Перейти к содержимому


Кнопки "товара Нет В Наличии", "уведомить Меня О Поступлении Товара" И Вопрос По Значкам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:25

Добрый день!
Мой интернет-магазин King-store.ru, шаблон Сияние.
Подскажите, пожалуйста как реализовать следующее:
1). Как установить в каталоге на товарах, которых нет в наличии надпись "нет в наличии"?
2). Установил кнопку "уведомить меня о поступлении товара", но по фату получилось, что надпись не влезает - видно только "уведомить и "часть меня"" - Уведомить о поступлении кнопка.jpg . Как увеличить кнопку или уменьшить шрифт, чтобы смотрелось гармонично?
3). Подскажите как установить на  карточках товара в каталоге значки "+ подарок" , "спеццена" или "акция"?
Подаро спеццена.jpg


Спасибо!

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияNicolas (05 Февраль 2015 - 16:25) писал:

Добрый день!
Мой интернет-магазин King-store.ru, шаблон Сияние.
Подскажите, пожалуйста как реализовать следующее:
1). Как установить в каталоге на товарах, которых нет в наличии надпись "нет в наличии"?
2). Установил кнопку "уведомить меня о поступлении товара", но по фату получилось, что надпись не влезает - видно только "уведомить и "часть меня"" - Прикрепленный файл Уведомить о поступлении кнопка.jpg. Как увеличить кнопку или уменьшить шрифт, чтобы смотрелось гармонично?
3). Подскажите как установить на  карточках товара в каталоге значки "+ подарок" , "спеццена" или "акция"?
Прикрепленный файл Подаро спеццена.jpg


Спасибо!
Здравствуйте,
1.найдите в шаблоне Товары код
<h3 class="goodsListItemName"><a href="{goods.URL}" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">{goods.NAME}</a></h3>
          замените на

<h3 class="goodsListItemName"><a href="{goods.URL}" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">{goods.NAME}</a></h3>
				
				<div class="goodsDataMainModificationAvailable">
						  <div rel="true" class="available-true" {% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товар есть в наличии</div>
						  <div rel="false" class="available-false" {% IF goods.MIN_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товара нет в наличии</div>
					  </div>
данные изменения необходимо произвести дважды

2. используйте данную инструкцию
http://forum.storela...я-на-товар-кот/
3. что бы установить данные значки нужно знать к какой категории принадлежит товар

#3 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияИрина345 (05 Февраль 2015 - 19:41) писал:

Здравствуйте,
1.найдите в шаблоне Товары код
<h3 class="goodsListItemName"><a href="{goods.URL}" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">{goods.NAME}</a></h3>
  замените на

<h3 class="goodsListItemName"><a href="{goods.URL}" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">{goods.NAME}</a></h3>

<div class="goodsDataMainModificationAvailable">
<div rel="true" class="available-true" {% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товар есть в наличии</div>
<div rel="false" class="available-false" {% IF goods.MIN_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товара нет в наличии</div>
</div>
данные изменения необходимо произвести дважды

2. используйте данную инструкцию
http://forum.storela...я-на-товар-кот/
3. что бы установить данные значки нужно знать к какой категории принадлежит товар

Спасибо, но не не помогло...
1. Я скорее всего неверно выразился - не только в каталоге но и в категориях, просто сейчас чтобы понять, что товара нет в наличии клиент должен заходить в карточку...Хотелось бы, чтобы это было видно и в категориях (список/таблица).


2. Не нашел про увеличение кнопки/изменение шрифта. Кнопка то у меня стоит, и работает - но не целиком видна.

3. Эмм... не совсем Вас понял. К примеру я хочу на 20 портфелей сделать подарок или на 10 дорожных сумок спеццену. Или на все товары выше 10000 руб какой то подарок.

Спасибо!

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:10

Просмотр сообщенияNicolas (05 Февраль 2015 - 20:03) писал:

Спасибо, но не не помогло...
1. Я скорее всего неверно выразился - не только в каталоге но и в категориях, просто сейчас чтобы понять, что товара нет в наличии клиент должен заходить в карточку...Хотелось бы, чтобы это было видно и в категориях (список/таблица).


2. Не нашел про увеличение кнопки/изменение шрифта. Кнопка то у меня стоит, и работает - но не целиком видна.

3. Эмм... не совсем Вас понял. К примеру я хочу на 20 портфелей сделать подарок или на 10 дорожных сумок спеццену. Или на все товары выше 10000 руб какой то подарок.

Спасибо!
1. произведите изменения согласно инструкции выше
2. найдите в main.css
.more-link , a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
  font:italic 18px "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif;
  color: #FFF;
  text-decoration: none;
  background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}button.jpg") no-repeat;
  height: 33px;
  width: 131px;
padding-top:7px;
  padding-left:21px;
  display: inline-block;
}
где изменяете значение
font:italic 18px "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif;

#5 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияИрина345 (05 Февраль 2015 - 20:10) писал:

1. произведите изменения согласно инструкции выше
2. найдите в main.css
.more-link , a.read-more, .paymentFormTbodySubmitButton {
font:italic 18px "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif;
color: #FFF;
text-decoration: none;
background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}button.jpg") no-repeat;
height: 33px;
width: 131px;
padding-top:7px;
padding-left:21px;
display: inline-block;
}
где изменяете значение
font:italic 18px "Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif;

Спасибо!
1. Все здорово! Подскажите, а где я могу менять цвет/шрифты надписей "есть в наличии" "нет в наличии"?

2. Получилось, но кривовато. Можно ли "В корзину" прописать отдельно (шрифты, положение и т.д.) и "Уведомить меня" тоже отдельно? Иначе получается что Уведомить меня нормально смотрится - а "в корзину" - не очень. Шрифты меняются и там и там....

3. Подскажите как установить на  карточках товара в каталоге значки "+ подарок" , "спеццена" или "акция"?
Изображение
К примеру акцию на 20 портфелей, а на все чемоданы "+ подарок"?
Спасибо!

#6 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияNicolas (05 Февраль 2015 - 20:48) писал:

Спасибо!
1. Все здорово! Подскажите, а где я могу менять цвет/шрифты надписей "есть в наличии" "нет в наличии"?

2. Получилось, но кривовато. Можно ли "В корзину" прописать отдельно (шрифты, положение и т.д.) и "Уведомить меня" тоже отдельно? Иначе получается что Уведомить меня нормально смотрится - а "в корзину" - не очень. Шрифты меняются и там и там....

3. Подскажите как установить на  карточках товара в каталоге значки "+ подарок" , "спеццена" или "акция"?
Изображение
К примеру акцию на 20 портфелей, а на все чемоданы "+ подарок"?
Спасибо!
1 добавьте в конец файла main.css
.available-true {
color:#123456;
}

.available-false {
color:#987664;
}
2  в шаблоне Товар найдите
<a id="button-cart" class="more-link" onclick="if($(this).text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit(); return false; } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ >{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину{% ELSE %}Уведомить меня{% ENDIF %}</a><br /><br />
   замените на

<a id="button-cart" class="more-link" onclick="if($(this).text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { $('.goodsDataForm').submit(); return false; } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="font-size:16px"{% ELSE %}style="font-size:14px"{% ENDIF %} / >{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину{% ELSE %}Уведомить меня{% ENDIF %}</a><br /><br />
3. для того что бы установить данные значки, необходимо выделить категорию из которой будут браться данные.
Т.е. если это категория хиты, то будет будет значок хитов( или другой значок)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных