Перейти к содержимому


Модификации (Размер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 drugoyMAX

drugoyMAX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:41

Появился размер, которого нет в модификации(34):Снимок экрана 2015-01-17 в 18.37.37.png
Как его убрать?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 03:35

В коде дополнительных строк по данному размеру нет, также не используется в самом товаре, уточните это единичный случай? Данный размер у вас установлен в других товарах? Попробуйте в разделе Товары- Свойства опустить его на строку ниже

#3 drugoyMAX

drugoyMAX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 07:37

Просмотр сообщенияVaccina (20 Январь 2015 - 03:35) писал:

В коде дополнительных строк по данному размеру нет, также не используется в самом товаре, уточните это единичный случай? Данный размер у вас установлен в других товарах? Попробуйте в разделе Товары- Свойства опустить его на строку ниже
Это размер используется. И пока что это единичный случай.
Пробовал опускать, не чего не помогает.

#4 drugoyMAX

drugoyMAX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:28

Проблемы продолжаются!
В списке размеров, показались не активные размеры(85,90)!1.png
При выборе бордового цвета. должно выпадать 2 размера(73,80)http://kafftan.ru/go...yum-6?from=NWE0

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 01:57

На счет первой проблемы, попробуйте в редактировании товара удалить последнюю модификацию, где указывается только цвет.
На счет второй проблемы, в main.css найдите:
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select {
	color: #000;
	width: auto;
}
замените на:
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select {
	color: #000;
	width: auto;
}
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select option:disabled {
	display: none;
}


#6 drugoyMAX

drugoyMAX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2015 - 07:33

Просмотр сообщенияVaccina (23 Январь 2015 - 01:57) писал:

На счет первой проблемы, попробуйте в редактировании товара удалить последнюю модификацию, где указывается только цвет.
На счет второй проблемы, в main.css найдите:
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select {
color: #000;
width: auto;
}
замените на:
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select {
color: #000;
width: auto;
}
#content .boxmoney .main .block1 .mod .select select option:disabled {
display: none;
}
Спасибо!

#7 iunderwear

iunderwear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 15:39

Доброе время суток! У меня возникла проблема на которую ответ я так и не получил, почему при выборе товара я не могу выбрать нужный размер?( в товаре 1 они до 46 в товаре 2 до 48 но он не выбирается) в модуле все указано правильно.
Еще вопрос могу ли я при выборе например товара один или товара два пользоваться разными свойствами размер, так как для бюстгальетра и трусов они разные

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#8 Индрик-Зверь

Индрик-Зверь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:22

У меня похожая проблема, это не единичный случай.
Создаю товар, имеющий три модификации.
Модификация №1 Размер (два варианта 115, 140 см)
Модифкация №2 Цвет (два варианта черный, коричневый )
Модификация №3 Цена в евро, (два варианта 23, 25)
Комбинации модификаций: 115 + черный/коричневый + 23 или 140 + черный/коричневый + 25

Проблема в том, что по умолчанию в карте товара стоит комбинация №1 (115 + ч/к + 23)
Комбинация №2 для выбора в выпадающем меню неактивна, т.к. предустановлена модификация №1. Проблема в евроцене. В комбинации №1 нет модификации 25 евро. Поэтому за 23 евро не выбрать длину 140. Цену в 25 евро также не выбрать, т.к. за 25 евро нет длины 115.

Если убрать модификацию "евро", то выбор становится возможным. Но необходимо, чтобы модификация евро просто изменялась при выборе модификации длина (также как и цена товара в рублях).

Также есть проблема с единичным наличием товара. Если товар имеется только в одной модификации (например, только длина 145), то модификация товара не отражается вовсе, и покупатель не видит, какой размер может приобрести.


Аккаунт
SL-309440

#9 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияИндрик-Зверь (10 Март 2015 - 17:22) писал:

У меня похожая проблема, это не единичный случай.
Создаю товар, имеющий три модификации.
Модификация №1 Размер (два варианта 115, 140 см)
Модифкация №2 Цвет (два варианта черный, коричневый )
Модификация №3 Цена в евро, (два варианта 23, 25)
Комбинации модификаций: 115 + черный/коричневый + 23 или 140 + черный/коричневый + 25

Проблема в том, что по умолчанию в карте товара стоит комбинация №1 (115 + ч/к + 23)
Комбинация №2 для выбора в выпадающем меню неактивна, т.к. предустановлена модификация №1. Проблема в евроцене. В комбинации №1 нет модификации 25 евро. Поэтому за 23 евро не выбрать длину 140. Цену в 25 евро также не выбрать, т.к. за 25 евро нет длины 115.

Если убрать модификацию "евро", то выбор становится возможным. Но необходимо, чтобы модификация евро просто изменялась при выборе модификации длина (также как и цена товара в рублях).

Также есть проблема с единичным наличием товара. Если товар имеется только в одной модификации (например, только длина 145), то модификация товара не отражается вовсе, и покупатель не видит, какой размер может приобрести.


Аккаунт
SL-309440

Здравствуйте. Чтобы все модификации можно было выбрать, необходимо чтобы были все комбинации значений. Если в комбинации нет значения Евро, то создайте такую модификацию, но поставьте остаток 0.
Что касается вопроса, когда в товаре одна модификация, то зайдите в раздел Настройки - Основные и поставьте галочку напротив пункта: В свойствах товарной модификации выдавать все свойства, даже если они одинаковы для всего товара




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных