Перейти к содержимому


Изменения На Главной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:03

Да я жду и очень долго жду, но это максимум что я присылал в скрине. Чаще просто пишет ошибка сайта, и постоянно перезагружается сайт.

#42 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:52

До этого сайт со стандартным дизайном у вас полностью прогружался на мобильном устройстве или это ошибка связанна с изменениями? Какие сторонние сервисы у вас подключены?

#43 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:18

Да, до этого сайт прогружался на всех устройствах нормально.
хм.. сторонние сервисы -  в  html вписывал после head  для яндекса и гугла коды возможно их неправильно вписал потому что делал ни с кем не консультируясь, в яндексе и гугле свои описания были.....
виджет для вк подключал, но с вашими специалистами, думаю с ним нет проблем.
счетчик ставил, с вашими.
вроде всё

#44 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:28

Давайте попробуем уменьшить размеры файлов логотипа и фона, они дольше всех загружаются, логотип у вас имеет размеры 2200х1100px, лучше уменьшить хотя бы до 500px в ширину ну и высота в соответствии с пропорциями.
Фон также уменьшите в размерах, так как он занимает 1377х870px, если же это невозможно по разным причинам, то уменьшите посильнее качество фона дабы он меньше весил.
По весу файлов больше не к чему придраться.

#45 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:48

Если проблема в весе, то давайте уберем фон. просто сделаем белым. без всяких изображений. Подскажите только действия.также подскажите как я могу менять цвет фона в будущем если надумаю,
по поводу логотипа тоже согласен, давайте уменьшим. да и вообще хотел бы уменьшить верхнюю строку. убрать например пункты корзина, контакты, и войти в лк. убрав их соответственно равномерно пропорционально разместить все что осталось, и сделать максимально тонко верхнюю строку.

#46 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:26

фон я сам понял как убирать. а вот по панели и логотипом думаю всё выражу чётко и понятнее на скринах, которые во вложении. прошу проанализировать и помочь сделать так как в скрине "надо так 3", тем самым может и на мобильных версиях и правда изменится что то.

п.с. пропишите коды пожалуйста только все на изменения которые вы увидите на картинке. ( унменьшение панели, уменьшение логотипа, удаления пунктов, расположение пунктов равномерно (как на картинке) , добавление черточек между пунктами)
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • было так 3.jpg
  • надо так 3.jpg


#47 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:50

фон я сам понял как убирать. а вот по панели и логотипом думаю всё выражу чётко и понятнее на скринах, которые во вложении. прошу проанализировать и помочь сделать так как в скрине "надо так 3", тем самым может и на мобильных версиях и правда изменится что то.

п.с. пропишите коды пожалуйста только все на изменения которые вы увидите на картинке. ( унменьшение панели, уменьшение логотипа, удаления пунктов, расположение пунктов равномерно (как на картинке) , добавление черточек между пунктами)
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • было так 3.jpg
  • надо так 3.jpg


#48 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:54

1. Уменьшение меню: в main.css найдите:
.mainmenu .menu {
	display: block;
	width: 490px;
	overflow: hidden;
	padding: 20px 0px 0px 5px;
	float: left;
}
замените на:
.mainmenu .menu {
	display: block;
	width: 245px;
	overflow: hidden;
	padding: 20px 0px 0px 5px;
	float: left;
}

также уменьшите количество пунктов до 3х в разделе Сайт - Меню.

2. Уменьшение логотипа:  В main.css найдите:
.logo img {
	width: 250px;
}
замените на:
.logo img {
	width: 200px;
}

Не забудьте заменить сам файл логотипа, ваш слишком громоздкий по весу и долго загружается при открытии сайта.

3. Телефоны слева от поиска: В main.css найдите:
form#search_mini_form {
	padding-top: 10px;
}
замените на:
form#search_mini_form {
	padding-top: 10px;
	float: right;
}
.contactsWrp2 {
	float: left;
}

4. Перенос время работы под поиск: В шаблоне HTML найдите:
<!-- Время работы магазина -->
																												{% IF SETTINGS_STORE_WORK_TIME %}
																												   <div style="color:#fff;margin-top:10px;clear:both;" title="Время работы нашего магазина: {SETTINGS_STORE_WORK_TIME}">
																								   <span class="mark">Время работы:</span> {SETTINGS_STORE_WORK_TIME}
																												  </div>
																												{% ENDIF %}
																								  <!--END Время работы магазина -->

перенесите его, поставив после:
<form id="search_mini_form" action="http://{NET_DOMAIN}/search" method="get" onsubmit="if($(this).find('.searchinp').val()=='Поиск...') return false;">
			 
			  <input class="searchinp" type="text" name="q" value="{% IF SEARCH_QUERY %}{SEARCH_QUERY}{% ELSE %}Поиск...{% ENDIF %}" onfocus="if(this.value=='Поиск...'){this.value='';}" onblur="if(this.value==''){this.value='Поиск...';}" onclick="this.value = &#39;&#39;;"/>
			  <button title="Искать" type="submit" value="Поиск" class="button-search"><span class="icon-search"></span></button>
	  


На счет адаптивной версии, в ней над логотипом много пустого пространства, чтобы его убрать в main.css найдите и удалите:
.menuwrp {
	padding: 90px 0px 15px;
}


#49 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:39

Спасибо большое!

#50 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:52

Добрый день. Выслал два скрина. В перовом ошибка JS на 225 строке, не могу понять как её устранить. Во втором скрин с айфона 4S, да собственно с любого другого айфона та же ошибка. не открывается сайт и всё тут. Помогите с решением проблем

Прикрепленные изображения

  • unnamed.jpg
  • unnamed.png


#51 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 00:03

Вот еще несколько скринов. Сразу отвечаю - жду загрузки по несколько минут.


Уважаемые специалисты, я умоляю Вас, помогите. Настройте, пожалуйста адаптивный вариант для смартфонов и планшетов моего магазина. На мой (да и на другие думаю) магазин целевая аудитория заходит в основном с гаджетов. Вы также прекрасно можете со своих устройств посмотреть внешний вид магазина. Честно говоря, жаловаться не хочу, но проблема не решается уже второй месяц. Для аналогии я ставлю ссылку сайта магазина - моего конкурента- www.leonails.ru, более того скажу, сайт сделан также на Сторелэнде, загрузите его с устройств и мой магазин -небо и земля.Услышьте меня - для меня как для вашего клиента - это первостепенная проблема! Помогите устранить её, наладьте мне внешний вид магазина и для планшетов, или подскажите действия я сам сделаю. дайте обратную связь по срокам решения
Спасибо

Прикрепленные изображения

  • image1.PNG
  • image2.PNG
  • image3.PNG


#52 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:08

?????????

#53 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:44

Просмотр сообщенияYanches (02 Август 2015 - 00:03) писал:

Вот еще несколько скринов. Сразу отвечаю - жду загрузки по несколько минут.


Уважаемые специалисты, я умоляю Вас, помогите. Настройте, пожалуйста адаптивный вариант для смартфонов и планшетов моего магазина. На мой (да и на другие думаю) магазин целевая аудитория заходит в основном с гаджетов. Вы также прекрасно можете со своих устройств посмотреть внешний вид магазина. Честно говоря, жаловаться не хочу, но проблема не решается уже второй месяц. Для аналогии я ставлю ссылку сайта магазина - моего конкурента- www.leonails.ru, более того скажу, сайт сделан также на Сторелэнде, загрузите его с устройств и мой магазин -небо и земля.Услышьте меня - для меня как для вашего клиента - это первостепенная проблема! Помогите устранить её, наладьте мне внешний вид магазина и для планшетов, или подскажите действия я сам сделаю. дайте обратную связь по срокам решения
Спасибо

Здравствуйте, в данный момент магазин открывается корректно с мобильных устройств(скриншот в приложении). Сайт приведенный Вами в качестве примера использует другой шаблон(если речь о визуальной разнице).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-08-04-20-37-201.png


#54 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 14:03

Да, речь о визуальной разнице.
Я понимаю что там другой шаблон. но почему мой шаблон так отображается??? или вы считаете проблем никаких нет и в глаза ни что не бросается. Давайте вот как. Я прикладываю файл (со смартфона надо так) - это я изменил в пэйнте ваш скрин на то, как хочу видеть свой сайт с телефонов,планшетов:
1. Верхняя панель не должна быть на полэкрана. Все ее пункты размещены как полагается и в оригинале.
2. Давайте отключим фиксацию этой панели, чтобы она не оставалсь наверху при прокручивании панели. ( если есть возможность отключить фиксацию только на адаптивном варианте не затрагивая вариант с компьютеров, было бы замечательно.
3. Товары в каталоге отодвинуть немного правее (разместить по центру)

С Уважением.

Прикрепленные изображения

  • со смартфона надо так.jpg
  • со смартфона сейчас так.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных