Перейти к содержимому


Переезд На Новый Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Yroslavchik

Yroslavchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:36

Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли переехать на другой домен с имеющимся в магазине товаром?
То есть суть такова:
сделал магазин, заполнил товаром, но теперь понимаю что доменное имя немножко неправильное  и подойдет более для другого моего сайта.
Так вот: возможно ли поменять просто доменное имя у моего магазина на более подходящее? Что бы не перезаливать товары?
Или же возможно только так: установить новый домен и на него уже загружать все мои товары по новому?
Спасибо.
Аккаунт SL-318193

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияYroslavchik (14 Январь 2015 - 16:36) писал:

Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли переехать на другой домен с имеющимся в магазине товаром?
То есть суть такова:
сделал магазин, заполнил товаром, но теперь понимаю что доменное имя немножко неправильное  и подойдет более для другого моего сайта.
Так вот: возможно ли поменять просто доменное имя у моего магазина на более подходящее? Что бы не перезаливать товары?
Или же возможно только так: установить новый домен и на него уже загружать все мои товары по новому?
Спасибо.
Аккаунт SL-318193

Вы можете привязать новый домен к своему магазину и сделать его основным. Более подробная инструкция здесь: http://storeland.ru/...t/faq#block7;13




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных