Перейти к содержимому


Раздел "оплата"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:11

Здравствуйте,
Проверял корректоность работы сайта в режиме клиента, и обнаружил следующий баг:
в разделе оплаты у меня на сайте, в  списке выбора способа оплаты почему то присутствует вот такое большое пустое белое поле (см. скрин)
В чем дело, как от этого избавиться??

Прикрепленные изображения

  • оплата.jpg


#2 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:15

Просмотр сообщениягоре-арендатор (23 Январь 2015 - 12:11) писал:

Здравствуйте,
Проверял корректоность работы сайта в режиме клиента, и обнаружил следующий баг:
в разделе оплаты у меня на сайте, в  списке выбора способа оплаты почему то присутствует вот такое большое пустое белое поле (см. скрин)
В чем дело, как от этого избавиться??
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь. На данный момент данная проблема не выявлена
QIP Shot - Screen 047.png

#3 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:48

На вашем скриншоте все абсолютно тоже самое о чем я написал в первом сообщении. ВЫ НЕ ВИДИТЕ ???
Скриншот сделан из браузера Мозилла, только что проверил через Оперу - все тоже самое, проблема не самоустранялась и врядли это возможно из за браузера.

#4 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:42

Просмотр сообщениягоре-арендатор (23 Январь 2015 - 12:48) писал:

На вашем скриншоте все абсолютно тоже самое о чем я написал в первом сообщении. ВЫ НЕ ВИДИТЕ ???
Скриншот сделан из браузера Мозилла, только что проверил через Оперу - все тоже самое, проблема не самоустранялась и врядли это возможно из за браузера.
Данная пустота вероятно возникла из-за неправильной вставки (печати) текста. Чтобы это исправить скопируйте данный текст описания метода оплаты и вставьте текст в блокнот. После этого удалите описание, и вставьте текст из блокнота в поле описания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных