Перейти к содержимому


Минимальные Заказы На Старте

Заказы начало б изнеса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Светлячок

Светлячок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:06

Подскажите, пожалуйста! Если мне не нужен склад  и фин возможности не айс, какой принцип работы с клиентом? То есть в моем городе нет оптовых баз (даже может в стране), где заказывать (дешевый товар), в таком же ИМ, aliexpress??? По 2-3 ед товара в неделю заказывать? Информации нигде не нашла. :huh:

#2 petlyra5

petlyra5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:56

Просмотр сообщенияСветлячок (19 Январь 2015 - 22:06) писал:

Подскажите, пожалуйста! Если мне не нужен склад  и фин возможности не айс, какой принцип работы с клиентом? То есть в моем городе нет оптовых баз (даже может в стране), где заказывать (дешевый товар), в таком же ИМ, aliexpress??? По 2-3 ед товара в неделю заказывать? Информации нигде не нашла. :huh:
Поиск хороших поставщиков наверное самая трудная задача.

#3 Светлячок

Светлячок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:31

В моем случае это не простая задача. А найти поставщиков, на пример, для зоомагазина или стр. отд. материалов и т.д.и т.п. для крупного города не проблема. Приехал с утра, купил сам на базе, да развез. А у меня (средства для маникюра) не купишь дешевые даже в городе миллионнике. Или Китай или ХЗ :).
Если кто-нибудь занимался средствами для маникюра через ИМ, откликнитесь!!!

#4 bslana

bslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:40

Я не знаю, будет ли нужен вам мой опыт. Но когда-то мне захотелось освоить науку маникюра. Все было серьезно. Пошла я учиться на курсы.  А там преподаватель мне и говорит: "А инструменты для учебы и работы я тебе рекомендую покупать там-то, еще и скидку тебе в этот магазин дам, сама там все покупаю, дешевле и качественнее всех в городе". Конечно же, я и купила там все и сразу. И по-моему, все ученики - тоже.
Как вариант, где искать клиентов для вас.





Темы с аналогичным тегами Заказы начало б, изнеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных