пока не силен.
2. Спасибо. Это переделаю
3. Специфика магазина магазина другая, мало кто использует обратную связь, но учту.
4. Здесь не понял, прошу пояснить
5. Ок. Принято.
6. Два два дня назад он так он и назывался , но просто не влезает.
7. Там где нет мета я держу в запасе. Где меня начинают обходить я добиваю мета на нужный ключевик.

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:16

3 У меня очень похожая специфика магазина. У нас повысилось количество запросов после переноса  обратной связи.
4  modul-cart.ru/catalog/Pejzazhi   Находясь в этом разделе, ссылка пейзажи в каталоге должна быть не активной. У вас же она активна и делает перегрузку страницы.
6 Можете назвать раздел- ОПТ Так же можно чуть уменьшить шрифт в кнопках, это позволит вместить название.

#13 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:23

Просмотр сообщенияTeraweb2000 (28 Февраль 2015 - 00:49) писал:

Извините. Проверял не я. Самому интересно.

Скорее всего pr-cy.ru

Site-auditor  удобен в отслеживании  позиций

#14 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:29

3. Здесь поподробнее
4. Здесь здесь подскажите ка сделать не активными?

Просмотр сообщенияKoshmarik (28 Февраль 2015 - 01:23) писал:

Site-auditor  удобен в отслеживании  позиций

Тоже спасибо. Я в пр слежу. Там удобнее регионы отслеживать))

#15 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:32

Просмотр сообщенияTeraweb2000 (28 Февраль 2015 - 01:29) писал:

3. Здесь поподробнее
4. Здесь здесь подскажите ка сделать не активными?



Тоже спасибо. Я в пр слежу. Там удобнее регионы отслеживать))

Вот даже не знаю, вам лучше у модераторов спросить. Смотрите личку

#16 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:34

5. Поправил до 3-х минут.

#17 Aggle

Aggle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:10

На странице "Доставка" исправьте:
"Доставка производиТЬся"  на  "Доставка производиТся".  Есть очень простое правило для глагольных частиц -тся и -ться.
Список городов доставки, наверное, неплохо было бы упорядочить по алфавиту. Их у Вас там много, клиенту сложно ориентироваться.
Согласуйте падежи в списке вариантов оплаты, а то часть идет в именительном (перевод, оплата), часть в творительном (переводом).
Текст в разделе "Главные преимущества" страницы "О Качестве" неплохо бы переписать.
"Очень большое разнообразие выбора." - стилистически ужасно.
На той же странице - разные отступы в последнем абзаце.
В "Контактах" - некрасиво смотрится обтекание логотипа текстом - строка с адресом разорвана.


#18 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияTeraweb2000 (27 Февраль 2015 - 23:20) писал:

Пока только SEO. Чистые поисковые.
Привет почему задал вопрос для возраста 6 месяцев довольно не плохо по позициям.

#19 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияAggle (28 Февраль 2015 - 13:10) писал:

На странице "Доставка" исправьте:
"Доставка производиТЬся"  на  "Доставка производиТся".  Есть очень простое правило для глагольных частиц -тся и -ться.
Список городов доставки, наверное, неплохо было бы упорядочить по алфавиту. Их у Вас там много, клиенту сложно ориентироваться.
Согласуйте падежи в списке вариантов оплаты, а то часть идет в именительном (перевод, оплата), часть в творительном (переводом).
Текст в разделе "Главные преимущества" страницы "О Качестве" неплохо бы переписать.
"Очень большое разнообразие выбора." - стилистически ужасно.
На той же странице - разные отступы в последнем абзаце.
В "Контактах" - некрасиво смотрится обтекание логотипа текстом - строка с адресом разорвана.

Спасибо. Поправил. А с текстом - это мой первый опыт в написании статей. Буду наверное заказывать у копирайтеров.

Просмотр сообщенияmagiya1984 (28 Февраль 2015 - 16:23) писал:

Привет почему задал вопрос для возраста 6 месяцев довольно не плохо по позициям.
Около 15 % посещений глубиной 1 страница а по времени менее 10 секунд.

#20 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 15:04

Добрый день!

О сайте глазами непрофессионала:
не отличается стилем и особой оригинальностью, зато (!) очень качественные изображения картин, удобные карточки товаров, простота заказа.Много информации, которая помогает понять товар, тщательнее сделать выбор.

О текстах на Вашем сайте глазами профессионала:
Судя по тому, что текстов довольно много, Вы отводите им Важную роль в продвижении и продажах.
Видно, что помимо задачи приводить людей из поисковиков, Вы нацелены на то, чтобы тексты были интересны для самих людей.
Если поисковики простят речевые, грамматические и орфографические ошибки, то люди, к сожалению, воспримут их как неуважение к себе. Посетители не будут искать ошибки и тем более указывать на них. Они воспримут их на подсознательном уровне  и, к сожалению, сделают вывод не в пользу магазина.
1. Советую исправить ошибки
2. Рекомендую упростить тексты.

3. В некоторых случаях слишком частое повторение ключевых слов. Тавтология портит восприятие текста человеком.


С помощью текста у вас на главной привожу пример, как можно улучшить контент на сайте:
БЫЛО:
В современном мире, модульные картины, как отдельное направление искусства появилось относительно недавно. С каждым днем популярность сегментированных изображений в дизайне интерьера только растет.

Модульная картина - холст разделенный на сегменты и объединяющий общую композицию выбранной темы. При помощи такой модульной картины можно придать изящность и оригинальность любому интерьеру.

Модульная картина также является отличным подарком. В нашем интернет-магазине Вы можете купить модульные картины не дорого - для себя, а так же для своих близких людей и знакомых.

Все модульные картины разбиты по категориям. Вы всегда сможете подобрать картину по интересной Вам тематике. Модульная картина идеальна не только для дома, она так же подойдет для офиса, кафе, ресторана.

Сделайте заказ в нашем интернет магазине. Это - просто. Добавьте товар в корзину и следуйте инструкциям.   Доставляем по всей России.

СТАЛО:
Модульная картина – это изображение, нанесенное на несколько тесно расположенных холстов. Такая деталь придает изящность и оригинальность любому помещению.  Это новое направление в дизайне интерьеров, популярность которого стремительно растет.
Если Вы хотели купить модульные картины недорого  - Вы зашли по адресу. Кроме того, здесь у Вас широкий выбор принтов на разные вкусы. Найти подходящую тему рисунка легко: все картины на сайте собраны в тематические группы. Подберите изображение для себя или в подарок, в квартиру, или в офис, кафе или ресторан.
Сделайте заказ в нашем интернет-магазине. Это просто. Добавьте товар в корзину и следуйте инструкциям. Доставляем картины по всей России.

Не исключено. что в своих наблюдениях я не учла каких-то Ваших идей и замыслов. Но ошибки вроде "модульные картины безразлично относятся к влаге" вряд ли входят в концепцию продвижения.

Напоследок:
если Вам нужен будет копирайтер - обращайтесь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных