Перейти к содержимому


Перемещение Строк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:27

Добрый день как перенести поля из раздела доставка в самый первый шаг  как на скрине спасибо, простой копирайт ставит их вверх2014-11-21 18-55-45 Скриншот экрана.png

мне не важно в правую часть или ниже чем основные контакты их установить.

2 подскажите примеры реализации заполнения окошек форм  чтобы человек понимал как ему нужно писать (достали машы и глаши....)где почитать как это сделать и подскажите как это правильно называется
2014-11-24 10-24-36 Скриншот экрана - копия.png

Большое вам спасибо!Аккаунт SL-319808 ,
Скрытый текст


#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияЭбболка (24 Ноябрь 2014 - 11:27) писал:

Добрый день как перенести поля из раздела доставка в самый первый шаг  как на скрине спасибо, простой копирайт ставит их вверхПрикрепленный файл 2014-11-21 18-55-45 Скриншот экрана.png

мне не важно в правую часть или ниже чем основные контакты их установить.

2 подскажите примеры реализации заполнения окошек форм  чтобы человек понимал как ему нужно писать (достали машы и глаши....)где почитать как это сделать и подскажите как это правильно называется
Прикрепленный файл 2014-11-24 10-24-36 Скриншот экрана - копия.png

Большое вам спасибо!Аккаунт SL-319808 ,
Скрытый текст
Здравствуйте.
Что касается шага доставки, то его убрали, и перенесли в шаг контакты, проверьте.

#3 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:48

спасибо вам большое за помошь, дело в том что мне очень нужно саму доставку оставить как шаг и лишь перенести оттуда поля для заполнения( что и куда),  кроме того сейчас на пераге доставки как таковой нет ...можно вернуть доставочку при этом оставив поля в форме первого шага ?

#4 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияЭбболка (24 Ноябрь 2014 - 13:48) писал:

спасибо вам большое за помошь, дело в том что мне очень нужно саму доставку оставить как шаг и лишь перенести оттуда поля для заполнения( что и куда),  кроме того сейчас на пераге доставки как таковой нет ...можно вернуть доставочку при этом оставив поля в форме первого шага ?
Изменения произвел, проверьте.
Если снова не подойдут изменения, то напишите точный список полей, который должен отображаться на шаге "контакты".

#5 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:12

Все отлично! большое спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных