Перейти к содержимому


Изменение Стилистики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#301 unling

unling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:06

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 16:40) писал:

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какого рода изменения Ва требуется произвести.
Мне нужно чтобы родительская категория также как и на скрине поста #287 выделялась другим цветом и жирным шрифтом, и чтобы не в одну колонку были все категории, а так же как на скрине "письменные и чертежные принадлежности" ниже канцтовары плавно перетекающие во вторую колонку и снова категория   "штемпельные принадлежности и так далее в третью и тд. и тп.

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:03) писал:

Скриншоты, прикрепленные в данном посте не соответствуют указанному Вами номеру аккаунта. Пожалуйста укажите номер аккаунта магазина, на котором Вы желаете произвести изменения, либо укажите какие требуется произвести изменения на скиншотах, сделанных на Вашем сайте.
Я что то ни чего не пойму, как так не соответствует??? Ну ладно вот номер аккаунта SL 259965

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:03) писал:

Скриншоты, прикрепленные в данном посте не соответствуют указанному Вами номеру аккаунта. Пожалуйста укажите номер аккаунта магазина, на котором Вы желаете произвести изменения, либо укажите какие требуется произвести изменения на скиншотах, сделанных на Вашем сайте.
Эти скрины я привел в качестве примера, то чего я хочу достичь в результате.

#302 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:14

Просмотр сообщенияunling (09 Февраль 2015 - 17:06) писал:

Мне нужно чтобы родительская категория также как и на скрине поста #287 выделялась другим цветом и жирным шрифтом, и чтобы не в одну колонку были все категории, а так же как на скрине "письменные и чертежные принадлежности" ниже канцтовары плавно перетекающие во вторую колонку и снова категория   "штемпельные принадлежности и так далее в третью и тд. и тп.


Я что то ни чего не пойму, как так не соответствует??? Ну ладно вот номер аккаунта SL 259965


Эти скрины я привел в качестве примера, то чего я хочу достичь в результате.
Вы прикрепили скриншоты магазинов aliexpress.com и office-planet.ru. И даете номер аккаунта магазина alfman.storeland.ru. Уточните пожалуйста, какое всплывающее меню Вы желаете отредактировать.

#303 unling

unling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:14) писал:

Вы прикрепили скриншоты магазинов aliexpress.com и office-planet.ru. И даете номер аккаунта магазина alfman.storeland.ru. Уточните пожалуйста, какое всплывающее меню Вы желаете отредактировать.
Я хочу в магазине alfman.storeland.ru.создать меню как на прикрепленных скриншотах с посторонних сайтов т.е. эти скри шоты я прикрепил в качестве примера как бы хотелось мне чтобы выглядело моё меню. Часть работы мне помогли сделать т.е. выпадающее меню, но теперь мне нужно его подкорректировать.

Мне нужно чтобы родительская категория также как и на скрине поста #287 выделялась другим цветом и жирным шрифтом, и чтобы не в одну колонку были все категории, а так же как на скрине "письменные и чертежные принадлежности" ниже канцтовары плавно перетекающие во вторую колонку и снова категория   "штемпельные принадлежности и так далее в третью и тд. и тп.

#304 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияunling (09 Февраль 2015 - 17:17) писал:

Я хочу в магазине alfman.storeland.ru.создать меню как на прикрепленных скриншотах с посторонних сайтов т.е. эти скри шоты я прикрепил в качестве примера как бы хотелось мне чтобы выглядело моё меню. Часть работы мне помогли сделать т.е. выпадающее меню, но теперь мне нужно его подкорректировать.

Мне нужно чтобы родительская категория также как и на скрине поста #287 выделялась другим цветом и жирным шрифтом, и чтобы не в одну колонку были все категории, а так же как на скрине "письменные и чертежные принадлежности" ниже канцтовары плавно перетекающие во вторую колонку и снова категория   "штемпельные принадлежности и так далее в третью и тд. и тп.
Речь идет о выпадающем каталоге?

#305 unling

unling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:20

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:19) писал:

Речь идет, о выпадающем каталоге?
Да, но сейчас он ооочень некрасивый, как мне его оформить так, чтобы были в несколько столбиков т.о. помещались на экране больше категорий и каждая родительская категория выделялась жирным текстом

#306 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияunling (09 Февраль 2015 - 17:20) писал:

Да, но сейчас он ооочень некрасивый, как мне его оформить так, чтобы были в несколько столбиков т.о. помещались на экране больше категорий и каждая родительская категория выделялась жирным текстом
В конец main.css добавьте
.box-category ul ul li a {
color: rgb(90, 90, 255);
font-weight: bold;
}
.box-category ul ul ul li a {
color: rgb(0, 114, 0);
}
.box-category ul ul ul ul li a {
color: rgb(142, 79, 69);
}
.box-category ul li:hover ul {
width: 300px;
}


#307 unling

unling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:35) писал:

В конец main.css добавьте
.box-category ul ul li a {
color: rgb(90, 90, 255);
font-weight: bold;
}
.box-category ul ul ul li a {
color: rgb(0, 114, 0);
}
.box-category ul ul ul ul li a {
color: rgb(142, 79, 69);
}
.box-category ul li:hover ul {
width: 300px;
}

Да спасибо, это уже лучше, а теперь подскажите мне пожалуйста как мне сделать несколько столбиков и сделать так чтобы между ними проходила линия как на скрине, т.е. выровнять их сделать симметричными

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.png


#308 unling

unling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 17:35) писал:

В конец main.css добавьте
.box-category ul ul li a {
color: rgb(90, 90, 255);
font-weight: bold;
}
.box-category ul ul ul li a {
color: rgb(0, 114, 0);
}
.box-category ul ul ul ul li a {
color: rgb(142, 79, 69);
}
.box-category ul li:hover ul {
width: 300px;
}
пока отпадает вопрос

#309 Viatalliyy

Viatalliyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:57

У меня вот такой вопрос. Можно ли сделать в личном кбинете "Мои купоны" ?

#310 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:12

к сожалению, подобное реализовать нельзя

#311 Viatalliyy

Viatalliyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:14

у меня вот такой вопрос. Можно ли перенсти сайт на beget.ru?

#312 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияViatalliyy (12 Февраль 2015 - 16:14) писал:

у меня вот такой вопрос. Можно ли перенсти сайт на beget.ru?
Здравствуйте. К сожалению перенести магазин с нашей платформы на другой хостинг не удастся. Единственное, что Вы можете сделать, это попытаться перенести дизайн магазина сохранив бэкап шаблона к себе на компьютер и выгрузив товары в csv - файл.

#313 Viatalliyy

Viatalliyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:24

Чтобы взять домен в своё управление, нужно ли ещё платить за пренос или это всё делается бесплатно?

#314 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияViatalliyy (12 Февраль 2015 - 17:24) писал:

Чтобы взять домен в своё управление, нужно ли ещё платить за пренос или это всё делается бесплатно?
Забрать домен Вы можете бесплатно, но продлевать его действие, в дальнейшем, Вам придется самостоятельно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных