Перейти к содержимому


просьба по каталогу товаров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61 k4kids

k4kids

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияsupport (20 Январь 2011 - 23:40) писал:

Есть вариант разместить всю форму в формате ссылки, я думаю этот вариант будет проще... Для этого в списке товаров просто добавляем ссылку:
<a class="readmore" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&amp;form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&amp;form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Добавить в корзину">В корзину</a>


Я все сделала как Вы здесь описали - и все равно не получается. Насколько я поняла, новый код надо вставлять в файл "Товары", верно? Вставила. Ни гу-гу. Мой адрес http://k4kids.storeland.ru/
И еще один вопрос в этой же связи: как изменить цвет и шрифт кнопок "купить" и "подробнее"? В том числе в подробном описании товара кнопка у меня выглядит просто непотребно. Где я накасячила?

#62 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:09

Цитата

Я все сделала как Вы здесь описали - и все равно не получается. Насколько я поняла, новый код надо вставлять в файл "Товары", верно? Вставила. Ни гу-гу. Мой адрес http://k4kids.storeland.ru/

Данный код нужно вставлять в шаблон "Товары". В данный момент на вашем сайте не видно данной кнопки. Возможно вы её уже убрали.
Вставить её можно перед строкой

<a class="readmore" title="{goods.NAME}" href="{goods.URL}">Подробнее</a>

Цитата

И еще один вопрос в этой же связи: как изменить цвет и шрифт кнопок "купить" и "подробнее"? В том числе в подробном описании товара кнопка у меня выглядит просто непотребно. Где я накасячила?

Вам нужно в файле стилей main.css найти класс

.more-link:hover, a.read-more:hover, .paymentFormTbodySubmitButton:hover {
	background-position: left bottom;
	color: #FFFFFF;
	text-decoration: none;
}

далее заменить его на

.more-link:hover, a.read-more:hover, .paymentFormTbodySubmitButton:hover {
	background-position: left bottom;
	text-decoration: none;
}





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных