Перейти к содержимому


Один Из Моих.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:42

Сижу я значит, никого не трогаю. Вдруг тревожным звоном затарахтел телефон - мобильное приложение онлайн консультанта... Открываю, вижу сообщение: здравствуйте, мне нужно заказать у вас 70 комплектов фотоштор, в Краснодар, деньги прям сейчас переведу. Посчитайте. Открываю инфо о клиенте, смотрю и вижу: местонахождение Москва, переход на сайт со страницы, на которой сейчас пишу сообщение, то есть наш форум. Далее не подал вида, был диалог. Просто знай, умник(ца) я тебя раскусил при первом же сообщении;)

#42 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:53

Просмотр сообщенияАнтон1212 (13 Февраль 2015 - 23:42) писал:

Сижу я значит, никого не трогаю. Вдруг тревожным звоном затарахтел телефон - мобильное приложение онлайн консультанта... Открываю, вижу сообщение: здравствуйте, мне нужно заказать у вас 70 комплектов фотоштор, в Краснодар, деньги прям сейчас переведу. Посчитайте. Открываю инфо о клиенте, смотрю и вижу: местонахождение Москва, переход на сайт со страницы, на которой сейчас пишу сообщение, то есть наш форум. Далее не подал вида, был диалог. Просто знай, умник(ца) я тебя раскусил при первом же сообщении ;)
Так в итоге-то что? Заказал (а)?

Меня одна, тоже нашла через форум, две недели мурыжила, хотела 337 матрасов в Казахстан....и все-то ей просчитай, и все ей распиши....в итоге - ничего....

#43 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (13 Февраль 2015 - 23:51) писал:


Так в итоге-то что? Заказал (а)?
Нет конечно! Я говорю, вы пришлите нам на почту изображение, которое нужно напечатать, мы пока посчитаем. Я посчитал на 546 т.р)))) так, для интереса) и все))
Форумчанин какой то пошутил и пропал)

#44 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:00

Просмотр сообщенияАнтон1212 (13 Февраль 2015 - 23:54) писал:

Нет конечно! Я говорю, вы пришлите нам на почту изображение, которое нужно напечатать, мы пока посчитаем. Я посчитал на 546 т.р)))) так, для интереса) и все))
Форумчанин какой то пошутил и пропал)

Ну не знаю, не знаю... Мне один наш форумчанин как то  подогнал заказ за вознаграждение. Сумма заказа была более миллиона,  форумчанин получил свои % и  доволен как слон. Делали для его знакомого  индивидулаьный проект общей почти 200 тысяч квадратных сантиметров. Я сама бы лично купила трехколесных велик у кого то из форумчан ( женский) , если бы сделали мне отгрузку на Минск. Хочу маме подарить, а в Минске только каличные велики местного производства. Мало того что они  не подъемные, так еще и  жесткие, не удобные. Но если бы мне такое написали, однозначно заказ бы не сделала.  Мало ли кто чего хотел

#45 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:22

Просмотр сообщенияKoshmarik (14 Февраль 2015 - 01:00) писал:



Ну не знаю, не знаю... Мне один наш форумчанин как то  подогнал заказ за вознаграждение. Сумма заказа была более миллиона,  форумчанин получил свои % и  доволен как слон. Делали для его знакомого  индивидулаьный проект общей почти 200 тысяч квадратных сантиметров. Я сама бы лично купила трехколесных велик у кого то из форумчан ( женский) , если бы сделали мне отгрузку на Минск. Хочу маме подарить, а в Минске только каличные велики местного производства. Мало того что они  не подъемные, так еще и  жесткие, не удобные. Но если бы мне такое написали, однозначно заказ бы не сделала.  Мало ли кто чего хотел
Мда уж.. Заказик на миллион это приятно:) видимо я чем то не тем занимаюсь в этой жизни:)

#46 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:08

Просмотр сообщенияАнтон1212 (14 Февраль 2015 - 01:22) писал:

Мда уж.. Заказик на миллион это приятно :) видимо я чем то не тем занимаюсь в этой жизни :)

Вы в начале пути. Вы думаете у нас сразу были такие заказы? Мой первый заказ был с прибылью в 350 долларов, а потом где те 5-6 месяцев я " имела" по 200-400 долларов в месяц. Имела я взяла в  кавычки, потому что все деньги по сути уходили на развитие. Развивайте свой магазин, делайте оптимизацию,  ищите дизайнеров и предлагайте им скидки и комиссионые. Мы с маленького магазина  выросли до одного из лидеров.  С нами работают  салоны и дизайнеры. Это не строится за один месяц. Могу сказать что очень многое будет зависить от вашей настойчивости и желания.  У меня с новыми партнерами больше развития  за 5 месяцев чем со старыми за два года. Они звонят, делают холодные и горячие звонки, цепляют дизайнеров, просматривают тендеры. Они обьехали все магазины конкурентов, посмотрели что к чему.К примеру зацепили дизайнера который за третий месяц делает уже пятую заявку.  Старые партнеры  за два года не нашли ни одного дизайнера. Они сделали пару звонков буквально, получили от ворот поворот и бросили затею. Все в ваших руках.

#47 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:16

Для примера расскажу историю. Два года назад нам пришел достаточно большой заказ из Сибири. Первый  действительно большой заказ. По тем деньгам это было в районе 200 т ( где то  на 6-7 т долларов )  Заказ пришел  с дизайнерской фирмы, они делали оформление гостиницы. Гобелены заказали в каждый номер и в холлы, плюс карнизы... Оплачивал  покупку напрямую заказчик. Я сразу сказала- не жмотничайте, даем вознаграждение. Они пообещали вознакраждение дизайнерам. В итоге,как я не "орала", они подарили дизайнерам  подарок стоимостью в 50 долларов... По сути менее 1% с заказа. Угадайте с трех попыток- остались ли довольны дизайнеры. :D  Мы по второму кругу еле-еле зацепили эту фирму в этом году, совсем на других условиях. И они довольны как слоны. Я даже не сомневаюсь что теперь они будут везде пропихивать нашу продукцию

#48 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:26

Добрый день!

Классные шторы)

В связи с тем, что моя специфика - тексты, выскажусь о них.

- Нужно исправить ошибки (грамматические, орфографические и речевые);
- Советую избавиться от таких нагромождений: "Благодаря уникальным разработкам в сфере декорирования, вы не только подчеркнете свой изысканный стиль, поразив окружающих со вкусом подобранными материалами, но и выберете вид из окна, который может имитировать панораму Эйфелевой башни, создавать полное ощущение пляжного отдыха или погрузить в настоящую сказку, относя к героям истории о Спящей красавице или удивительной жизни Русалочки."
Все это можно сказать проще и короче;
- Пласт текста на главной тяжело читать без маркеров, выделений или графических изысков;
- Текст на главной, конечно, вдохновенный, но редкий посетитель не поленится дочитать его до конца. Вот если бы эти слова стали звукорядом к видео-ролику о шторах или к слайд-шоу, тогда бы их услышало больше людей.

- Я бы посоветовала подкорректировать и укоротить текст. Это можно сделать без ущерба для содержания.

Например,
БЫЛО:
Роскошная ткань, сочетаемая с невероятной картинкой высокого качества оттиска – способ поднять настроение себе и близким вне зависимости от погоды за окном. Гипоаллергенные краски вкупе с невыцветающими, огнеупорными тканями от легких, полупрозрачных до тяжелых, светонепроницаемых – залог безопасности и экологичности вашего дома. Приобретая подобные фотошторы в интернет магазине, вы можете быть уверены в том, что антистатические, легкостираемые занавески не станут местом сбора пыли, а устойчивость к образованию складок создаст нужный эффект, не привлекая внимание помятостям и защипам

СТАЛО:
Поднимите настроение себе и близким! Роскошные ткани и яркие четкие изображения на шторах украсят день в любую погоду.
Создайте и сберегите безопасную и уютную атмосферу в доме! Ткани штор огнеупорные, антистатические и отталкивают пыль. Их легко стирать, и они не мнутся. Будь то легкие, полупрозрачные занавески или тяжелые, светонепроницаемые портьеры. Краски на занавесках гипоаллергенные и сохраняют свой цвет на солнце.

P/S/ Недавно на этом форуме мне напомнили, что еще очень важно заполнение текстов ключевыми словами. На их наличие я Ваши тексты не проверяла, но соглашусь, что они не помешают продвижению сайта.

С уважением и пожеланием успехов,  Мария.

#49 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:47

Все в процессе:)

#50 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:30

.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 5.png


#51 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:32

Просмотр сообщенияEgik (27 Февраль 2015 - 01:30) писал:

.
Уж ты... Вот теперь увидел, корзина гуляет... Странно, у меня ни на компах ни на телевизоре, ни на телефонах не вылазит такого... Это при первой загрузке страницы так? Или в категориях?

#52 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:37

Просмотр сообщенияАнтон1212 (27 Февраль 2015 - 01:32) писал:

Уж ты... Вот теперь увидел, корзина гуляет... Странно, у меня ни на компах ни на телевизоре, ни на телефонах не вылазит такого... Это при первой загрузке страницы так? Или в категориях?
В категориях, а первый раз верхний тел на половину слетел в низ
Это  при пролистывание

Сообщение отредактировал Egik: 27 Февраль 2015 - 01:40


#53 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияEgik (27 Февраль 2015 - 01:37) писал:

В категориях, а первый раз верхний тел на половину слетел в низ
Спасибо огромное) Будем решать. Не могли бы вы уточнить какое разрешение у вас?

#54 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:46

Просмотр сообщенияАнтон1212 (27 Февраль 2015 - 01:39) писал:

Спасибо огромное) Будем решать. Не могли бы вы уточнить какое разрешение у вас?
Разрешение 1366 x 768 x 60 Гц

#55 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:52

Странности блин

#56 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:42

Просмотр сообщенияАнтон1212 (27 Февраль 2015 - 01:52) писал:

Странности блин

Надо было спрашивать в каком браузере это и какая версия

#57 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:49

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Февраль 2015 - 02:42) писал:

Надо было спрашивать в каком браузере это и какая версия
Блин

#58 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:57

Просмотр сообщенияАнтон1212 (27 Февраль 2015 - 02:49) писал:

Блин
Google Chrome Версия 40.0.2214.115 m

#59 Антон1212

Антон1212

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияEgik (27 Февраль 2015 - 10:57) писал:

Google Chrome Версия 40.0.2214.115 m
У меня такая же версия хрома... Сейчас спросим у спецов

#60 Teraweb2000

Teraweb2000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:08

Мне не понравилась кнопка заказать обратный звонок. Какая то расплывчатая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных