Перейти к содержимому


У Кого Есть Проблема, Что Товар После Клика Не Добавляется В Корзину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 iva

iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 22:45

похоже  исправить ошибку не получается..?

#22 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 01:46

Проблема наблюдается только на вашем магазине(устанавливала ваш бэк ап на свой тестовый сайт и ошибки не возникло), как временную меру попробуйте вставить следующий код в конец style.css:
.fancybox-tmp {
	position: fixed !important;
	top: 0 !important;
	left: 10% !important;
	visibility: visible !important;
	overflow: visible !important;
	width: 80% !important;
	padding-top: 100px !important;
}

уточните пожалуйста, у вас вставлены какие-нибудь сторонние виджеты?

#23 iva

iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 01:57

Просмотр сообщенияVaccina (27 Май 2016 - 01:46) писал:

Проблема наблюдается только на вашем магазине(устанавливала ваш бэк ап на свой тестовый сайт и ошибки не возникло), как временную меру попробуйте вставить следующий код в конец style.css:
.fancybox-tmp {
position: fixed !important;
top: 0 !important;
left: 10% !important;
visibility: visible !important;
overflow: visible !important;
width: 80% !important;
padding-top: 100px !important;
}

уточните пожалуйста, у вас вставлены какие-нибудь сторонние виджеты?
  да. у меня установлен виджет одноклассники. но судя по откатам ошибка  уже была до его установки.

#24 iva

iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 02:05

Просмотр сообщенияVaccina (27 Май 2016 - 01:46) писал:

Проблема наблюдается только на вашем магазине(устанавливала ваш бэк ап на свой тестовый сайт и ошибки не возникло), как временную меру попробуйте вставить следующий код в конец style.css:
.fancybox-tmp {
position: fixed !important;
top: 0 !important;
left: 10% !important;
visibility: visible !important;
overflow: visible !important;
width: 80% !important;
padding-top: 100px !important;
}

уточните пожалуйста, у вас вставлены какие-нибудь сторонние виджеты?
ваш  код вставила. стала появляться рамка с кнопками "оформить заказ" и "продолжить покупки". НО !!! перехода на  продолжить покупки или  оформить заказ дальше не получается. ничего не работает.

#25 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Май 2016 - 12:07

Просмотр сообщенияLion (30 Январь 2015 - 14:35) писал:

Коллеги, всем привет. Кто сталкивался что в шаблоне "Осень" покупатель кликает на товар, но товар в корзину не добавляется.
Проанализировали статистику, оказалось, что больше 50% клиентов уходит с сайта из-за этого, что и понятно, если товар в корзину не кладется - это бесит...   Смотрели в метрике/вебвизоре поведение посетителей, которые не дооформили заказ, хотя отправляли товар в корзину, оказалось, что причина в том, что товар не добавлялся в корзину.

Кто ни будь сталкивался с подобным?

Не знаю как Вам поможет!
(Как вариант эта ситуация и у Вас.)
У меня на осени была такая же хрень. У меня было - при нажатии "Купить" всплывающее окно появлялось через 4-5 сек (посмотрите - подождите когда оно у Вас появится). Соответственно покупатели линяли с сайта, как понявшие, что сайт не работает.
Пытался создавать тему для помощи здесь, можете поискать по моей истории - самому копаться лениво, внятного ничего не ответили - поудалял сторонние виджеты ну и т.д. время появления всплывающего окна уменьшилось до 2 сек, но тоже катастрофически много.
Удалил на хрен ajax добавление в корзину - делать было не чего... сейчас сайт работает напрямик - покупаьелям неудобно, но деваться с подводной лодки абсолютно некуда :(

#26 iva

iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияYurren (27 Май 2016 - 12:07) писал:

Не знаю как Вам поможет!
(Как вариант эта ситуация и у Вас.)
У меня на осени была такая же хрень. У меня было - при нажатии "Купить" всплывающее окно появлялось через 4-5 сек (посмотрите - подождите когда оно у Вас появится). Соответственно покупатели линяли с сайта, как понявшие, что сайт не работает.
Пытался создавать тему для помощи здесь, можете поискать по моей истории - самому копаться лениво, внятного ничего не ответили - поудалял сторонние виджеты ну и т.д. время появления всплывающего окна уменьшилось до 2 сек, но тоже катастрофически много.
Удалил на хрен ajax добавление в корзину - делать было не чего... сейчас сайт работает напрямик - покупаьелям неудобно, но деваться с подводной лодки абсолютно некуда :(
у меня немножко другая ситуация: окно не всплывало  ни через 4-5 сек ни через час!   экран  темный до тех пор пока не  щелкнешь мышкой в любом месте.. далее экран светлеет и только при переходе в корзину в ней  появляется товар. но покупатель то этого  не знает!!!! т.е. у меня рамка вообще не высвечивалась. сейчас мне предложили поставить код в конец style.css ......  рамка появилась но дальше никакие действия невозможны. убивает то , что такие проблемы здесь не решаются.. никому ничего не надо. .

Просмотр сообщенияYurren (27 Май 2016 - 12:07) писал:

Не знаю как Вам поможет!
(Как вариант эта ситуация и у Вас.)
У меня на осени была такая же хрень. У меня было - при нажатии "Купить" всплывающее окно появлялось через 4-5 сек (посмотрите - подождите когда оно у Вас появится). Соответственно покупатели линяли с сайта, как понявшие, что сайт не работает.
Пытался создавать тему для помощи здесь, можете поискать по моей истории - самому копаться лениво, внятного ничего не ответили - поудалял сторонние виджеты ну и т.д. время появления всплывающего окна уменьшилось до 2 сек, но тоже катастрофически много.
Удалил на хрен ajax добавление в корзину - делать было не чего... сейчас сайт работает напрямик - покупаьелям неудобно, но деваться с подводной лодки абсолютно некуда :(
можно посмотреть как работает ваш сайт?  ссылочку можно?

#27 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Май 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияiva (27 Май 2016 - 23:51) писал:



можно посмотреть как работает ваш сайт?  ссылочку можно?
Отправил в личку.

#28 iva

iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияYurren (28 Май 2016 - 08:18) писал:

Отправил в личку.
  спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных