Перейти к содержимому


Быстрый Заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexander DZ

Alexander DZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:17

Здравствуйте! Я хочу сделать так, чтобы заказы оформлялись минуя добавление в корзину. Сейчас при нажатии кнопки "быстрый заказ" 1.jpg у меня вылетает данное окно 2.jpg . Как сделать так, чтобы при нажатии на "быстрый заказ", клиент сразу переходил к быстрой форме оформления заказа? И при этом я хочу удалить поля, касающиеся доставки и оплаты, как показано на скриншоте 3.jpg . Аккаунт SL-322808 Благодарю за помощь!).
P.S. Прошу прощения за то, что создаю дважды одну и ту же тему, просто на первую никто не ответил. А может просто я привык к тому, что местная тех. поддержка работает крайне оперативно, тогда прошу прощения вдвойне :rolleyes:

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияAlexander DZ (07 Декабрь 2014 - 13:17) писал:

Здравствуйте! Я хочу сделать так, чтобы заказы оформлялись минуя добавление в корзину. Сейчас при нажатии кнопки "быстрый заказ" Прикрепленный файл 1.jpg у меня вылетает данное окно Прикрепленный файл 2.jpg . Как сделать так, чтобы при нажатии на "быстрый заказ", клиент сразу переходил к быстрой форме оформления заказа? И при этом я хочу удалить поля, касающиеся доставки и оплаты, как показано на скриншоте Прикрепленный файл 3.jpg . Аккаунт SL-322808 Благодарю за помощь!).
P.S. Прошу прощения за то, что создаю дважды одну и ту же тему, просто на первую никто не ответил. А может просто я привык к тому, что местная тех. поддержка работает крайне оперативно, тогда прошу прощения вдвойне :rolleyes:
Здравствуйте,не дублируйте пожалуйста сообщения, вам отвечают в данной теме
http://forum.storela...-минуя-корзину/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных