Перейти к содержимому


Описание Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AlinenokLOL

AlinenokLOL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:27

Добрый день. 1.Подскажите как разместить название товара. Получается что все товары одним названием и приходится в каждый заходить и читать что есть что. На первом принтскрине как у меня на сайте, на втором как хотелось бы

Безымянный.png
Безымянный1.png

2. как убрать значение в наличии. Хотелось бы что бы вообще ничего не отображалось по состоянию товара на скаде
Безымянный2.png

#2 shnafix

shnafix

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияAlinenokLOL (12 Декабрь 2014 - 11:27) писал:

Добрый день. 1.Подскажите как разместить название товара. Получается что все товары одним названием и приходится в каждый заходить и читать что есть что. На первом принтскрине как у меня на сайте, на втором как хотелось бы

Прикрепленный файл Безымянный.png
Прикрепленный файл Безымянный1.png

2. как убрать значение в наличии. Хотелось бы что бы вообще ничего не отображалось по состоянию товара на скаде
Прикрепленный файл Безымянный2.png
1. У Вас просто не помещается название товара полностью, давайте расширим область названия товара.
В main.css найдите строку
#content .box .tabproduct .title, #content .box .tabproduct .title a { color:#4d4d4d; text-decoration:none; height:16px; width:auto; overflow:hidden; padding:0 5px; display:block; }
и увеличьте параметр height:16px;
2. В main.css найдите строки
	  #content .product .leftpart .fullimg .stikyes { background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}stikerbg2.png?design=plastic) center top no-repeat; width:103px; height:77px; position:relative; top:0px; float:right; z-index:33; margin:-15px 0px -77px 0;  }
	  #content .product .leftpart .fullimg .stikno { background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}stikerbg2.png?design=plastic) center bottom no-repeat; width:103px; height:77px;  position:relative; top:0px; float:right; z-index:33; margin:-15px 0px -77px 0; }
и добавьте в каждой перед закрывающейся скобкой display: none;

#3 AlinenokLOL

AlinenokLOL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:26

Спасибо все получилось :)

#4 U-KISS

U-KISS

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:07

Привет,я почти уже сделал сайт интернет магазина,мне осталось добавить картинки товара и описания. Магазин матрасов и я нашел подобный сайт matras.ru, вопрос в том что могу ли я просто взять картинки и описания с этого сайта,будет ли это правомерным?

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:19

Это приведет к нарушению авторских прав, лучше прописывать свой уникальный текст к описанию, это так же скажется на поисковых выдачах

#6 bslana

bslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:45

Просмотр сообщенияU-KISS (16 Декабрь 2014 - 05:07) писал:

Привет,я почти уже сделал сайт интернет магазина,мне осталось добавить картинки товара и описания. Магазин матрасов и я нашел подобный сайт matras.ru, вопрос в том что могу ли я просто взять картинки и описания с этого сайта,будет ли это правомерным?
Кстати, могу помочь с уникализацией описаний. Пишите в личку :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных