Перейти к содержимому


Помогите Разобраться Что Не Так С Им


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:00

Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема с им? Только открылись, по директу посетители есть. www.krasmag-deti.ru

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:47

1. Огромный банер! При открытии сайта ничего не видно кроме банера. Может и красибо но неэффективно. Я бы уменьшил высоту, чтобы хотя бы низ экрана пошел бы под контент.
2. Ваш текст:
Мы рады, что Вы нашли для себя полезные вещи в нашем магазине.

Мы представили здесь именно то, чего на основании собственного опыта так не хватает мамам и малышам. То, что поможет сконцентрироваться только на счастливых минутах общения с крохой потому, что безопасность, комфорт, досуг и развитие мы постарались  взять на себя.


Мы благодарны Вам за доверие и постараемся учесть Ваши пожелания.  

Говорить надо всегда какая выгода покупателям а не про Вас. Текст должен основываться на Вы, а не на мы. Вы выгодно купить, Вы не будете шататься по магазинам, Ваш малыш... ну и т.д.

3.
    КАК КУПИТЬ?

Все очень просто!
1. Вы выбираете товар из каталога, добавляете в корзину, нажимаете оформить заказ и заполняете поля в форме заказа.

2. Наш оператор связывается с вами по телефону или электронной почте в ближайшее время для уточнения заказа (наличие на складе, сроков стоимости и способа доставки, суммы заказа и вариантов оплаты). Отправляет Вам на эл. почту все параметры Вашей заявки.

3 Вы оплачиваете товар через Яндекс кошелек или по счету в отделении банка (данные счета будут отправлен Вам на почту).

4.Вы получаете заказ иоплачиваете доставку (если она платная).


Вы посмеялись? В родном городе нет курьерки и оплаты наликом???[
Это если я что то захочу у Вас купить я вместо того чтобы сэкономить время как я хотел чтобы Вы написали в п.1 должен чапать в сбербанк платить квитанцию, а потом еще и ждать доставки... ??? Не проще ли вместо сбербанка зайти в магазин и все купить?
Наверно у Вас советчик из конкурентов :)

4. По кнопке контакты в нормальных магазинах всегда выходят реквизиты. На неё нажимают когда хотят посмотреть с кем связывабтся, если вдруг закажут. У Вас же выходим обратная связь - ее надо ставить под кнопку - связаться с нами.

5.                                         Курьером на дом для Красноярска                            
Вы можете заказать доставку любого товара из каталога нашего сайта на дом в г. Красноярске, после предоплаты товара по безналичному расчету или через Яндекс Деньги. Сроки и стоимость доставки оговариваются оператором при оформлении заказа (до оплаты).
                При заказе свыше 6000 руб. доставка бесплатно.


Я бы тоже у Вас никогда не заказал - бесплатная доставка на соседнюю улицу по родному городу детских товаров от 6000!!!

6. КАЛЬКУЛЯТОР ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Внимание: Авиаперевозка осуществляется только из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Новосибирска, Владивостока и Хабаровска.

Внимание: В случае, если груз относится к списку грузов, подлежащих обязательной  жесткой упаковке, в соответствии с условиями договора, он будет упакован независимо от заказа услуги в поручении экспедитору.


Отправка груза
Город Регион

Не определен
Растентовка при заборе груза (кроме городов Золотого кольца) ?
Использование гидролифта или другой спецтехники при заборе ?
Получение груза
Город Регион

Не определен
Растентовка при доставке груза (кроме городов Золотого кольца) ?
Использование гидролифта или другой спецтехники при доставке ?
Требуется доставка груза в один из гипермаркетов (Ашан, Лента, Леруа Марлен, Метро Кэш энд Керри, О`Кей, Перекрёсток, Детский мир, Бегемот, Эльдорадо, Медиа Маркт.)

Зачем Вам это если из красноярска нет доставки - сами написали...

А уж так:
Растентовка при заборе груза (кроме городов Золотого кольца) ?
Использование гидролифта или другой спецтехники при заборе

не ругаюсь даже я когда много выпью, а Вы предлагаете это заполнить мамашке, у которой на руках ребеночек хнычет...

Как то так... Наброски на полях с утра пораньше... А Вам думать не один день! Удачи :)

#3 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:17

медведь за 20 000 обалдеть) на оптовках москвы 3.500 вышка еу цена....с такими ценами на главной вы никогда ни чего не продадите .

#4 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:23

За 20 тыс медведь из МЕХА НОРКИ, причем 220 см. А есть и за 2690 и не мелюзга причем 120 см. К тому же это не китай.

За 20 тыс медведь из МЕХА НОРКИ, причем 220 см. А есть и за 2690 и не мелюзга причем 120 см. К тому же это не китай.

#5 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:09

Просмотр сообщенияOlga Kot (08 Январь 2015 - 13:23) писал:

За 20 тыс медведь из МЕХА НОРКИ, причем 220 см. А есть и за 2690 и не мелюзга причем 120 см. К тому же это не китай.

За 20 тыс медведь из МЕХА НОРКИ, причем 220 см. А есть и за 2690 и не мелюзга причем 120 см. К тому же это не китай.
из меха норки))) вы послушайте меня уберите с главной такие предложения) на главной нужно все чтоб дешево и заманчиво, а вот супер акцию из меха норки можно сделать отдельно и указать цену со скидкой)32600   19 999 р

#6 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:23

Очень легко сформировать спецпредложение на главной  
берем хиты продаж размещаем туда товар нужный нам с завышеной ценой и х скидкой
хиты продаж  переименовать в  акция...спецпредложение  и.т.д
между товаром и названием категории расположим рекламный банер или счетчик ) и все будет гуд

#7 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:28

Попробую) может действительно это только для меня заманчиво)

#8 bslana

bslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:33

Вы знаете, выше вам посоветовали очень дельное предложение. Мы все ленивы и недоверчивы. Поэтому логично было бы сделать на сайте такой раздел - Хиты продаж. И показывать, сколько человек купили этот товар. То есть человеку во-первых, лень искать  и копаться во всем ассортименте. Он сразу смотрит, чего больше покупают, взвешивает преимущества. А во-вторых, есть подтверждение других людей. Значит, покупать у вас уже не так страшно.
И отзывы бы еще добавить о том, как удобно, выгодно, быстро с вами работать.

#9 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:34

Просмотр сообщенияЭбболка (08 Январь 2015 - 14:23) писал:

Очень легко сформировать спецпредложение на главной  
берем хиты продаж размещаем туда товар нужный нам с завышеной ценой и х скидкой
хиты продаж  переименовать в  акция...спецпредложение  и.т.д
между товаром и названием категории расположим рекламный банер или счетчик ) и все будет гуд
Эбболка, подскажите, а как счетчик или банер вставить?  Можно подробнее

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:47

Смотрим ваши самые "сладкие" ключевые слова на главной

Развивающий коврик, развивающий коврик для детей, ребенок ползает, подушки для беременных, подушки, купить подушку, декоративные подушки,подушки цены, магазин подушек, кормящая мать, эргорюкзак, кенгуру, игрушки

Подушки? Игрушки? Кормящая мать? Декоративные подушки?????!!!!! Вы по этим ключам делаете продвижение? Обалдеть!

С таким текстом на главной и таким подходим к сео вы всегда будете сидеть в глубокой попе поисковиков. Учите СЕО или нанимайте специалиста, что бы вам хотя бы начальное сео настроили

#11 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:19

Koshmarik вы прям сео-фетишист)))))))))
мало кто доходит до грамотного сео своим умом ,тратит время и читает .....читает...открывает сайт прямого конкурента и изучает....

#12 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:04

С акциями разобралась.

#13 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:12

Мне настоятельно рекомендовали продвигаться по среднечастотным запросам. Мне казалось что это не верно, но пока сама во всем не разобралась, слушаю. Пока нет ссылочной массы, конкуренчию по ВЧ не выдержать.

#14 Olga Kot

Olga Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:27

Буду регистрировать везде возможно. А по подбору фраз сэо очень противоречивая информация. О конкурентах уже думала, еще руки не дошли. Тут даже с директом есть над чем подумать. Статистика не плохая по просмотрам 27% внутренних переходов с глубиной просмотра 9 стр. 30 мин. на  сайте. Но только 20% дошли  до карточки товаров, а в корзину добавили только 3%. Попробую немного изменить условия доставки и оплаты родключить онлайновские.

#15 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияOlga Kot (08 Январь 2015 - 19:12) писал:

Мне настоятельно рекомендовали продвигаться по среднечастотным запросам. Мне казалось что это не верно, но пока сама во всем не разобралась, слушаю. Пока нет ссылочной массы, конкуренчию по ВЧ не выдержать.

Ссылочная масса давно уже не имеет значения.  Вам показать пример магазина  с ТИЦ  о, который обгоняет  сайты с ТИЦ под 300 ? кроме того ваши среднечастотники это никак не декоративная подушка и кенгуру -) Заходите на сайт статистики яндекс и подбирайте нормальные среднечастотники. Например- Игрушки красноярск ( более 7 т  запросов в месяц), купить развивающий коврик,  подушку для беременных купить и тому подобные слова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных