Перейти к содержимому


Импорт Товаров Из Других Файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tusklik1983

Tusklik1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:46

Сделайте пожалуйста, возможность заливки товаров в каталог например из pdf. Только лишь из Excel недостаточно, таблицы очень ограничены - картинки, модификации, сборка агрегатов - в Excel не покажешь! ... Или возможность оформить сами каталоги pdf на моем интернет-магазине как здесь: http://www.megazip.r...w/299/914/21195
Заранее огромное спасибо!

#2 Tusklik1983

Tusklik1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:16

Вот например, в Joomla усть плагин {PDF}, который позволяет смотреть pdf-файлы прямо на сайте, не скачивая их. Это удобно тем, что можно разместить каталог товаров в формате pdf прямо на сайте. А вот как сделать так, как по ссылке выше - вот интересно, да?

#3 Tusklik1983

Tusklik1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:00

Ребята, ну хоть что-нибудь ответьте, пожалуйста! А то каждый день смотрю на пустую строку, и думаю: "Может, мне помогут на другом "магазине магазинов"?" Я пока не решу этот вопрос, не могу открыть свой интернет-магазин.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:37

Можно попробовать воспользоваться сервисами - (похожий вопрос тут http://forum.storela...ndpost__p__7483)

#5 Петр Никитич

Петр Никитич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:50

Разбирался с импортом, все достаточно удобно...

#6 Tusklik1983

Tusklik1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияПетр Никитич (28 Декабрь 2011 - 20:50) писал:

Разбирался с импортом, все достаточно удобно...

Удобно, когда импортируешь из CSV, а когда у меня каталоги в pdf, то выдергивать оттуда в CSV, потом заливать картинки -  у меня на весь ассортимент уйдет несколько месяцев (до года).

#7 Петр Никитич

Петр Никитич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияTusklik1983 (29 Декабрь 2011 - 21:35) писал:

Удобно, когда импортируешь из CSV, а когда у меня каталоги в pdf, то выдергивать оттуда в CSV, потом заливать картинки -  у меня на весь ассортимент уйдет несколько месяцев (до года).


Ну я схитрил и напряг поставщиков по этому поводу. Они то мне и дали таблицу )). У них там все легко делается, просто экспортируют откуда-то... Спросите, может и ваши так смогут...

#8 Tusklik1983

Tusklik1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияПетр Никитич (29 Декабрь 2011 - 22:14) писал:

Ну я схитрил и напряг поставщиков по этому поводу. Они то мне и дали таблицу )). У них там все легко делается, просто экспортируют откуда-то... Спросите, может и ваши так смогут...
Спрашивал - мои не хотят. Сам искал программу для экспорта из PDF в XLS - они неадекватно работают, получается совсем не то, что мне нужно. Не теряю надежды, продолжаю искать подходящую программу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных